Перейти к содержанию
Sergey_Vorovskoy

Жалоба на Drannik_Diskaveri

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Vorovskoy

1. Ваш ник: Sergey_Vorovskoy
2. Ник сотрудника: Drannik_Diskaveri
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Сотрудник Drannik_Diskaveri помимо того что нарушил ПДД, ВПС, нарушил УГИБДД. Но обо всё по порядку: Первое что было нарушено так это 7 глава ВПС (погоня завершена, но аварии случились). Будет ли это 7.1.3, либо 7.1.4 ВПС решит лидер и администратор с СЗФ (потому что маячки у ГИБДД есть, а СГУ не включили, если бы включили СГУ, то нарушения бы с их стороны не было). На таймкоде 0:27 первый таран, а на 1:11 второй таран. Теперь нарушения 6 главы ВПС и ещё 7 (по 7 вряд ли накажут, но машина не ЕПП ибо ЕПП для фракции только мотоциклы BMW, а на мерсе можно выехать, если вылетел в поле случайно на скорости не больше 15 км/ч): нарушение 7.1.8 ВПС езда по полям. Машина не предназначена для этого. С таймкода 2:20 по 3:31 едут по полям выше 15 км/ч (нельзя так). А теперь 6.14 ВПС (NonRP бан от 3 до 10 дней) с 2:02 по 2:07 происходит прыжок автомобиля через мост (так нельзя, хотя возможно это из-за высокой скорости они в поле улетели). Также 6.14 ВПС на 4:28 таймкоде (не отыграно как вытащил из авто, если есть доказательства предоставить). А теперь поговорим про УГИБДД: в данной ситуации нарушается: 4.1 УГИБДД (если будет бан за нонрп), а также 4.2 УГИБДД (СГУ не включено).
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=vG6kCDGl69A

Изменено пользователем Sergey_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Здравствуйте.

Я являюсь Главным Заместителем Начальника ГИБДД по городу Невский.

Разберем вашу жалобу:

1. Аварии случились не по вине сотрудников. Включать СГУ сотрудники не имели права, да и это остается на усмотрение самих сотрудников.

2. Тарана нет, это обычные ДТП, которые случились, как я сказал не по вине сотрудников, особено на таймкоде 1:11 назвать эту ситуацию тараном - абсурд

3. Авто вылетело не специально, это была случайность, администрация не раз говорила, что в таких случаях, когда авто случайно вылетает в поле, то можно выехать по ближайшему маршруту на дорогу.

4. Сотрудник Drannik_Diskaveri будет наказан за НонРП и выговором за 4.1 УГИБДД.

5. Вижу от вас нарушение пункта 3.20 УСФ. Извиняюсь, вы будучи сотрудником МЗ, позволяете себе так высказывать о гос. структурах с которыми вы работаете? Называть сотрудников МВД такими громкими речами и оставить это без внимания считаю это недопустимым.

Изменено пользователем Thomas_Morello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Vorovskoy

Своё высказывание я признаю было совсем некрасиво, хоть и был без формы, но вытаскивание из авто без отыгровок вообще невозможно. Авто вылетело да, но оно не для ЕПП (скорость должна быть не больше 15-20 км/ч, а получается на видео больше 20 км/ч было). Может быть я и не прав по поводу ЕПП, если бы X5 BMW была, то ещё можно было бы ездить по полям. В остальном до задержания всё было по рп. Если таран был не по вине сотрудников я прощу это (тем более гражданские сначала обвинили сотрудников, а потом объявили расход). Спасибо за грамотный разбор ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gasparo_Yarema

Здравия желаю! На связи Генерал ГИБДД по г.Невский!

Солидарен с ответом своего заместителя, он дал более, чем развернутый ответ.

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Terrible

Здравствуйте.
Я Следящий Администратор Alex_Joker.

Солидарен с ответом заместителя.
За НонРП полеты сотрудник не будет наказан, так как сотрудник не специально прыгнул с моста у сотрудника была высокая скорость и после прыжка он сразу остановился.

За НонРП высотка из машины, нарушение есть и будет наказан за 6.14 ВПС.
6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]

Так же сотрудник получит выговор за 4.1 УГИБДД
 4.1. Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]


Жалоба закрыта.

Изменено пользователем Alex_Joker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...