Перейти к содержанию
Daniil_Vilson

Calvin_Cox, Angelina_Cox, Konstantin_Karpin - ГИБДД г. Невский Vladimir_Revazov -ГУВД-Н

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Revazov
В 23.04.2023 в 06:32, Kevin_Kasper сказал:

Будете наказаны за 4.3 КГС(- в случае необходимости давать корректные и уважительные ответы на государственном портале;). 

Вам верить на слово не буду, потому что в данный момент есть доказательства о вашем нарушении, иначе говоря, чтобы доказать свою невиновность вам требуется скинуть видеофиксацию.

Наказан не буду за 4.3 кгс я если буду то обжалую 
так как дал корректный ответ, неуважения я не проявлял.

Доказательств не хватает, от моего лица вы доказательства не увидите, Я только обязан давать их если он получил розыск, или же получил штраф, а так же если есть нарушение ВПС а их нет.

Так что если вы уж сильно хотите чтоб я понёс наказание, пользуйтесь материалом автора жалобу, и доказывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

На рассмотрении пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Про жалобу не забыл, ответ дам завтра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Ответ начальника ГУВД по городу Невский корректен, с ним я полностью солидарен. Для наказания других сотрудников доказательств будет недостаточно, так как ни на одном из прикрепленных вами видеофрагментов стрельбы с их стороны не видно. Вы же в свою очередь будете наказаны за нарушение следующего пункта внутренних правил сервера: 

Спойлер

5.12. Запрещены оскорбления игроков сервера, а также нецензурные оскорбления игровых персонажей - мут до 3 часов (неоднократные нецензурные оскорбления - блокировка до 3 дней).

 

Помимо этого, понесете ответственность в виде форумных баллов за название видеоролика с доказательствами. Вопросы остались? 

Изменено пользователем Vyacheslav_Bakaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov

эх, я ответом своего лидера не согласен.
1. преды на протяжение всего времени были? были. 
2. Далее, угроза жизни была? была. ( а именно езда по встречной полосе на протяжение долго времени, то есть если бы обычный человек ехал по своей полосе, была большая вероятность лобового столкновения. А так же посмотрите момент где он садиться в гтр, когда сотрудник гибдд, подбежал, видно как при начатие движение его подвинуло, а там уже мог быть рассинхрон что его задавили, уже не помню точно. Ну суть в том что особо опасный нарушитель.)
3.  Нигде не написано и не описано что делать, если человек за которым погоня, сел в другое авто. Для нас это было продолжение. То есть мы кинули пред, чтобы человек всё таки подумал нужно оно ему или нет. И начал (и) стрелять по колёсам. Так что нарушения я тут по 6.6 не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Vilson
В 25.04.2023 в 19:39, Vladimir_Valov сказал:

эх, я ответом своего лидера не согласен.
1. преды на протяжение всего времени были? были. 
2. Далее, угроза жизни была? была. ( а именно езда по встречной полосе на протяжение долго времени, то есть если бы обычный человек ехал по своей полосе, была большая вероятность лобового столкновения. А так же посмотрите момент где он садиться в гтр, когда сотрудник гибдд, подбежал, видно как при начатие движение его подвинуло, а там уже мог быть рассинхрон что его задавили, уже не помню точно. Ну суть в том что особо опасный нарушитель.)
3.  Нигде не написано и не описано что делать, если человек за которым погоня, сел в другое авто. Для нас это было продолжение. То есть мы кинули пред, чтобы человек всё таки подумал нужно оно ему или нет. И начал (и) стрелять по колёсам. Так что нарушения я тут по 6.6 не увидел.

Найс, вы мне разом кинули пред и сразу же ни за что расстреляли, я только начал движение, как у меня уже прострелены два колеса, зачем стрелять сразу? Я может на обочину хотел отъехать и остановиться, но меня просто с нихера расстреляли и я не понял что мне делать, в итоге началась погоня, а по поводу встречки, я физически не мог вырулить на свою полосу, так как вы мне колёса пробили и они у меня не поворачивали на скорости, а в тот момент уже была погоня. Сделали херню какую-то, теперь просто геморой с вами завязался. Я думал следящие и администрация пойдёт мне на встречу, но нет, я ошибся. Как по мне, то что вы сделали, это не правильно

Изменено пользователем Daniil_Vilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Согласно пункту 6.9 федерального закона "О полиции" езда по встречной полосе не является угрозой для жизни и здоровья других людей:

Спойлер

Под созданием правонарушителем прямой угрозы жизни или здоровью для окружающих подразумевается: применение оружия правонарушителем, в том числе и нацеливание на других граждан, служащих; таран, давка людей, нарушение следующих пунктов правил сервера при преследовании: 6.13, 6.15 (PG), 7.1.3, 7.1.6, 7.1.7, 7.2.3.

 

Другой водитель - другой игрок. Перед применением оружия вы должны были его предупредить об открытии огня, дать возможность и время для выполнения требований. Сотрудником ГИБДД было приказано гражданину остановить транспортное средство, тем самым предоставляя ему возможность решить всё без применения огнестрельного оружия, но не давая никакого времени на выполнение приказа. Считаю, что это нецелесообразно. 

В 25.04.2023 в 23:39, Vladimir_Valov сказал:

3.  Нигде не написано и не описано что делать, если человек за которым погоня, сел в другое авто. Для нас это было продолжение. То есть мы кинули пред, чтобы человек всё таки подумал нужно оно ему или нет. И начал (и) стрелять по колёсам. Так что нарушения я тут по 6.6 не увидел.

Спойлер

6.4. Служащий полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований служащего полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение может делать один из служащих полиции, входящих в подразделение (группу). Служащим спецподразделений допускается без предупреждения использовать оружия несмертельного действия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov

Хорошо, тогда так.
1. Пускай прикладывает полную ситуацию, чтоб было понятно, что было до этого. А то не понятно, возможно ранее он сбил пешехода)
2. То что он не смог вырулить на свою полосу его проблемы, надо было остановиться, а не удирать.
3. То что он говорит не смог вырулить, когда проезжали мост, между вч и гоночным треком, человек повернул налево, то есть по встречной полосе, а не на право.
4. Далее по доказательствам, видно что в нашу сторону, были 
     1) Оскорбление что наказуемо УК РП
     2) Не подчинение что наказуемо УК Коап РП
     3) Езда по встречной полосе что наказуемо по Коап Рп 

     4) А так же не помню точно, ну судя по тому что на видео видно что задели сотрудника гибдд то ещё возможно был рассинхрон, и возможно было угроза.

5. В ваши слова я бы поверил, ну как мы видим и слышим, даже маленького намёка об остановке не было, Была цель спасти от задержания.
6. Человек стоял на месте, и его предупредили, ну он всё ровно продолжил движение.
7. К тому же человек прекрасно знал, и понимал последствия.

8. Далее, по вашей логике, представим ситуацию что едет опгшник, и у него уже по машине стреляют, после он выбегает и садиться в другую машину, и опять погоню делать? а после он опять пересядет в другую, потом опять в другую, по такой логике, вы должны понимать что машину можно чинить после погони 3 минуты, то есть будь в компаний 4-5 человек, вы никогда не остановите человека. 
9. Что у первого гражданина, за которым и была погоня, что и у 2 который его спасал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Нарушение в любом случае имеется в конце видеороликов, там доказательств достаточно. На большинство ваших аргументов и вопросов есть ответ выше. 

Все ситуации индивидуальны и рассматриваются по-разному. В данном случае сразу открывать огонь по корпусу не следует. 

В 27.04.2023 в 00:11, Vladimir_Valov сказал:

8. Далее, по вашей логике, представим ситуацию что едет опгшник, и у него уже по машине стреляют, после он выбегает и садиться в другую машину, и опять погоню делать? а после он опять пересядет в другую, потом опять в другую, по такой логике, вы должны понимать что машину можно чинить после погони 3 минуты, то есть будь в компаний 4-5 человек, вы никогда не остановите человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov
В 27.04.2023 в 10:35, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Нарушение в любом случае имеется в конце видеороликов, там доказательств достаточно. На большинство ваших аргументов и вопросов есть ответ выше. 

Все ситуации индивидуальны и рассматриваются по-разному. В данном случае сразу открывать огонь по корпусу не следует. 

Посмотрев этот отрывок от своего лица, я не увидел что я стрелял по корпусу, может и попала пару пуль, я же пытался стрелять только по колёсам.

Так что, почему то мне подсказывает что вы просто хотите меня наказать, хотя по отрывку автора, не понятно кто стрелял по корпусу, да и от своего лица я видно как я стрелял по колёсам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Вы прекрасно должны знать, что у администраторов нет прямой цели наказывать игроков. Если было бы иначе, то жалобы закрывались сразу же после двух-трёх своих ответов, не давая сотруднику обосновать свою точку зрения.

Как так получилось, что по итогу автомобиль чуть ли не сразу был выведен из строя? 

В 28.04.2023 в 00:30, Vladimir_Valov сказал:

Посмотрев этот отрывок от своего лица, я не увидел что я стрелял по корпусу, может и попала пару пуль, я же пытался стрелять только по колёсам.

Так что, почему то мне подсказывает что вы просто хотите меня наказать, хотя по отрывку автора, не понятно кто стрелял по корпусу, да и от своего лица я видно как я стрелял по колёсам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov
В 28.04.2023 в 11:03, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Вы прекрасно должны знать, что у администраторов нет прямой цели наказывать игроков. Если было бы иначе, то жалобы закрывались сразу же после двух-трёх своих ответов, не давая сотруднику обосновать свою точку зрения.

Как так получилось, что по итогу автомобиль чуть ли не сразу был выведен из строя? 

 

 

То что я пару пуль попал по авто, это да, ну разброс грубо говоря, ну сутя по тому что я видел, авто даже не задымилось скорее всего.  Остальные пули только по колёсам. 
То что благодаря мне авто было в тотале, это нет.
Доказывать я не буду, потому что, доказать это должен автор жалобы, если вы не смогли разглядеть кто именно стрелял по авто, или же довёл это до тотала, то зачем вы именно мне это приписываете? Ну наверно чтоб просто наказать.

К тому же, будет же логически, зачем мне доказывать что моей вины нет, что авто в тотале, если я отмажу себя, ну пострадает другой человек.
А вот прямых доказательств у вас нету, и вы по видео понять не можете кто куда стрелял.

Если нет прямых доказательств, то смысл кому либо это приписывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Я правильно понимаю, что другие сотрудники тоже открывали огонь по автомобилю?

В 29.04.2023 в 02:22, Vladimir_Valov сказал:

если я отмажу себя, ну пострадает другой человек.

 

Дисциплинарная ответственность во фракции выдается не только по прямым, но и по косвенным доказательствам. Об этом написано в 5-й главе кодекса государственной службы. 

В 29.04.2023 в 02:22, Vladimir_Valov сказал:

Если нет прямых доказательств, то смысл кому либо это приписывать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov
В 29.04.2023 в 11:08, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Я правильно понимаю, что другие сотрудники тоже открывали огонь по автомобилю?

 

Дисциплинарная ответственность во фракции выдается не только по прямым, но и по косвенным доказательствам. Об этом написано в 5-й главе кодекса государственной службы. 

 

По поводу первого вопроса, вам же на видео всё видно, вот и смотрите присматривайтесь сколько человек стреляло.

 

По пункту 1.6 ВПС вы должны доказать мою вину, а так как я знаю куда стрелял. То есть даже предположение что если бы я стрелял рядом с авто и не попав в неё одной пулей, то вы бы припасали это мне. Просто за то что увидели что я стреляю, ну куда, не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

А я у вас спрашиваю, а не у себя. 

В 30.04.2023 в 00:45, Vladimir_Valov сказал:

По поводу первого вопроса, вам же на видео всё видно, вот и смотрите присматривайтесь сколько человек стреляло.

 

Так я и не наказываю вас согласно внутренним правилам сервера, а выношу вердикт по нарушению Федерального закона "О полиции". Далее взыскание выдает руководящий состав, поэтому в силу вступает пункт 5.11 кодекса государственной службы. 

В 30.04.2023 в 00:45, Vladimir_Valov сказал:

По пункту 1.6 ВПС вы должны доказать мою вину, а так как я знаю куда стрелял.

 

Изменено пользователем Vyacheslav_Bakaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov
В 30.04.2023 в 08:11, Vyacheslav_Bakaev сказал:

А я у вас спрашиваю, а не у себя. 

 

Так я и не наказываю вас согласно внутренним правилам сервера, а выношу вердикт по нарушению Федерального закона "О полиции". Далее взыскание выдает руководящий состав, поэтому в силу вступает пункт 5.11 кодекса государственной службы. 

 

1. Ну спросить вы спросили, ну отвечать то я не обязан, этот вопрос появился из за вашей невнимательности 
2. Как мне объяснял ещё прежний ГС то этот пунктик работает на всё. Как вы мне можете дать внутри фракционное наказание за то что, я возможно не делал.

Если вы в чём то не уверены, вы можете попросить доп материал у автора жалобы, ну за место этого, вы пытаетесь добиться этого от меня. На что тратите в пустую время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Этот вопрос появился после ваших слов в сообщении выше.

В 30.04.2023 в 15:03, Vladimir_Valov сказал:

1. Ну спросить вы спросили, ну отвечать то я не обязан, этот вопрос появился из за вашей невнимательности 


Не знаю, что вам объяснял прежний ГС, но я отталкиваюсь конкретно от внутренних правил сервера и кодекса государственной службы. По остальному ответ выше.

В 30.04.2023 в 15:03, Vladimir_Valov сказал:

2. Как мне объяснял ещё прежний ГС то этот пунктик работает на всё. Как вы мне можете дать внутри фракционное наказание за то что, я возможно не делал.

Если вы в чём то не уверены, вы можете попросить доп материал у автора жалобы, ну за место этого, вы пытаетесь добиться этого от меня. На что тратите в пустую время.

 

Так как никакого продвижения в ходе рассмотрения ситуации не происходит, жалобу я закрываю. Всего доброго. 

Изменено пользователем Vyacheslav_Bakaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...