Перейти к содержанию
Fernando_Esposito

Жалоба на Ferro_Grasso

Рекомендуемые сообщения

Fernando_Esposito

1. Ваш ник: Mohammad_Schulz
2. Ник сотрудника: Ferro_Grasso
3. Суть жалобы: Речь пойдет о заявлении на восстановление от Белова Лучиано Раффаэловича.

  • Как вы его восстановили по таким доказательствам? https://imgur.com/a/bNA8wOG, https://imgur.com/a/OlpMJi6
    В критериях на восстановление указано, что:
    Возможные варианты доказательств: 
    Цитата

    1. Скриншот удостоверения (/ud).
    2. Скриншот статистики (/stats) + паспорт (/pass).

    3. Скриншот статистики (/stats) + список сотрудников фракции в онлайне (/find).
    4. Скриншот статистики (/stats) + сообщение в рации, где видно должность/звание сотрудника.

    Примечание: Обязательное присутствие /timestamp или времени над HUD в доказательствах. 

    В данном случае ничего такого я там не увидел, соответственно вы нарушили пункт 7.8.1УЛФ

  • Само заявление выполнено не по форме, ибо посмотрите на свою форму заявления - https://imgur.com/a/OYm0bSd
    А вот и форма заявления человека - https://imgur.com/a/jDdM3kM, Я думаю разница видна, соответственно нарушение пункта 5.8УЛФ

4. Доказательства: ГУ МВД по г. Мирный | Заявление на восстановление в ГУ МВД по г. Мирный - Страница 2 - ГУ МВД по г. Мирный - MTA Province (gtaprovince.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferro Grasso

Здравствуйте.

На связи Начальник ГУ МВД по г. Мирный.

По поводу доказательств на восстановление. Все было согласовано с СЗФ, в данном случаи доказательств вполне достаточно для восстановления.

По поводу самой формы электронного заявления. Нарушение не столь критичное, что можно отнести к исключению по 5.8 УЛФ:

Спойлер

5.8 – Запрещено делать исключения из правил ради пользы единственного человека. [Предупреждение/Выговор /Снятие с поста]

Исключение:

Незначительный уход от формы заявления.

 

Передано СЗФ.

Изменено пользователем Ferro Grasso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Esposito

1. Трудовая книжка + скриншоты как он проводит тренировки недостаточно.
2. Иван вам подсказал неправильно и за это вы понесете наказание.
3. Пересмотрев на вас жалобы ранее, то у вас почти везде проф. беседы по пункту 5.8УЛФ. Пора бы и наказание выдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel Donovan

Здравствуйте!
Лидер будет наказан предупреждением согласно 7.8.1 УЛФ:

Цитата

7.8.1 – Восстановление во фракцию сотрудников разрешено только при предоставлении игроком доказательств, что он ранее состоял в ней. [Предупреждение/Выговор]

На счет 5.8 УЛФ, не вижу критичного отклонения, поэтому считаю, что проф.беседы достаточно, возможно Главный Следящий считает иначе, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Esposito

Иван, у лидера по пунктам 5.8УЛФ уже было 6 проф. бесед, пора бы уже и наказать. 
Так же не мешало бы уволить принятого гражданина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel Donovan

Принятый сотрудник - будет уволен.
На счет предупреждения, даст ответ ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michel_Orlov

Здравствуйте, лидер получит выговор за восстановление сотрудника с недостаточными доказательствами работы в ГУ МВД. По поводу заявления я не наблюдаю какого-либо сильного отклонения от формы, вся суть и вся важная, необходимая структура соблюдена, а следовательно здесь лидера наказывать не за что. Какие-либо вопросы у Вас остались? Ожидаю Ваш ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Esposito

Отписал вам в личные сообщения. Решим там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Esposito

Ситуацию решили лично, вердикт остается прошлый, а именно лидер получит выговор за неверное восстановление.

Ожидаем ответ от Михаила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michel_Orlov

Я так полагаю, что более никаких вопросов у Вас не осталось по жалобе? Ожидаю Ваш ответ тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Esposito

Нет, жалобу Михаил, закрывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michel_Orlov

Всего доброго, лидер понесёт наказание. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...