Перейти к содержанию
Krokkifiksayo_Moretti

Жалоба на Gasparo_Esposito

Рекомендуемые сообщения

Krokkifiksayo_Moretti

1. Ваш ник: Ivan_Diskaveri
2. Ник сотрудника: Gasparo_Esposito
3. Суть жалобы: Выдали ОЧС на 28 дней , не согласен с этим!

1. Я вышел самоливом из бесед 22.04.23 , дисциплинарных наказаний не было , можете это проверить в приказах!

2. Уволили из фракции только 24.04.23 и дали ОЧС 28 дней "Самолив 1/3 , хотя когда я выходил из бесед выговора у меня не было!

3. По приказам можно будет увидеть что мне выдали выговор и потом его отменили , получается 20 дней ОЧС взялись из воздуха!

4. Считаю не компетентной работы данной фракции , а именно ГИБДД-Н , сотрудникам РС на столько стало наплевать на их обязанности и работу , они заходят тупо в игру и стоят в гараже фармят ЗП.

5. Жду ответа Лидера и СЗФ и ГСЗФ , после их ответа по прошу не закрывать жалобу , могут возникнуть вопросы.
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/V7y2S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gasparo_Yarema

Здравия желаю. На связи Генерал ГИБДД по г.Невский.

Самолив заметили не сразу (В наших беседах не видно когда человек сделал самолив), по этому ОЧС сократили на два дня

Дали Вам в сумме 30 дней - 10 дней за самолив + 20 за выговор.

Приказ никто не отменял, так как произошел сбив порядок номеров приказов. Отменили приказ сотруднику с которым совпал номер приказа. Вы получили выговор согласно 3.5 УГИБДД (Не выполнение нормы в 6 часов для МС)

Дополнительные доказательства предоставлю в личные сообщения Следящей Администрации.

 

Вопросы?

Изменено пользователем Gasparo_Yarema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krokkifiksayo_Moretti

Не кого не волнует что у вас РС не правильно пишут приказы и отменяют наказания!

Приказ был отменен и это видно в приказах!

По поводу то что вы не видели что я вышел , это детский лепет , все прекрасно было видно и я вам говорил и писали вам в лс другие люди , не надо врать!

Жду ответа от выше стоящих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gasparo_Yarema

Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soln1k

Доброго времени суток.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soln1k

Доброго времени суток.
Вам действительно был отменен выговор, по этому срок ОЧС будет сокращен на 20 дней.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...