Перейти к содержанию
Fernando_Esposito

Жалоба на Lorenzo_Diskaveri

Рекомендуемые сообщения

Fernando_Esposito

1. Ваш ник: Mohammad_Schulz
2. Ник сотрудника: Lorenzo_Diskaveri
3. Суть жалобы: Использование амуниций не по назначению, ибо тогда по какой причине от ударил меня дубинкой?
4. Доказательства: 
https://youtu.be/EhX8DIj7lKU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Diskaveri

Доброго времени суток на связи Лоренцо Дискавери!

Данное действие было совершено что бы вы системно встали так как Вы не могли. А так же по данному пункту я имею применять оружие которое не приводит к летальному исходу

 

 

Пункт 4. Четвертая стадия применения силы.

Применение оружия не летального действия и спецсредств — к этой ступени относится применение электрошоковых устройств и т.д. Не летальное оружие электро-поражающего действия не может применяться к людям в транспорте и на воде. Также к этой стадии относится наведение летального оружия на гражданского, которое разрешено в следующих случаях:

 

При задержании ООП (3+ звезды).

При задержании члена ПГ.

Во время погони (5+ минут)

При самообороне, а так-же в случае нападения на сотрудника государственной структуры (ссылаться на пункт 5.3 УаК).

Когда человек попал в ДТП во время погони.

Нарушение 2.3, 4.1, 4.2, 4.2.1, 4.2.2, 5.3, 5.8, 5.9 УаК.

В Вашем случае это 1,2,4 пункты.

 

Не стоит расстраиваться возможно в будущем ваша ПГ хоть раз победит без помощи сотрудников МВД. Ожидайте ответа заместителя или же лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Здравствуйте.

Я являюсь Главным Заместителем Начальника ГИБДД по городу Невский.

Не вижу явной причины применения дубинки (единственное что возможно сотрудник пытался таким образом сбить анимацию у вас), считаю, что нарушение у сотрудника было, но незначительное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Esposito

Владимир, я вот считаю, что нарушение на глаза, ибо во-первых, я был уже в наручниках и не представлял никакой угрозы. Во-вторых, сотрудник ударил еще и другого сотрудника, соответственно именно за данные действия, стоило бы и наказать вашего сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gasparo_Yarema

Здравия желаю. На связи Генерал ГИБДД по г.Невский.
Солидарен с ответом заместителя. 
Сотрудник получит
предупреждение согласно 3.1. УГИБДД
Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Esposito

Ну предупреждения мало, ибо человек конкретно применил данное оружие в личных целях, ибо я попросту забагался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soln1k

Доброго времени суток.

Сотрудник ударил не только Вас, но и своего коллегу соответственно будет наказан выговором согласно 3.1 УГИБДД.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...