Перейти к содержанию
Daniil_Vilson

Calvin_Cox, Angelina_Cox, Konstantin_Karpin - ГИБДД г. Невский Vladimir_Revazov -ГУВД-Н

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Vilson

1. Ваш никнейм: Daniil_Vilson.
2. Фракция: ГИБДД г. Невский. ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудников: Calvin_Cox, Angelina_Cox, Konstantin_Karpin, Vladimir_Revazov (ОМОН).
4. Суть: Приветствую! Всё началось с того, что мы с друзьями решили замерить машины и решили встать на светофоре, чтобы от туда начать. Далее, когда мы уже начали ехать, ко мне сзади подъехала патрульная машина с четырьмя сотрудниками, одним из которых был ОМОНовец (странно, что забыл ОМОН в патрульной машине ГИБДД). Далее мне кидают предупреждение, чтобы я прижался и остановился, иначе они откроют огонь (предупреждение кинули сразу же три человека разом). Причём, я бы даже если бы и хотел остановиться, я бы встал на обочину, но как я тронулся, мне сразу же прострелили колёса из АК74 (у нас можно сказать погони не началось, а меня сразу расстреляли). Далее я начинаю уезжать и меня на скорости 250+ из патрульной машины расстреливают из АК74. Доезжая до въезда в Волчанск, я пересаживаюсь в машину к товарищу, но и нас сразу же расстреливают из того же АК74 (Ещё хочу подметить, что некая Angelina_Cox выкрикнула в чат следующее: Стоять на месте, работает Кокс! У меня назревает вопрос, это вообще к чему!? Нам это кричит сотрудник гос. организации). Так же у меня вопрос, во-первых что забыл Vladimir_Revazov (ОМОН) в патрульной машине ГИБДД, а во-вторых, как сотрудники выезжают на патруль в четыре человека? Причём меня повезали, а куда денется ещё один сотрудник? Одни словом НОНРП. После таких действий, сотрудников нужно увольнять с ОЧС. 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/_i0wBZuSSdA 
                                                                                           https://youtu.be/zdIn9olisz8

Изменено пользователем Daniil_Vilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Archer

Приветствую, на связи начальник ГИБДД по городу Невский. Добавьте в заголовок ГУВД г.Невский, потому что Владимир стоит именно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Vilson

Здравствуйте! Не могу, так как в заголовок не помещается такое количество символов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Archer

Так вы уберите в скобках слово ОМОН, и тогда возможно поместится. Ожидаем. Также добавьте ГУВД г.Невский во 2 пункт.

Изменено пользователем Ivan_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Vilson
В 20.04.2023 в 21:04, Ivan_Archer сказал:

Так вы уберите в скобках слово ОМОН, и тогда возможно поместится. Ожидаем. Также добавьте ГУВД г.Невский во 2 пункт.

Изменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogradion_Podolsky

Приветствую. 

Нарушений от сотрудника ГУВД-Н не замечаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Archer

Приветствую снова. Нарушений от своих сотрудников также не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Запрошу полные комментарии со стороны лидеров организаций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Vilson
В 21.04.2023 в 12:00, Ivan_Archer сказал:

Приветствую снова. Нарушений от своих сотрудников также не заметил.

Приветствую! А расстреливать после первого предупреждения это нормально? Причём до этого никаких погонь не было. Ну просто ладно, я был на машине на рамке и с тонировкой, но это же не повод сразу расстреливать. Я просто хочу понять, суть расстрела. Это же может считаться, как угроза к гражданским, так как в меня, стоящего и никого не трогующего, просто так решили расстрелять. Как по мне это странно и бред. Поэтому, можете мне объяснить причину расстрела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov

Пока что не вижу смысла оставлять ответ тут, так как нарушений не увидел.
Ну вот наказать надо 21 Ф.П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev

Здравствуйте , на связи ВрИО Начальника ГУВД по городу Невский ,просмотрев видео, пришел к выводу что огонь по вам был открыт неправомерно ,остановить вас можно было и другим способом.(Тайм-код 1:08)

Сотрудник Vladimir_Revazov понесет ответственность по пункту 6.6 федерального закона "О полиции".

Цитата

6.6. Служащий полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие для:

- защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;

- пресечения попытки завладения огнестрельным оружием, транспортным средством полиции, специальной и боевой техникой, состоящими на вооружении (обеспечении) полиции, армии;

- задержание лица, застигнутого при совершении деяния, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

- освобождения заложников;

- задержания лиц, оказывающих вооруженное сопротивление, а также для отражения различных вооруженных нападений;

- остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования служащего полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

- производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении.

 Вопросы остались?

Изменено пользователем Deni Dudaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov
В 22.04.2023 в 09:00, Deni Dudaev сказал:

Здравствуйте , на связи ВрИО Начальника ГУВД по городу Невский ,просмотрев видео, пришел к выводу что огонь по вам был открыт неправомерно ,остановить вас можно было и другим способом.(Тайм-код 1:08)

Сотрудник Vladimir_Revazov понесет ответственность по пункту 6.6 федерального закона "О полиции".

 Вопросы остались?

Наказание я за это не понесу, по данному материалу не хватает доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Kasper

Здравствуйте. Детально рассмотрев жалобу, пришел к выводу, что к сотрудникам будут применены строгие меры наказания. Вопрос, что нарушили сотрудники? Сотрудники бессовестно начали стрелять по машине, а не по колесам. Далее при пересадке в новое авто они начали незамедлительно стрелять без каких-либо предупреждений в мегафон.

Возможное нарушение ВПС поэтому жалобу передаю следящему администратору. Всего доброго!

Изменено пользователем Kevin_Kasper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov
В 22.04.2023 в 19:24, Kevin_Kasper сказал:

Здравствуйте. Детально рассмотрев жалобу, пришел к выводу, что к сотрудникам будут применены строгие меры наказания. Вопрос, что нарушили сотрудники? Сотрудники бессовестно начали стрелять по машине, а не по колесам. Далее при пересадке в новое авто они начали незамедлительно стрелять без каких-либо предупреждений в мегафон.

Возможное нарушение ВПС поэтому жалобу передаю следящему администратору. Всего доброго!

Ну да, если уже на то пошло, ещё раз говорю докажите) 

к тому же, нарушение впс тут нет, преды были, погоня была. Вы сначала укажите на наши нарушение, а после докажите. А так пока что "Нарушений нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--𝕻𝖊𝖙𝖊𝖗𝖘𝖔𝖓--

Здраствуйте.

на связи Calvin 

Пересмотрел все доказательства и не увидел от себя стрельбы по машине а так же по колёсам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Kasper

Доказательства вполне хватает, чтобы вас всех троих наказать. Если бы вы посмотрели четко, то на видео ясно видно кто именно стрелял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Доброе утро. У вас нет начала погони от своего лица или от ближайших участников? Это поможет в рассмотрении жалобы.

В 20.04.2023 в 22:59, Daniil_Vilson сказал:

 

Изменено пользователем Vyacheslav_Bakaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov
В 23.04.2023 в 04:49, Kevin_Kasper сказал:

Доказательства вполне хватает, чтобы вас всех троих наказать. Если бы вы посмотрели четко, то на видео ясно видно кто именно стрелял.

 

1. В начале не видно всей ситуаций. 
2. Была езда по встречной полосе, а так же епп) Ну и подрезы, куда же без них)
3. Стреляли мы по колёсам, а то что по машине попали, мб рассинхрон
4. Когда он пересел в другую машину пред был, да и человек по записи прекрасно понимал, что спасая друга он может пострадать) 
Так что как много кто любит говорить "Доказательств недостаточно" 

Кстати жаль что вас скоро снимают)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Kasper
В 23.04.2023 в 12:03, Vladimir_Valov сказал:

 

1. В начале не видно всей ситуаций. 
2. Была езда по встречной полосе, а так же епп) Ну и подрезы, куда же без них)
3. Стреляли мы по колёсам, а то что по машине попали, мб рассинхрон
4. Когда он пересел в другую машину пред был, да и человек по записи прекрасно понимал, что спасая друга он может пострадать) 
Так что как много кто любит говорить "Доказательств недостаточно" 

Кстати жаль что вас скоро снимают)

 

Будете наказаны за 4.3 КГС(- в случае необходимости давать корректные и уважительные ответы на государственном портале;). 

Вам верить на слово не буду, потому что в данный момент есть доказательства о вашем нарушении, иначе говоря, чтобы доказать свою невиновность вам требуется скинуть видеофиксацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Vilson
В 23.04.2023 в 06:00, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Доброе утро. У вас нет начала погони от своего лица или от ближайших участников? Это поможет в рассмотрении жалобы.

 

Приветствую! Самого начала погони нету, но на видео, где я на R8, прошло секунд 5, после начала погони. У товарища на ГТР видно как они подъехали, а после они сразу же начали расстреливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...