Перейти к содержанию
Woozy Weinberg

Жалоба на Wilhelm_Morello

Рекомендуемые сообщения

Woozy Weinberg

1. Ваш NickName: Graff_Schulz

2. NickName сотрудника фракции: Wilhelm_Morello

3. Суть жалобы: Прошло 2 дня со дня выдачи Лидеру предупреждения за нарушение, хорошо я могу понять не усмотрел, но ему показали на ошибку и он опять же не обращая внимания на это, снова нарушет. Нету подписи, а это пахнет выговором так как нарушение повторное, а также док ва сделаны не в день подачи
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://imgur.com/a/LDPkfSn

Изменено пользователем Gᖇᗩᖴᖴ ᗩᗷᗪᑌᒪKᗩᗪIᖇOᐯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilhelm_Morello

Доброго времени суток, на связи Начальник Депо Вильгельм Морелло.

По 5.8 УЛФ не значительные отклонения от формы не запрещены, а на счет скринов, так заявление было написано 23.04.2023. За собой наблюдаю незначительное нарушение, насчет наказания ответ даст ГС за РЖД.

Передаю жалобу следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woozy Weinberg

Не сказал бы, что подпись это не значительно, ладно человек не поставил ее, но он же вообще не написал ее, а вас это не смутило. Или вы когда какие то важные документы оформляете, вы тоже не читаете и подпись не ставите, а так просто, сказал и пошел? Да и почему раздвоение мнения, за Заместителем по этой же проблеме вы нарушение видите, а у себя нет, печально как то все(

Изменено пользователем Gᖇᗩᖴᖴ ᗩᗷᗪᑌᒪKᗩᗪIᖇOᐯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Доброго времени суток, Graff!

Я являюсь Главным Следящим администратором за РЖД.

 

Не понимаю, где Вы увидели, что лидер не наблюдает за собой нарушения, если в своем ответе он упомянул совсем обратное.

В 25.04.2023 в 07:35, Wilhelm_Morello сказал:

За собой наблюдаю незначительное нарушение, насчет наказания ответ даст ГС за РЖД.

 

Также не считаю, что за подобное нарушение нужно выдавать выговор. Так как данный недочет некритичен, потому что без той же даты и подписи, ситуация никак не меняется. 

А насчет сравнения с реальной жизнью, то это не совсем корректно, ибо в игре от того, что кто-то не поставил подпись в заявлении ничего не изменится, чем в реальности.

 

Итак, лидеру будет выдано наказания в виде предупреждения, согласно пункту 5.8 УЛФ.

Пункт для ознакомления:

Спойлер

5.8 – Запрещено делать исключения из правил ради пользы единственного человека. [Предупреждение/Выговор /Снятие с поста]

Исключение:

Незначительный уход от формы заявления.

 

У Вас остались какие-нибудь вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woozy Weinberg

Хорошо, спасибо за ответ, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Решено, лидеру будет выдано предупреждение.

Раз вопросов больше нет, жалобу закрываю.

Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...