Перейти к содержанию
Daniil Sharov

[ГУВД-М] Teresa_Williams

Рекомендуемые сообщения

Daniil Sharov
В 27.04.2023 в 12:46, Alexander_Dumitrov сказал:

C вами неоднократно был контакт где можно было подать вас в розыск по ориентировкам вашего персонажа потому-что было пересечение лоб в лоб и вас можно было заметить так-как на вашем лобовом стекле нет никакой тонировки, хорошо - даже если она есть, через неё спокойно можно заметить кто за рулем и как он одет.

 

Что и кого Вы сможете опознать на скорости? Даже если движение лоб в лоб. И какие сведения Вы получите? Человек в туго надетой шапке, в очках и с бородой? Смешные.

 

В 27.04.2023 в 12:46, Alexander_Dumitrov сказал:

На счёт камер, еще в 22 году была подобная ситуация с опорами контактной сети  когда один из руководителей утверждал что на опорах контактной сети имеются камеры видео-наблюдения.

 

Придумать можно все что угодно. По поводу получения информации с камер я уже дал ответ. И еще раз скажу, существует ли какой либо документ который подтверждает Ваши слова и реальное местоположение камер? 

 

Почему то в реальной жизни не находят автомобиль настолько быстро благодаря камерам. И почему же в США, во время погонь поднимается в небо вертолет, если им намного проще брать информацию с камер, которых и в помине нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте! Сотрудница не будет наказана, т.к. есть возможность отследить. Вопросы?

upd: Документ (приказ) по камерам будет разработан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Приветствую. Информативнее отвечайте. Вопросов у меня уйма, и все они выше. Хочу услышать ответы на них. 

 

По поводу камер, меня не интересует то, что будет в будущем. На момент данной ситуации никаких документаций разработано не было и в силу они введены не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Системно камеры находятся "Тык" по ним можно было отследить ваше местоположение, т.к. в базе ДПС есть ваше имя, фамилия и информация об авто. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov
В 27.04.2023 в 17:46, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Системно камеры находятся "Тык" по ним можно было отследить ваше местоположение, т.к. в базе ДПС есть ваше имя, фамилия и информация об авто. Вопросы?

 

Какая из этих камер отследила мое местоположение, м? Машина не стоит на учете, как образом она может находится в базе ДПС? Отойдите от заезженных фраз по системной составляющей провинции и попробуйте сказать что то от себя, опять же, опираясь на РП и реальную жизнь, я верю, что у Вас это получится. Ожидаю ответа по поводу розыска на мое имя (Интересна фраза сотрудницы, в которой она сказала что не была уверенна в личности человека, на которого был выдан розыск, про презумпцию невинности не забываем). Так же ожидаю ответа по поводу Думитрова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Прикрепите док-ва выдачи Вам розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov
В 27.04.2023 в 21:44, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Прикрепите док-ва выдачи Вам розыска.

 

Выдача розыска виднеется в чате. Ближе к обеду смогу предоставить сам момент выдачи розыска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Момент выдачи розыска - *Тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте! Сотрудница будет наказана на 12 часов за нон рп, а так же получит письменный выговор за 3.1 ОПСГО. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Приветствую. Остались два вопроса. 1) Будет ли снят розыск (4 звезды, с бана уже вышел)? 2) ЕПП со стороны Думитрова. Предоставляю скриншоты переписки с администратором по поводу случайного / мелкого ЕПП, который вел слежку за данной погоней *Тык*. При необходимости создам новую тему на имя данного сотрудника. 

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Предоставьте счёт для выплаты компенсации. По поводу Димитрова недостаточно док-в. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Банк счёт - 871690. Закрывайте.

 

(И да, ближайшие 4 часа нормально не поиграть, ибо сотрудники МВД снова начинают наступать на пятки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Компенсация переведена. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...