Перейти к содержанию
Aleks_Doigrales

Жалоба на [ОГИБДД-Н] Sofia_Rice

Рекомендуемые сообщения

Aleks_Doigrales

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Skripolyak
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Sofia_Rice
4. Суть жалобы: Было дтп , вызвал сотрудников дпс . Мы немного постояли, они отпинали мою машину и уехали. Я уехал чуть позже их . Немного позже проезжая мимо места бывшего дтп я заметил что стоит патрульный авто и решил вернуться . После чего сказал что я вызывал и то что все уже скрылись. Отыграли рп оформление и после меня привлекли за уход с места дтп  в чем я крайне не согласен . В такое позднее время кто мог предположить что кто то вообще  приедет да и мне кажется что с момента вызова прошло более 5 минут . 
5. Доказательства : 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Rice

 Здравия желаю! Являюсь той самой сотрудницей, на которую была написанная данная жалоба.

 По прибытию на вызов, на его месте Вас не было, сочла данный вызов ложным и собралась уезжать, после этого подъезжаете Вы, что доказывает факт оставления места ДТП со стороны, и Вы начинаете говорить про ДТП, которое здесь бы, и т.д.

 Ввиду оставления Вами места ДТП были наказаны по пункту первому шестнадцатой главы кодекса об административных правонарушениях.

Цитата

Статья 16.1. Оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся (см. 2.4 ПДД). Штраф - 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком от 3 до 4 лет, а также административный арест на 20 суток.

За собой же нарушений не вижу. Ожидайте ответа лидера отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения по городу Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan

Здравствуйте, согласно ПДД, вы должны были оставаться на месте происшествия и ожидать экипаж ДПС, по этому, действия сотрудницы в отношении Вас являются правомерными, но так же сотрудница должна была узнать о тех кто скрылся с места дтп до Вас, в виду того, что она этого не сделала она получит устный выговор, остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks_Doigrales

Может быть хотя бы водительское можно вернуть , штраф ладно я оплатил уже . Тем более не я являлся виновником дтп . 

Это будет куда лучше чем кому то тем более устный выговор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Здравствуйте! Напомнил лидеру о жалобе. Ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan
В 22.04.2023 в 01:30, Aleks_Doigrales сказал:

Может быть хотя бы водительское можно вернуть , штраф ладно я оплатил уже . Тем более не я являлся виновником дтп . 

Это будет куда лучше чем кому то тем более устный выговор 

Если Вы претендуете на компенсацию, то решение о её назначение вынесет СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Доброго времени суток! Обговорив данную жалобу с сотрудницей, готов вынести вердикт. Не согласен с ответом лидера.
Вы предоставили фото-видеофиксацию (регистратор), на данном видео видно вас и остальных участников ДТП. В связи с этим, сотрудница выдала и вам наказание.
Нарушений за сотрудницей не наблюдаю.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...