Перейти к содержанию
аркаша

[УВД-П] Denis_Sharov

Рекомендуемые сообщения

аркаша

1. Ваш никнейм:Arkadiy_Chernov
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:Denis_Sharov
4. Суть жалобы: Данный товарищ, скажем так, использовал некие преимущества, для моей поимки. Я считаю, что садиться в машину к человеку, который ЕППшит-плохо. Это действительно преимущество над игроками, мол я не могу в поля уехать, а если тебя подвозит нарушитель, то можно? Да и он садится в машину к преступнику, который нарушает ПДД.

1.7. Основополагающей задачей сотрудников полиции является не наказание, а предотвращение нарушений и преступлений.

6.18. Сотруднику полиции запрещается подстрекать, склонять, побуждать лиц к совершению противоправных действий. А это можно представить как "Давай я к тебе сяду, а ты дальше ЕППшь"

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://youtu.be/41Wt-ulTpqw

https://youtu.be/D0cNhmC_SqA

Изменено пользователем аркаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую!
Являюсь Начальником УВД по городу Приволжск и Приволжской области.

Жалобу передаю сотрудника, дожидаемся ответ от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ibragim_Sharov

Здравствуйте, Аркадий. Просмотрев видеоролик, ФЗоП не нашёл такого запрета. Собственно с нарушением не согласен. С уважение Шаров Денис Владимирович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую!
Ответ сотрудника получен, жалобу передаю СзФ, т. к. не уполномочен разбирать жалобы, где указаны нарушения ВПС.
Ко мне вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Запрета на данное действие действительно нет, передам вышестоящим. Поэтому в этом нарушений за сотрудником нет.
По поводу другого человека - будет наказан джайлом за ЕПП, однако, погоня за ним не велась - поэтому, наказать за ЕПП при погоне - не представляется возможным.
Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...