Перейти к содержанию
feamorafrey.

Vasiliy_Vzyatochkin - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

feamorafrey.

1. Ваш никнейм: Manfredo_Schwert
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Vasiliy_Vzyatochkin
4. Суть: Привет! Жду доказательства каждого моего нарушения!!!!!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/V6o5q

Изменено пользователем feamorafrey.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devid_Hillton

Здравия желаю Начальник ГУВД по г. Приволжск Генерал Хиллтон Д.А !  В ссылке нет доказательства ! Исправьте пятый пункт и приступим к разбору !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.

исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Vzyatochkin

Здравия желаю, на связи тот самый Взяточкин, на которого Вы отправили жалобу.

Ну что ж, перейдем к разбору.

1. Док-ва нарушения 4.4 ФЗоП  ( нарушение правил поведения в строю )

2. Док-ва нарушение 4.3 КГС  ( доброжелательно относится к своим коллегам ) 

 

 

3. Док-ва нарушение 4.3 КГС ( нжа ) -https://yapx.ru/album/V6rBV 

 

 

Изменено пользователем Salvatore.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.

- доброжелательно относиться к своим коллегам;

Спойлер

Под коллегой понимается член любой из фракций сервера, в том числе и члены правительства. Если недоброжелательное отношение от определенного игрока регулярно проявляется и длится в течение нескольких дней, устные указания не возымели должного эффекта, то он может понести дисциплинарную ответственность по решению руководства организации и вышестоящих лиц даже в закрытых ресурсах.

Доказывать то, что я проявлял недоброжелательное отношение в течении нескольких дней и устные беседы не возымели должного эффекта, хотя я был во фракции меньше дня будете, или сразу наказание аннулируете?

В 21.04.2023 в 00:11, Salvatore. сказал:

1. Док-ва нарушения 4.4 ФЗоП  ( нарушение правил поведения в строю )

Доказать то, что это был реальный строй, а не кучка ребят, которые захотели встать ровно для фотографии сможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Vzyatochkin

1. Наказание за отношение к коллегам было обговорено с руководством организации.

2. Не обязан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.

1. Мне неинтересно с кем было обговорено, на вопрос ответьте мой

2. Обязан, ибо за это было выдано наказание, я тоже могу собрать кучку сотрудников для фотографии и на тех, кто выйдет писать жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Vzyatochkin

Ожидаем ответа СА, который кстати и присутствовал на данном мероприятии и имеет всю доказательную базу, по которой он может подтвердить мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.

Я очень рад за то, что мы кого-то ждем, но я по прежнему ожидаю ответы на свои вопросы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Vzyatochkin

Давайте с Вами вспомним суть жалобы. Вы просили док-ва Ваших нарушений, верно? Верно! Я Вам их предоставил, Факты нарушения есть? Есть! Тогда всего доброго!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.

Представляете, после получения доказательств у меня появились вопросы, ведь условия для выдачи наказания, прописанные в пункте не были выполнены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devid_Hillton

Снова приветствую всех ! В ходе рассмотрения жалобы , сотрудник все доказательства предоставил , ждите ответ СА ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.

На мои вопросы в этой жалобе хоть кто-то будет отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. 


1. Наказание за несоответствие статуса в журнале активности выдано верно. В дополнительных пояснениях здесь никто не нуждается, думаю. 
2. В приложенном вами примечании подпункта указывается про недоброжелательное отношение к коллегам только в закрытых ресурсах, что дает нам понять союз "если" вначале второго предложения. Вы же высказались отрицательно в сторону своих коллег непосредственно в игре, соответственно, наказание выдано верно. 

В 21.04.2023 в 04:28, feamorafrey. сказал:

Доказывать то, что я проявлял недоброжелательное отношение в течении нескольких дней и устные беседы не возымели должного эффекта, хотя я был во фракции меньше дня будете, или сразу наказание аннулируете?

Спойлер

Под коллегой понимается член любой из фракций сервера, в том числе и члены правительства. Если недоброжелательное отношение от определенного игрока регулярно проявляется и длится в течение нескольких дней, устные указания не возымели должного эффекта, то он может понести дисциплинарную ответственность по решению руководства организации и вышестоящих лиц даже в закрытых ресурсах.

 

3. Ситуация на мероприятии, связанная с нарушением правил поведения в строю, находится на рассмотрении. Уточню некоторые моменты у следящего администратора, который курировал мероприятие. Возможно, запрошу дополнительные доказательства со стороны сотрудника. 

Изменено пользователем Vyacheslav_Bakaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.
В 21.04.2023 в 11:27, Vyacheslav_Bakaev сказал:

В приложенном вами примечании подпункта указывается про недоброжелательное отношение к коллегам только в закрытых ресурсах, что дает нам понять союз "если" вначале второго предложения.

Там есть слово "даже", которое сообщает о том, что наказание может быть выдано и за нарушения в игре и за нарушения в закрытых беседах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Это больше аргументирует мои слова, нежели ваши. Эта частица лишь усиливает значение следующего словосочетания. 

В 22.04.2023 в 01:44, feamorafrey. сказал:

Там есть слово "даже", которое сообщает о том, что наказание может быть выдано и за нарушения в игре и за нарушения в закрытых беседах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.

Все же не согласен с вашим мнентем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Всё еще на рассмотрении, так как ожидаю ответ от следящего администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey.

хорошо, благодарю за информирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

В чат мероприятия сообщалось о том, что за нарушение правил поведения в строю будет выдаваться наказание. Как я понимаю, построение начало организовываться после того, как начали проигрывать первые участники развлекательного события. На видеоролике Василия мы видим, что мероприятие было закончено, соответственно, строй на тот момент должен был быть уже сформирован полностью. Почему вы проигнорировали предупреждение администратора?

В 23.04.2023 в 14:58, feamorafrey. сказал:

хорошо, благодарю за информирование

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...