Перейти к содержанию
hennyrave

[ГИБДД-М] Marko_Aumann

Рекомендуемые сообщения

hennyrave

1. Ваш никнейм: Nastya_Markova
2. Никнейм сотрудника: Marko_Aumann
3. Суть жалобы: Взаимодействие с АФК игроком. Объясняю: вышла из КПЗ, после чего села на стульчик рядом, дабы не создавать помеху игрокам (на спавне), позже является данное лицо и начинает втирать мне за то, что я нахожусь на (закрытой) охраняемое территории + не подчиняюсь законным требованиям сотрудника. И накидывает на меня наручники. Как это понимать? Или у вас на сервере разрешено взаимодействие с АФК (по сути человек, который отошел от ПК и не может никак взаимодействовать с другими игрками).
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/V8K9N
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Ward

Здравия желаю я тот самый сотрудник на которого была написан данный топик.

А именно Марко Ауманн !

К охраняемым территориям являются такие здания как: 

Военкомат, Здания УВД / ГИБДД и парковка МВД, Территория ВЧ, и т.к 

Вы же как по вашем словам Вы вышли из Камеры предварительного заключения она-же (КПЗ) и селе на стул в чём ваша проблема не покинуть здания УВД и пойти например на Вокзал г.Мирный или в другой интерьер Вы могли просто взять выйти из Здания УВД / ГИБДД г.Мирный и пойти в Мирный-Сити и там зайти в любой интерьер. 

За что же вы были задержаны? Задержаны были по статьям 19.10 и 19.9 КоАП.

19.10 - Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф в размере 20.000 или лишения свободы до 20 суток.

19.9 - Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

В данном --> Новый КоАП тут вы можете найти статью 19.9 и там есть стрелочка на которую вы можете нажать и посмотреть к какому требованию вы были задержаны.

В тот момент на Смене (В игре) из сотрудников Полиции УВД г.Мирного не кого не было, Был на службе один Инспектор МБ то бишь я.

После чего когда я зашоль в Здания УВД г.Мирный проверить если ли люди там, поднимаясь на второй этаж и заходя в Камеру Предварительного заключения я заметил вас где вы находились и сидя на стуле.

На что я к вам подходя представился по Закону назвав своё Звания, Фамилию, Отделения и подразделения.

Вы дальше сидели на стуле и от времени вы выходили из АФК и это значит что вы находились возле своего ПК/Ноуте, на что я вам дал три законных требования об покидания здания УВД вы же свою очередь не покидали её.

Запись с моего Дозора-77 --> Запись с Дозора-77  

С Уважением!

Инспектор Мотоциклетного Батальона г.Мирный

Лейтенант полиции Марко Ауманн.

Изменено пользователем Marko_Aumann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev

Доброго времени суток! На связи начальник ГИБДД по городу Мирный.
Как и объяснил Вам сотрудник, задержаны были по ст.19.9 и ст. 19.10 КоАП:

Спойлер

Статья 19.9. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

Спойлер

- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.

 

Спойлер

Статья 19.10. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или административный арест до 20 суток.


На счет взаимодействия в AFK - нарушений за сотрудником нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

Здравствуйте! 

К ответу сотрудника и лидера есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hennyrave

Есть вопросы в целом. Нарушения видите нет?

Я буквально до прихода сотрудника вышла из КПЗ и села на стул, после чего сразу же ушла в АФК (отошла от ПК). На доказательствах сотрудника видно, что АФК таймер почти сразу начал "капать". А как мы знаем, а мы знаем, что ровно через 60 секунд бездействия, начинается считчик АФК таймера. От сюда можно сделать вывод, что у ПК меня было длительное время. А игрок продолжил взаимодействие со мной. Потому требую наказание игрока и моральную компенсацию за эти неудобства и очередные пол часа потраченные в пустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev

Здравствуйте ещё раз!

Взаимодействие с "AFK персонажем" - не запрещено. Вам стоило выбирать место для AFK. Нарушений за сотрудником нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hennyrave

Я желаю продолжить обсуждение этой темы со следящим, хотя и тут вижу всё сложно. Если нужно будет я тему и до зга/га доведу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev

Как хотите, не Вы первая, не Вы последняя.
Вопрос к действиям сотрудника остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

Здравствуйте!

Взаимодействия с вами начались до того, как вы ушли в АФК. Никому не важно, что вы ушли от ПК, это исключительно ваши проблемы. Вам стоило выйти из здания УВД, а после уже уходить от компьютера. Сотрудник обязан был среагировать на нарушение, что он и сделал. Его действия полностью верны. 

У вас остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

Вопросов так понимаю не осталось. Нет активности, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...