Перейти к содержанию
Бахтяра

(ГИБДД г. Мирный) Artem_Tarelkin

Рекомендуемые сообщения

Бахтяра

1. Ваш никнейм: Bahtiara_Black
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Tarelkin
4. Суть жалобы: Здраствуйте.Суть проблемы в том што я считаю щто данный сотрудник лишил меня прав незаконно.Я вышел из дому сел в свой автомобиль на картинке видно мой дом 1 справа проехав метр даже не выехав на проежую часть меня увидели проежающие сотрудники дпс и подехали ко мне для проверки документов я вышел как положено показал документы сотрудник проверил штравы их небыло у меня он решил проверить тонировку она была 100% он мне выписал штраф 20т.р я согласен с этим им тут же он мне выписывает штраф еще 30т.р и говорит это опасная езда ездить с тонеровкой и лишает прав на 2 дня и общая сумма штафа состовляет 50т.р.Если всех лишать прав за тонеровку то можно почти весь сервер оставить без прав .Я щитаю это не правильно и сотрудник превысил свои полномочия.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/AezdSru

Изменено пользователем Бахтяра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

Здравствуйте, я являюсь сотрудником ГИБДД по г. Мирный.

Вы были остановлены за подозрение в нарушении 5.4 КоАП.

Цитата

Статья 5.4. Управление транспортным средством, на котором установлена тонировка, светопропускаемость которой менее 70% на боковых передних и лобовом стеклах (в том числе запрещены цветные пленки): Штраф - 20.000 рублей.

После проверки тонировки подтвердилось Ваше нарушение 5.4 КоАП, а также к Вашему нарушению я инкриминировал 17.2 КоАП.

Цитата

Статья 17.2. Опасное вождение: Штраф - до 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

 Руководствуясь статьей 2.4 ПДД.

Цитата

2.4. Водителю запрещается:

- наличие тонировочного покрытия на передней полусфере ТС, со светопропускаемостью лобового и боковых передних стеклах менее 70% (при допускаемой погрешности в 1% выше нормы).

Статья 17.2 КоАП прикреплена к статье 2.4 ПДД.

Все было сделано по закону, нарушений со своей стороны не наблюдаю.

Изменено пользователем Artem_Tarelkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бахтяра
В 20.04.2023 в 12:50, Бахтяра сказал:

 

Добавлю от себя после вот таких людей даже не хочется возвращатся в игру. Эти люди мешают игре им просто надо докопася до человека на сервере было утро и онлайн  был 50 человек.Я все понимаю ели бы я на красные гонял или ездил по городу 300км или по тратуаром давил людей вот это опасное вождение .но за тонировку лишать прав это неправильно. штраф да .

Изменено пользователем Бахтяра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Tarelkin

1. По поводу захода в игру, перед началом самой игры Вы должны были ознакомится с нормативными документами которые имеются на сервере, а также проверять их действительность, вина полностью Ваша. Мне запрещено игнорировать нарушения со стороны граждан, если бы до Вас хотели "докопаться", поверьте мне это быы сделали совсем иначе чем Вы думаете.

2. "Опасное вождение" это загаловок статьи и он не подразумевает езду 300 км/ч по городу, проезд на красный и так далее.

3. Если бы Вы открывали новый КоАП который был обновлен 14 апреля, Вы бы увидели что после указаной статьи есть (См. * ПДД), поймите ПДД это не только понятные нарушения по типу "лететь 300 км/ч по городу, проезд на красный, давить людей", Вы наверное слышали такие фразы как: Устав написан кровью и тому подобное, вдумайтесь в эти слова, их не просто говорят, из-за тонировки в 100%, Вы бы не увидели слева идущий автомобиль и врезались в него, последствия данного ДТП были бы печальными. Просмотрите статистику ДТП за последние 20 лет, Вы найдете там что люди травмировались из-за пьяных водителей, водителей которые разговаривали по телефону, тоже самое с тонировкой, ведь не зря её запретили? 

4. Научитесь анализировать более детально нормативные докуметы, слова людей которые Вам говорят и вообще все в этой жизни.

5. По голосу Вы взрослый мужчина, но судя по грамматическим ошибкам, я сомневаюсь в Вашей граматности не только.

Составьте пожалуйста список вопросов которые Вас беспокоют.

Если Вам нечего добавить, то ожидаем ответа от Следящего/Лидера.

Надеюсь Вы сделаете определенные выводы из этой ситуации.

Спасибо.

 

 

Изменено пользователем Artem Tarelkin
Это мой форумный аккаунт с телефона, забыл переключится на основной, спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бахтяра

Так по такой логике , ты должен лешить прав  за тонировку почти весь сервер у  большенства больше 70% все представляют угрозу заезжай на бу рынок вечером и всех лешай .это не правильно.рп есть рп но это перегиб .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

1. Не нужно всех сравнивать с самим собой.

2. На моей практике, много людей растонировали свои автомобили, если у горожан есть тонировка, то 30-31% который не нарушает КоАП.

3. Я действую согласно закону, если у Вас имеются вопросы по поводу законов, то задавайте их старшей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez

Добрый день!

На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

Я осознал свою ошибку, скиньте Ваш банковский счет для переведения компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бахтяра

Да ненадо мне денег . я захожу в игру для удовольствия покататся на транспорте.просто относитесь к рп как к рп но не забывайте што это игра.и если бы я нарушил я бы признал это как тонировку вы выдали штраф за нее справедливо .а вот с правами нет .Всего хорошого  вам и повышение по службе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

Если претензий у Вас ко мне нету, то можете попросить администрацию закрыть жалобу, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бахтяра

Все разобрались .Всем спасибо .Жалобу можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez

Добрый день,

предоставьте свой бс выплачу вам небольшую сумму если вы хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день!

Раз вопросов не осталось, жалобу закрываю.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...