Перейти к содержанию
9l BANAN

Жалоба на Dylan Schylz

Рекомендуемые сообщения

9l BANAN

1. Ваш никнейм: Coroline_Moore

2. Никнейм участника преступной группировки: Dylan Schylz

3. Суть жалобы: уход с места ДТП

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):*чпок*

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dylan_Shelby

Добрый вечер, я тот самый Dylan_Schulz разберем вашу жалобу а не судьба была стать на газон и разбирать другой ДТП.

А и еще я не заметил что я задел на ваш транспорт, как бы вы виноваты в этом случай могли бы включить немного логику что бы на ваш транспорт не задел еще раз какой нибудь игрок. 

 

А ещё вы не правильно написали мой ник не  Dylan Schylz  а Dylan_Schulz

А ещё посмотрел видео несколько, раз и тут я заметил что я задел не кузовом свой а прицепом задел и при этом "Прицеп" является объектом а не транспортом так что нарушение за собой не вижу.

 

Спасибо за внимание.

 

Изменено пользователем Dylan_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Austin_Schulz

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Vercetti

Доброго времени суток.
Я лидер ОПГ "Schulz Mafia" - Scally_Schulz.
Приступим к разбору вашей жалобы:
Вердикт по нарушениям ВПС, ответ даёт следящая администрация, если игрок получит бан, то получит наказание за 1.3 РПГ.
Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreas_Winterstein

Здравствуйте! На связи следящий за ОПГ "Schulz Mafia".
Боец получит блокировку на 2 дня за нарушение 6.18 ВПС:

Цитата

6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней]

РП ситуация считается завершенной, если ни у кого из сторон не осталось претензий.
Если один из участников ДТП скрылся с места аварии, другой участник ДТП не обязан оставаться на месте в ожидании его возвращения.

ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны Вы не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.

Если Вы попали в ДТП при погоне, то обязаны остановиться и оплатить ремонт, дабы сумма покрывала расходы на ремонт.

ДТП с трамваем не отыгрываются.

Также боец получит выговор за нарушение 1.3 РПГ:

Цитата

1.3 – Запрещено нарушать ВПС/РПГ и другие уставные документы. [Предупреждение/Выговор]

Примечание: За мут (кроме RP ситуаций, при взаимодействии с гражданскими/гос. структурами/ОПГ/семьями как участник ОПГ) и деморган наказание не выдается. За игровую блокировку аккаунта выдается выговор (При блокировке аккаунта на 15 и более дней игрок исключается из ОПГ без аннулирования выговоров).
Пример: Вы стоите с оружием и все окружающие видят, что вы участник ОПГ (В таком случае за мут вы понесете наказание).   

Закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...