Перейти к содержанию
Makima_West

[ГУВД-М] Daniel_Monti

Рекомендуемые сообщения

Makima_West

1. Ваш никнейм: Sakura_West
2. Название фракции: ГУВД
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniel_Monti
4. Суть жалобы: Нарушение 19.9 КоАП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео) https://yapx.ru/album/V7WT6

Изменено пользователем Sakura_West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Доброе утро, я сотрудник на которого Вы подали жалобу, перейдём к разбору.

1. По RP Вы не можете знать что я сотрудник.
2. Насколько я знаю, с удостоверением я имею право проникать на закрытые объекты в связи с пунктом 19.9 КоАП.
3. Даже если окажется что я не имел право проникать на объект, я не понесу наказание по пункту 6.19 ФЗ "о полиции", в связи с тем что я находился не на смене.
4. Жалоба от 3-го лица и рассматриваться - не будет!

19.9 КоАП
 

Цитата

Статья 19.9. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или административный арест 10 суток.
 

Цитата

- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.
- Воинская часть, огражденная забором. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел и министерства здравоохранения, если это обусловлено служебной деятельностью, а также другие лица, по разрешению служащих министерства обороны. Помимо этого, доступ без обязательного одобрения имеют служащие министерства обороны и члены Правительства.
- Железнодорожные депо, кроме Приволжского. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих государственных организаций.
- Взлетно-посадочные полосы, ангары аэропорта "Угрюмыч" и прилегающие территории после шлагбаумов. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, работники транспортных компаний при выполнении соответствующих заказов, а также другие лица, по разрешению служащих государственных организаций.

- Оцепленное сотрудниками правоохранительных органов место или объект. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.

 


6.19 ФЗ "о полиции"
 

Цитата

6.19. Сотруднику полиции запрещено нарушать законы Республики Провинция (на смене).

Прошу обратить внимание на красно выделенные слова в вышеупомянутом пункте.
Итог: нарушений за собой 
не заметил, передаю лидеру.

Изменено пользователем フルムーン

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makima_West
В 24.04.2023 в 08:50, フルムーン сказал:

Доброе утро, я сотрудник на которого Вы подали жалобу, перейдём к разбору.

1. По RP Вы не можете знать что я сотрудник.
2. Насколько я знаю, с удостоверением я имею право проникать на закрытые объекты в связи с пунктом 19.9 КоАП.
3. Даже если окажется что я не имел право проникать на объект, я не понесу наказание по пункту 6.19 ФЗ "о полиции", в связи с тем что я находился не на смене.
4. Жалоба от 3-го лица и рассматриваться - не будет!

19.9 КоАП
 


6.19 ФЗ "о полиции"
 

Прошу обратить внимание на красно выделенные слова в вышеупомянутом пункте.
Итог: нарушений за собой 
не заметил, передаю лидеру.

Смешно жалоба от 3 лица ладно.

Жду ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン
В 24.04.2023 в 11:39, Sakura_West сказал:

Смешно жалоба от 3 лица ладно.

Жду ответ лидера.

Ещё раз здравствуйте. 
Вы все правильно поняли, жалоба - от 3-го лица.
Была бы не от 3-го если бы меня задержал сотрудник и именно он написал на меня жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makima_West
В 24.04.2023 в 11:03, フルムーン сказал:

Ещё раз здравствуйте. 
Вы все правильно поняли, жалоба - от 3-го лица.
Была бы не от 3-го если бы меня задержал сотрудник и именно он написал на меня жалобу.

Короче твои ответы не интересуют меня.

Жду ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

 

Начнем разбор жалобы:

1. Жалоба составлена от 3-го лица. Вы никак не относитесь к данной ситуации.

2. Сотруднику без формы запрещено находиться на закрытых объектах. Наказание по уставной документации не последует. Наказание выдает сотрудник в виде лишения свободны.

 

Итог: нарушений уставной документации нет.

 

Передано ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makima_West
В 24.04.2023 в 14:49, Jimmy Cross сказал:

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

 

Начнем разбор жалобы:

1. Жалоба составлена от 3-го лица. Вы никак не относитесь к данной ситуации.

2. Сотруднику без формы запрещено находиться на закрытых объектах. Наказание по уставной документации не последует. Наказание выдает сотрудник в виде лишения свободны.

 

Итог: нарушений уставной документации нет.

 

Передано ПГС.

Мемный ответ от лидера.

То что сотрудник нарушает вне смены и я не могу на него жалобу залить?То что я типо не отношусь к ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelina_Makarova

Здравствуйте, я являюсь следящей за ГУВД по г.Мирный.

Сотрудник не будет наказан, в связи с тем, что нарушения по УД вне смены не наказуемо.
По поводу 3 лица с мнениями сотрудника и лидера не согласна, правила подачи жалоб не были нарушены.
Вопросы по жалобе имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makima_West
В 24.04.2023 в 23:14, Angelina_Cherkasova сказал:

Здравствуйте, я являюсь следящей за ГУВД по г.Мирный.

Сотрудник не будет наказан, в связи с тем, что нарушения по УД вне смены не наказуемо.
По поводу 3 лица с мнениями сотрудника и лидера не согласна, правила подачи жалоб не были нарушены.
Вопросы по жалобе имеются?

Приветствую.

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelina_Makarova

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...