Перейти к содержанию
kirill887

Жалоба на Adams_Kalashnikov, Oleh_Miller

Рекомендуемые сообщения

kirill887

1. Ваш ник: Sano_Crossman
2. Ник сотрудника: Adams_Kalashnikov, Oleh_Miller
3. Суть жалобы:1. Причина открытия огня? 2. Почему вы стали стрелять не выяснив всю ситуацию? я бы не стал спасать преступника и уежать если бы вы не открыли огонь преждевременно ( на первых секундах видно что Oleh сзади начал стрелять и сразу после этого присоеднился Adams. )Все это было до того как он сел комне в машину, может я вообще хотел его сдать? Требую компенсацию за ремонт машины.
4. Доказательства: https://youtu.be/T6TC7qmgRFU

Изменено пользователем kirill887

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Efimov
В 21.04.2023 в 15:29, kirill887 сказал:

1. Ваш ник: Sano_Crossman
2. Ник сотрудника: Adams_Kalashnikov, Oleh_Miller
3. Суть жалобы: Почему вы стали стрелять не выяснив всю ситуацию? я бы не стал спасать преступника и уежать если бы вы не открыли огонь преждевременно ( на первых секундах видно что Oleh сзади начал стрелять и сразу после этого присоеднился Adams. )Все это было до того как он сел комне в машину, может я вообще хотел его сдать? Требую компенсацию за ремонт машины на стейджах БССС, ремонт около 100к выйдет.
4. Доказательства: https://youtu.be/T6TC7qmgRFU

Здравствуйте на связи ВрИО Главный заместитель начальника ГУ-МВД по г.Приволжск Vano_Clemente.

На предоставленном выше видео, видно, что в чате имеются строки мегафона, до того как к вам подъехали сотрудники.

Так же напомню, что вы сказали "я бы не стал спасать преступника и уежать если бы вы не открыли огонь преждевременно"

- Даже если к вам человек подсел к Вам в автомобиль, Вы обязаны были остановить ваше т\с или высадить игрока, а не уезжать как показано на видео.

Так же хотелось бы Вам указать тайм-код расстрела "0:02" где отчетливо видно, что сотрудники уже в это время начали огонь по вам, по этому поводу запрошу док-во у сотрудников. 

Если у сотрудников не окажется док-во, то они будут вынуждены Вам выплатить компенсацию. 

Передано лидеру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomasso_Clemente

Здраствуйте! На связи Нач.ГУ МВД-П.
Солидарен с ответом заместителя.
Передаю ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill887

Добрый день!

1. "На предоставленном выше видео, видно, что в чате имеются строки мегафона, до того как к вам подъехали сотрудники." Где ? я вижу только мегафон где говорится о пропуске служебного т.c

2. "Даже если к вам человек подсел к Вам в автомобиль, Вы обязаны были остановить ваше т\с или высадить игрока, а не уезжать как показано на видео." То есть по вашему я должен ждать пока они меня расстрелят? 2. Почему сзади на первых секундах видео Oleh начал расстреливать до того как преступник сел комне? четко видно 2 пули которые попали по заднему крылу авто, тем самым испугав меня.

Изменено пользователем kirill887

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Efimov
В 21.04.2023 в 15:53, kirill887 сказал:

Добрый день!

1. "На предоставленном выше видео, видно, что в чате имеются строки мегафона, до того как к вам подъехали сотрудники." Где ? я вижу только мегафон где говорится о пропуске служебного т.c

2. "Даже если к вам человек подсел к Вам в автомобиль, Вы обязаны были остановить ваше т\с или высадить игрока, а не уезжать как показано на видео." То есть по вашему я должен ждать пока они меня расстрелят? 2. Почему сзади на первых секундах видео Oleh начал расстреливать до того как преступник сел комне? четко видно 2 пули которые попали по заднему крылу авто, тем самым испугав меня.

Здравствуйте на связи ВрИО Главный заместитель начальника ГУ-МВД по г.Приволжск Vano_Clemente.

По поводу первого вашего вопроса, не внимательно прочитал чат.

Запросил док-во расстрела у сотрудников.

По поводу второго, остаюсь при своём мнение, опять же - передано Главному Следящему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Kalashnikov

Здравия желаю!

На связи Лейтенант Адамс Калашников!

Предоставлю док - ва от своего лица.
ТЫК)

По праву вы не должны были никаким образом помогать данному игроку.

И даже если вы решили помочь то должны были сказать что никуда не поедете и просто высадить его.

Цитирую слова ВрИО Главный заместитель начальника ГУ-МВД

Спойлер

Даже если к вам человек подсел к Вам в автомобиль, Вы обязаны были остановить ваше т\с или высадить игрока, а не уезжать как показано на видео.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill887

"то должны были сказать что никуда не поедете и просто высадить его."

Да но только почему Олег начал стрелять перед тем как преступник сел комне? Тем самым стал причиной почему я уехал. И почему вы стали расстреливать авто? Разрешено после того как 3-е лицо забирает " 2 ой раз за погоню "

Изменено пользователем kirill887

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Efimov
В 21.04.2023 в 16:54, kirill887 сказал:

"то должны были сказать что никуда не поедете и просто высадить его."

Да но только почему Олег начал стрелять перед тем как преступник сел комне? Тем самым стал причиной почему я уехал. И почему вы стали расстреливать авто? Разрешено после того как 3-е лицо забирает " 2 ой раз за погоню "

Здравствуйте на связи ВрИО Главный заместитель начальника ГУ-МВД по г.Приволжск Vano_Clemente.

На видеозаписи сотрудника отчетливо видно как ваше т\с потихоньку двигалось и человек за которым была погоня сел к вам в автомобиль, вы видать были не против.

Тем более по доказательствам сотрудника, видно, что стрельба началась уже на парковке.
Запрошу полное видео у сотрудника и передам его лидеру.

В данный момент нарушений за сотрудниками не наблюдаю, все сделано в рамках устава и RP.

Так же хочу добавить, что на видео-записи сотрудника видно, что Вы открыли дверь через радиальное меню, чтобы человек быстрее сел.

Изменено пользователем 𝓥𝓪𝓷𝓸 𝓒𝓵𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill887

Вы так же не ответили на мой вопрос, почему Олег открыл огонь даже когда преступник не был в машине.

"видно, что стрельба началась уже на парковке." Почему безоружного гражданина который не предоставляет опасность окружающим, расстреливают с дигла а не тазером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Efimov
В 21.04.2023 в 17:10, kirill887 сказал:

Вы так же не ответили на мой вопрос, почему Олег открыл огонь даже когда преступник не был в машине.

"видно, что стрельба началась уже на парковке." Почему безоружного гражданина который не предоставляет опасность окружающим, расстреливают с дигла а не тазером?

Здравствуйте на связи ВрИО Главный заместитель начальника ГУ-МВД по г.Приволжск Vano_Clemente.
Я вам описал всю картину происходящего, стрельба была уже на парковке, к чему соответственно претензий у меня не имеется.
По поводу Вас  я уже ответил выше.
Не стоит делать флуд в теме.
Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michel_Orlov

Здравствуйте, в данном случае наблюдаю нарушение за сотрудниками, а именно расстрел Вашего автомобиля, сотрудники получат выговор за нарушение регламента расстрела, предоставьте Ваш банковский счёт для оплаты компенсации. Ожидаю Ваш ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill887

319757

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michel_Orlov

Компенсация будет Вам выплачена в течение 24 часов после закрытия жалобы, сотрудники понесут ответственность. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...