Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

MarkL

1. Ваш никнейм: Mark_Kipelov
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ars_Volkov
4. Суть жалобы:

1. АФК на дороге, стоял 25 секунд перекрыв 2-е полосы. https://yapx.ru/album/V6Zin
2. Каким то образом услышал мои слова в ЗАКРЫТОЙ машине *Дурак* аргументируя его место отдыха. https://youtu.be/Ue1yi55LZxw
3. После того, как он произвёл команду "try обнаружил пульс на сонной артерии" "Неудачно" я умер, но, умер я в одной одежде, появился в другой.
Сразу прошу заметить, документы мои он НЕ проверял, лицо моё НЕ фотографировал, т.е имени МОЕГО он НИКАК знать НЕ МОГ.
Получается, приехал дядя мент и по ЕГО желанию начал тазером стрелять со словом "Ааа" именно по МНЕ, при том что в больнице была другая часть народа, которую он не проверял. https://yapx.ru/album/V6ZjR
5. Пока меня искал в войс сказал "А где этот полудурок?" - оскорбление думаю. https://youtu.be/qtC2wxET40w
6. После ОН сказал "ага, от ГИБДД поступила информация, что вы именно тот человек, который мне нужен" сразу вопрос, какая информация?
Машина то моя, может я её в АРЕНДУ сдал? Или же за рулём был товарищ? А Вася каким то образом отыскал именно МЕНЯ. https://youtu.be/DAdTcLr7Ivs

Если потребуется, прикреплю ниже ПОЛНОЕ видео.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/V6Zri

Изменено пользователем MarkL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Нарушены правила подачи. Предоставьте запись где слышно ваш голос.

Изменено пользователем ᴀʀs ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarkL
В 20.04.2023 в 10:27, ᴀʀs ᴠᴏʟᴋᴏᴠ сказал:

Нарушены правила подачи. Предоставьте запись где слышно ваш голос.

Как официальный софт АМД работает, так и записываю. 

 

"Разговоры должны быть слышны с обеих сторон - ваш голос и голос вашего оппонента."

 

С вами разговора и не было, я лишь сказал два слова, в ответ на которые были неверные действия, ибо окна/люки/двери были закрыты. 

Изменено пользователем MarkL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Правила для всех едины. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

в связи с определенными обстоятельствами, мой ответ задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Пока следящий не может ответить, отвечу по пунктно, не смотря на то, что у вас нету голоса на записи:

1. Фраза сказана была уже, когда я вышел из АФК

2. Отыгровки, что у вас закрытые окна не было.

3. /try разрешается отыграть 3 раза. Розыск был выдан по номерам, был сделан запрос сотрудникам ГИБДД, далее уже по информации от ГИБДД выдал розыск за неподчинение. Смысла проверять других не имеет значения, личность мне ваша известна.

4. Советую вам подучить счёт цифр, раз у вас после 3 пункта идёт сразу 5, фраза адресована была не вам. Если вы это как-то восприняли на себя, то извините. Могу дать компенсацию.

5. Ответ был дан ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Доброе утро.

1. По поводу закрытой машины, отыгровки касательно закрытых окон машины не было, а следственно приоткрыто окно имело место тут быть.

2. По поводу /try при обнаружении пульса, вы все равно должны были остаться на месте, т.к сотрудник мог вызвать МЗ, а они более компетентны в этом, попытались бы вас спасти.

Так же по поводу одежды, вы в больнице никак не могли переодеться, рюкзака я у вас не наблюдаю, следовательно тут имеет место быть NonRP действиям

3. По поводу высказывания лидера, он понесёт наказание 

4. Сотрудник имеет полное право остановить авто для проверки документов, то, что авто в аренде сотрудник и знать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarkL
В 22.04.2023 в 14:05, Josephine_Milton сказал:

4. Сотрудник имеет полное право остановить авто для проверки документов, то, что авто в аренде сотрудник и знать не может.

Остановить право имеет, тут нету вопросов, но это НЕ повод доставать пистолет и направлять его на человека, ибо я никакой угрозы не нёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarkL
В 22.04.2023 в 13:28, ᴀʀs ᴠᴏʟᴋᴏᴠ сказал:

4. Советую вам подучить счёт цифр, раз у вас после 3 пункта идёт сразу 5, фраза адресована была не вам. Если вы это как-то восприняли на себя, то извините. Могу дать компенсацию.

Себя хоть не обманывайте, я живу уже 2-й десяток и могу понять, кому это было адресовано, извинения никому не нужны. В компенсации не нуждаюсь, раздайте на вокзале.

В 22.04.2023 в 13:28, ᴀʀs ᴠᴏʟᴋᴏᴠ сказал:

1. Фраза сказана была уже, когда я вышел из АФК

Даже по записи видно, первое слово *дурак* было сказано, пока был АФК таймер, второе *6л°ть* было сказано после выхода с АФК. 

В 22.04.2023 в 13:28, ᴀʀs ᴠᴏʟᴋᴏᴠ сказал:

Розыск был выдан по номерам, был сделан запрос сотрудникам ГИБДД, далее уже по информации от ГИБДД выдал розыск за неподчинение.

Никакого розыска не поступало, документы мои никто не проверял, а следовательно дядя прилетел в больницу и пытался забрать другого человека. Тогда вопрос, как же можно было понять, что это именно я лежал на больничной койке? 

В 22.04.2023 в 14:05, Josephine_Milton сказал:

1. По поводу закрытой машины, отыгровки касательно закрытых окон машины не было, а следственно приоткрыто окно имело место тут быть.

Оставим место быть стоково-закрытым окнам, ибо из соображения логики никто в открытое окно не станет кричать, мол дурак, а почему? А потому, что мощность автомобилей разная, к тому же, я ж не самоубийца, чтоб после меня ещё и пристрелить пытались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Лидер покинул свой пост, штрафные санкции получил.
Сотрудники ГИБДД имеют полное право пробить владельца по номерам вашего авто, так же подать авто в розыск.

Вопросы еще касательно жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarkL
В 23.04.2023 в 03:35, Josephine_Milton сказал:

Сотрудники ГИБДД имеют полное право пробить владельца по номерам вашего авто, так же подать авто в розыск.

Я никаких вопросов на эту тему не задавал, я лишь хотел сказать, что его действия были неверны. Закрывайте, благодарю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Жалобу закрываю. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...