Перейти к содержанию
Ivan_Poliakov

[Семья] Scaletta - Hori_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Poliakov

1. Ваш никнейм: Jonathan_Kalashnikov
2. Никнейм игрока: Hori_Scaletta
3. Преступная группировка: [Семья] Scaletta
4. Суть: Каким образом нашли местоположение погони?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/video543605429_456239229

Изменено пользователем Jhonatan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apachi22800

Асалямалейкум, скажу сразу мой ник не Hory а Hori, так вот, вернемся к жалобе, выезжали с базы и увидели знакомую машину и запрос в рп рацию о помощи, так же прошу следящую администрацию как человек сидящий в руле использует спец маневры, до свидания, желаю удачи. 

Изменено пользователем apachi22800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток!

 

Исправьте пожалуйста никнейм участника в заголовке и во втором пункте жалобы, в даный момент участника с никнеймом Hory_Scaletta в моем составе нет.

После ваших корректировок я вынесу свой вердикт.

Изменено пользователем Giuseppe_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Poliakov
В 20.04.2023 в 20:03, Giuseppe_Scaletta сказал:

Доброго времени суток!

 

Исправьте пожалуйста никнейм участника в заголовке и во втором пункте жалобы, в даный момент участника с никнеймом Hory_Scaletta в моем составе нет.

После ваших корректировок я вынесу свой вердикт.

Изменил, так же прошу участника семьи предоставить док-ва от своего лица по 9.2.4 РПО.

В 20.04.2023 в 18:59, apachi22800 сказал:

прошу следящую администрацию как человек сидящий в руле использует спец маневры, до свидания, желаю удачи. 

Если вы не знаете, был применён  спец. манёвр "Пит манёвр", который заключается в таране левой задней части автомобиля нарушителя передней частью полицейского автомобиля, приводящий авто нарушителя в неуправляемое состояние, что в конечном итоге его и останавливает. (Манёвр производится на средней скорости, когда в погоне участвуют 1 и более экипажей),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apachi22800

Вновь приветствую, записи на тот момент не оказалось, вам повезло, получаю пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Poliakov
В 20.04.2023 в 21:11, apachi22800 сказал:

Вновь приветствую, записи на тот момент не оказалось, вам повезло, получаю пред

То есть доков "рп" Запроса нет, хорошо, ждём ответа от лидера и следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Рассмотрев ваши доказательства, пришел к выводу, что нарушений от участника семьи нет.

Ввиду того, что вы двигались в сторону базы преступного объединения и участник мог просто ехать по своим делам, но встретив союзника за которым велась погоня решил помочь.

За отсутствие доказательсв участник получит предупреждение по пунтку РПО:

Спойлер

9.2.4 — При даче ответа участник ПГ/семьи обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые Вы обязаны ответить в течение 24 часов.

Также прошу Следящего, наказать вашего коллегу за срез при погоне на тайминге 2.42.

Вопросы у Вас остались?

Изменено пользователем Giuseppe_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Приветствую. Являюсь следящим за ОПГ - М.
Нарушений от участника не вижу, по простой причине. Игрок мог спокойно выезжать с базы по своим делам, а тут Вы ведете погоню за другим участником ПО.
Так же, солидарен с ответом лидера, участник получит взыскание за отсутствие доказательств со своей стороны.
Водитель Вашего патрульного авто, получит наказание на сервере согласно данному пункту ВПС : 

Цитата

7.1.10 — [Срез] – Срезы, нарушение границ дорожного полотна. - Тюрьма на 30 минут

Вопросы есть?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Poliakov

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pankrats_Hartmann
В 21.04.2023 в 03:44, Tim_Norkin сказал:

Приветствую. Являюсь следящим за ОПГ - М.
Нарушений от участника не вижу, по простой причине. Игрок мог спокойно выезжать с базы по своим делам, а тут Вы ведете погоню за другим участником ПО.
Так же, солидарен с ответом лидера, участник получит взыскание за отсутствие доказательств со своей стороны.
Водитель Вашего патрульного авто, получит наказание на сервере согласно данному пункту ВПС : 

Вопросы есть?


 

Я являюсь игроком которого наказывают без моего ведома и открытой жалобы, позвольте спросить,что?

Открывайте жалобу конкретно на меня,если хотите наказать меня в чужой жалобе, извольте просветить меня каким ПА тогда вы пользовались, что бы наказать игрока на которого не заведено открытой жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Вновь приветствую.
Сотрудник Pankrats_Hartmann будет заблокирован на сервере, за нарушение данного пункта ВПС: 

Цитата

7.1.11 — Уход от погони по полям, рельсам, тротуарам, газонам. - Бан до 5 дней
• Сотрудник МВД также наказывается в случае преследования нарушителя по полям, рельсам, тротуарам, газонам

Вопросов более не увидел. 
Жалобу закрываю.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...