Перейти к содержанию
ɴɪᴋɪᴛᴀ_sʜᴇʀᴍ

(ГУВД г. Невский) Kevin_Maskelyne

Рекомендуемые сообщения

ɴɪᴋɪᴛᴀ_sʜᴇʀᴍ

1. Ваш никнейм: Nikita_Sherm
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kevin_Maskelyne 
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Мне интересно почему данный сотрудник после погони вернулся в ДЧ, поменял автомобиль, и открыл огонь в городе?
Мы стояли возле рыб завода, хотели провести мероприятие, приехал сотрудник и начал погоню! После чего мы доехали до "Золотого Дождика", где по нему был открыт огонь. После чего данный сотрудник уехал к ДЧ, сменил автомобиль, и открыл огонь перед предупреждением! Так же, после смены авто (Возобновления РП процесса), выехав из гаража открыл огонь перед предом, и кинул сразу же красный пред. Прошу разобраться в данной ситуации и наказать сотрудника по всей строгости!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/WGkKR4TCS9I

Изменено пользователем ɴɪᴋɪᴛᴀ_sʜᴇʀᴍ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

На рассмотрении, передано сотруднику. Заранее скажу, очень смешно слышать от лидера такой глупый стереотип как "Огонь в городе" вы бы товарищ правила почитали и не позорились. Насколько я знаю, сотруднику не запрещено поменять автомобиль, если он сам доехал до гаража, починки не было, взял другой автомобиль. По поводу стрельбы, послушаем его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne

Доброе утро! На связи супер пупер заместитель №1 начальника управления Маскелайн Кевин.

 

 

 

2.10 РдОПГ ни как уж не будет ко мне относится, хоть убейтесь. Ничего мне не запрещает открывать огонь в городе. 

 

 

 

Ожидаю выписку где взятие второго автомобиля приравнивается к возобновлению РП, либо же дальнейших ответов от меня по данному предъявлению не будет.

 

 

Не знаю так же пункта по которому я должен давать предупреждения для открытия огня при покушении на жизнь сотрудника.

 

Так же к вам есть вопросы начиная от того что вы выдаёте место положение базы ОПГ Н, заканчивая нарушением ВПС а именно 6.2.6

 

Будем разбираться в другом разделе.

Изменено пользователем Кевин Маскелайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɴɪᴋɪᴛᴀ_sʜᴇʀᴍ
В 22.04.2023 в 00:34, ᴀʀs ᴠᴏʟᴋᴏᴠ сказал:

На рассмотрении, передано сотруднику. Заранее скажу, очень смешно слышать от лидера такой глупый стереотип как "Огонь в городе" вы бы товарищ правила почитали и не позорились. Насколько я знаю, сотруднику не запрещено поменять автомобиль, если он сам доехал до гаража, починки не было, взял другой автомобиль. По поводу стрельбы, послушаем его ответ.

Приветствую ещё раз! 

То есть Вы считаете что смена авто это не NonRP? Когда сотрудник уезжает от 4-ёх оружий и после открывает огонь в эту же машину. 

На сколько я помню, на настрого запрещали менять авто во время RP процесса, т.к. это приравнивается к NonRP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Вам это кому? Понятие починить машину и понятие взять новую из гаража - разные понятия. Сотрудник не совершал /logout чтобы добраться до гаража. И очень интересно узнать ещё раз, где nRP? Т.е. по вашему nRP - Сотрудник доехал до ДЧ, зашёл в гараж, сел за руль патрульного автомобиля и выехал из гаража? Если так, но мне вас очень очень жаль. Очередной раз вам сигнал пойти прочитать все правила сервера, а не только которые распространяются только на вас. Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɴɪᴋɪᴛᴀ_sʜᴇʀᴍ
В 22.04.2023 в 14:04, ᴀʀs ᴠᴏʟᴋᴏᴠ сказал:

Вам это кому? Понятие починить машину и понятие взять новую из гаража - разные понятия. Сотрудник не совершал /logout чтобы добраться до гаража. И очень интересно узнать ещё раз, где nRP? Т.е. по вашему nRP - Сотрудник доехал до ДЧ, зашёл в гараж, сел за руль патрульного автомобиля и выехал из гаража? Если так, но мне вас очень очень жаль. Очередной раз вам сигнал пойти прочитать все правила сервера, а не только которые распространяются только на вас. Вопросы ещё остались?

К вам нет, хочу услышать ответ следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Добрый день. Запросила док-ка полной ситуации у сотрудника.

Изменено пользователем Josephine_Milton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Добрый вечер.

Смена авто в данном случае - не считается за NonRP, т.к авто у сотрудника взорвалось прямо возле гаража, поэтому он взял новое и выехал из него. NonRP было бы в том случае, если бы он при помощи нашего такси логаут сменил бы авто.
По поводу открытие огня, на док-вах сотрудника видно, внешности кто открыл огонь по сотруднику ставя его жизнь в опасность и какое авто стоит за данными людьми.
Т.к вы поставили жизнь сотрудника под угрозу(открыв стрельбу по авто) тут правило Зеленых Зон не 
действует

Цитата
  • Зеленые зоны не распространяются на правоохранительные органы, если это необходимо для задержания преступника, который может создавать опасность для окружающих, либо его принудительной остановки, если автомобиль может создать аварийную ситуацию или опасность для граждан.

Вопросы касательно жалобы остались?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Нет активности. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...