Перейти к содержанию
Thomas_Morello

Жалоба на German_Schulz Walter_Schulz

Рекомендуемые сообщения

Thomas_Morello

1. Ваш никнейм: Thomas_Morello

2. Никнейм участника преступной группировки: German_Schulz Walter_Schulz

3. Суть жалобы: 8.2 РПГ, подошли взяли ПТ и побежали дальше. Ну либо давайте запись от вашего лица, что вы патроны не брали, а то как-то странно, побежали к столу и стояли у него. Так же слишком много выстрелили с дигла вы, мне кажется куда больше чем 21пт

Исходя из пункта 8.2 РПГ выговор помимо этих двух участников ПГ должны так же получить: Marlboro_Schulz Kirito_Schulz 

Таймкоды: 0:18 перестрелка с Мальборо; 3:16 перестрелка с Кирито; 4:03 сам факт нарушения пункта 8.2 РПГ

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *кликабельно*

Изменено пользователем Thomas_Morello
Мальборо забавный, кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rosario Rois

Добрый вечер. Являюсь одним из участников группировки, на которого написана жалоба (Walter_Schulz).
На вашем видеоряде не наблюдаю момента своей стрельбы, кроме момента на выходе из помещения, из чего делается вывод об отсутствии так такового нарушения на ваших доказательствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Schulz

Приветствую! Я тот самый Герман Шульц.
Перейдем к разбору жалобы.
На сервере действует презумпция невиновности.
Ожидайте ответ от Лидера/СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Vercetti

И так, здравствуйте.
Я лидер ОПГ "Schulz Mafia" - Scally_Schulz.
Приступим к разбору вашей жалобы:
Мальборо и Кирито в данной ситуации ничего не нарушили, так как перестрелка была до данной ситуации.
Что же на счёт Германа и Волтера, они получат наказание за 8.2 РПГ:

Спойлер

8.2 - Во время код-0/перестрелки запрещено брать броню и оружие на базе ОПГ. [Выговор каждому участнику код-0/перестрелки]

Примечание: перед началом код-0/перестрелки у вас может быть в наличие оружие, однако бесконечно пополнять патроны и броню на базе запрещено.

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreas_Winterstein

Здравствуйте. На связи следящий за ОПГ "Schulz Mafia".
На записи недостаточно доказательств. От 3-го лица никак не увидеть: брали ли бойцы патроны или нет. 
У вас остались вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Да, остались.

Каким образом тогда доказать вину игроков которые нагло берут патроны? 

Для чего тогда существует пометка о том, что патроны брать запрещено?

Мы имеем ситуацию, которая выглядит крайне странно, игрок подбегает к столу, стоит около стола несколько секунд, после перезаряжает оружие и убегает. Вы думаете что это был какой-то тактический мув? Не думаю. Или вы мне предлагаете считать каждый патрон который выстрелил игрок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreas_Winterstein

На записи видно, что они повернулись к столу и смотрели в ее сторону несколько секунд. Но этого не достаточно, чтобы наказывать. Даже если считать выстрелы бойцов, то они не превышают 21 (максимальный запас патронов). Если бы увидел больше выстрелов, то бойцы могли получить наказание. По-другому доказать нарушение никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello
В 27.04.2023 в 17:40, Andreas_Winterstein сказал:

На записи видно, что они повернулись к столу и смотрели в ее сторону несколько секунд. Но этого не достаточно, чтобы наказывать. Даже если считать выстрелы бойцов, то они не превышают 21 (максимальный запас патронов). Если бы увидел больше выстрелов, то бойцы могли получить наказание. По-другому доказать нарушение никак.

Если я вам предоставлю запись с начала кода, тоже будете пересчитывать выстрелы? Достаточно посмотреть тот факт, что один из игроков подбежал, постоял, перезарядил оружие и убежал. Смысл был от этого мува?  Мне кажется, что вполне достаточно в этом случае будет двух скринов до этого момента, где видно количество патронов от игрока и после этого момента где видно количество патронов после данной ситуации. Опять же, я задаюсь вопросом, как иначе доказать вину игрока в данной ситуации, где четко прописано, что патроны брать запрещено? И еще, чтобы подойти и клацнуть на кнопку, чтобы взять патроны, много времени не надо.

Изменено пользователем Thomas_Morello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreas_Winterstein

Хорошо, запрошу доказательства у бойцов. Затем выдам вердикт.
Ожидайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreas_Winterstein

upd
Бойцы не обязаны кидать доказательства на себя. Они могут только в том случае, если им нужно обжаловать свою виновность. Вы же должны доказать их вину.
Повторюсь еще раз: на записи недостаточно доказательств. Если не согласны с вердиктом, то подавайте жалобу на моё имя.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...