Перейти к содержанию
Petr_Karleone

Жалоба на Jesse_Fenix

Рекомендуемые сообщения

Petr_Karleone

1. Ваш ник: Petr_Karleone
2. Ник сотрудника: Jesse_Fenix
3. Суть жалобы: 7.1 – Прием во фракцию производится только после проверки игрока на качество знаний RolePlay. Прием игроков без должного уровня RolePlay, игроков с nonRolePlay никами запрещен. Прием игроков, не соответствующих общепринятым нормам адекватности и ответственности запрещен. [Выговор/Снятие с поста]
(Имя в заявлении Олег - на фотографиях в игре Oleh, человека с таким именем не приняли в Невском и даже открыли жалобу где сам же ГС подтвердил что ник НОНРП.
https://forum.gtaprovince.ru/topic/656272-zhaloba-na-maximilian_davies/
4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/653545-gu-mvd-privolzhsk-zayavlenie-na-trudoustroystvo-v-zvanii-leytenant/?do=findComment&comment=4595917

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petr_Karleone

Причем тут украинский паспорт? Основной язык на сервере какой? темболее причем тут вообще украинский паспорт когда на сервере ник пишется английскими буквами "Транслитом" по русски тобишь его ник в игре должен быть Oleg ! а не Oleh. И темболее рассмотрите жалобу в Невском, думаю перестанете со мной спорить, ждем ответа более компетентного начальника

Изменено пользователем Petr_Karleone
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Efimov

Здравствуйте. 

На связи ВрИО Гл.Зам.Нач.ГУВД-П

Vano_Clemente 

Изучил ваши доказательства, имя „Oleh” - существует и оно в полне RP имя. 

Имя „Oleh” склоняется с испанского и датского языка на имя „Олег”. 

Говорить о некомпетентности администрации в предыдущих жалобах не буду, если сотрудница посчитает нужным - напишет жалобу. 

Вся информация взята с Wikipedia. 

 

Нарушений за сотрудницей не наблюдаю. 

Передано лидеру. 

Изменено пользователем 𝓥𝓪𝓷𝓸 𝓒𝓵𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Доброго времени суток.

Я являюсь Глав.Зам.Нач ГУВД-П.

С ответом ВрИО Глав.Зам.Нач ГУВД-П солидарна.

Ну и плюс есть дополнительные доки.

Ожидайте ответ от Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomasso_Clemente

Здравствуйте. Я являюсь Нач.ГУ МВД-П. Может быть, имя «Oleh» не существует, но сам ник вполне нормальный и не несет оскорбительный характер, лично мое мнение. Поэтому солидарен с ответами моих замов. 
Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michel_Orlov

Здравствуйте, данные имена вполне РП и очень похожи друг на друга. Oleh - Олех с ударением на «О», Oleg - Олег с ударением на «Е». Данные ники оба РП и имеют место быть. В разных странах по-разному пишутся и произносятся данные имена. То, что в заявлении было указано «Олег», вместо того, что было указано в скриншотах (Oleh) - сильной роли не играет, так как, не смотря на то, что данные ники разные, они имеют полное право комбинироваться вместе, в связи с тем, что очень похожи друг на друга. Если в Невском филиале отказали на трудоустройство, то это исключительно с точки зрения очень строгого подхода к написанию заявления, вполне можно было принять данное заявление на трудоустройство и там, но упор пошел на разные имена. У Вас остались ещё какие-либо вопросы? Ожидаю Ваш ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petr_Karleone

Вы издеваетесь или что? Ваш блат Главного заместителя не знает границ, если допустим взять тот факт что эти ники РП, хорошо! тогда накажите за 5.8 – Запрещено делать исключения из правил ради пользы единственного человека. [Предупреждение/Выговор /Снятие с поста]

Если бы у человека ник был бы ОлеГ - написать нужно ОлеГ, если Олех - значит ОлеХ. Хватит делать поблажки данному сотруднику, вы и так видите как много косяков она допускает а вы выдаете ей минимальную меру наказания. Ники разные? Разные! Это вообще не оправдание что ники похоже, я в шоке с вас, если ваше решение не поменяется, передавайте жалобу выше ибо для данного сотрудника как я понял УЛФ пролетает мимо, что с ответами на жалобы который ГЛАВ ЗАМ ОБЯЗАН давать, что с 2.27 УЛФ, что щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michel_Orlov

Свой ответ я изложил Вам выше, все подробно расписал. Передано ГСЗФ по Вашей просьбе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Iriskin

Здравствуйте
Никнейм является РП и нарушений за заместителем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petr_Karleone

Я не спорю что ник РП, я говорю об нарушении 5.8 УЛФ, что в заявлении указано ОлеГ, в игре ОлеХ, (он должен был написать и в заявлении тоже такое имя, которое имеет в игре, если вы этого понять не можете, передавайте жалобу сразу ГСЗФ, так как человек более разумно разбирается и выдает наказания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Iriskin

Имена имеют одинаковое значение и на русском звучит как "Олег".

Нарушений ни за кем нет.

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...