Перейти к содержанию
Gregory_Shelby

(ЦГБ г. Приволжск) Vladislav_Peterimov

Рекомендуемые сообщения

Gregory_Shelby

1. Ваш никнейм: Gregory_Goldcherry
2. Название фракции: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Peterimov
4. Суть жалобы: Здравствуйте, хотелось бы узнать почему данный сотрудник нарушает УК РП.
Статьи которые нарушил гражданин: 5.8+7.5+5.6 УК РП
В данном случае здесь нарушение 1.8 ПдСФ
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/9c6m9GMh1JQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

Жду пока видео обработается...

Imgur: The magic of the Internet

Ну и как вы поняли что я играл в монетку....

По видеофиксации

Когда другие играют в монетку я молчу а вы на мертво на меня смотрите... гений.

Изменено пользователем Vladislav_Peterimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Ulianov

Доброго вечера. Сразу говорю - предоставляйте тайм-коды основных моментов сея чуда. 

Спойлер
  • Видео: принимается только с видеохостингов, на которых возможен просмотр без скачивания и регистрации - преимущественно YouTube. Разговоры должны быть слышны с обеих сторон - ваш голос и голос вашего оппонента. Если видео превышает пять минут, то необходимо указать тайм-коды основных моментов. Иначе в рассмотрении жалобы вам может быть отказано; 

После этого, Ваше обращение сразу будет взято на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Тайм коды: 0:28 игра в монетку. 1:20 не подчинение.1:55 оскорбление .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

каким обращом Вы поняли что это сотрудник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Здравствуйте, наверное потому что после задержания я привез его к ДЧ города Невского. И сделал опознание личность по КПК с помощью фото . 
Док-ва: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Допустим, как поняли что была игра именно в монетку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

Здравствуйте! Как вы поняли, что я играю в орёл и решку. Если я падавно на это даже знака не подавал, не говорил ничего про монетку, вы должны были посадить. Borisa_Zedrenko И да, по видео фиксации видно, что вы хотели меня упокавать в наручники, не зная мою личность. Вроде в розыске не находился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

На данной видео записи прекрасно видно как вы говорите гражданину рядом о том что пошли мол в монетку . После чего вы сыграли . Не нужно разыгрывать спектакль на видео записи все прекрасно видно и слышно . Продолжим , даже упустим тот факт, что он играл в монетку ,но по мимо этого он нарушил ещё две статьи за что должен понести наказание. Прошу адекватного разбора жалобы . А теперь перейдем к НПД согласно ФЗоП если вижу противоправные действия , я должен их присеч . Что собственно я и сделал когда вас  задержал . Там на записи слышно как маленький гражданин говорит о том мол кинь 5 к и сыграю в монетку на лям . Так ещё у нас было взаимодействие и до этого ,где так же было не подчинение и игра в монетку, если требуется предоставлю док-ва.

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

Так вот именно вы должны были не меня садить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Ulianov

Еще раз приветствую. Я - Главный Врач ЦГБ г. Приволжска, Владимир Ильич.

На записи ничего не понятно, откуда Вы взяли игру в монетку от сотрудника? 
То, что человек вышел из АФК после предложения Бориса поиграть в монетку никак не может говорить о факте его игры с ним.

В этом моменте Вы должны/могли арестовывать только Бориса, но почему-то подошли к Владиславу. Что-то в этом есть, не так ли?

То, что Вы сразу же после жалобы на Ваше имя, решили уволиться - похвально, нечего сказать.

По логике, сначала жалоба на Вас и Ваши совершенные действия должна быть рассмотрена и по ней должен быть вынесен вердикт, а потом мы должны тут это все решать.

Почему Вы упоминаете то, что было раньше? Если человек нарушал статью о монетку и понес по этому поводу свое наказание, это может говорить о том, что если он находится на БУ рынке, то именно он этим продолжает заниматься? 

По итогу получается, что все остальное являлось неправомерными действиями с Вашей стороны. 

И специально ли Вы не вырезали моменты Вашего "словесного поноса" в сторону моего сотрудника, Вы думаете это кому-то радость принесет и кто-то над этим посмеется? 

Посмеяться в этом случае можно только над Вами и Вашей культурой речи, более нечего сказать также.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Жду Вашего ответа на ответ лидера. Дальше будем решать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Нет активности. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...