Перейти к содержанию
Рамиль015

Жалоба на Konstantin_Holmes

Рекомендуемые сообщения

Рамиль015

1. Ваш никнейм: Ruggiero_Milano
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Holmes
3. Суть жалобы: Приветствую. Суть первого видео. 2:50 - обратился я значит к товарищу на которого написана жалоба,на что получил ответ обратитесь к другому врачу и что мы видим,все врачи которые были там просто пропали и остался он один. 3:21 - я побежал за ним в низ и продолжал просить помощь 3:40 - из всех врачей подошел только интерн и то,по его рангу операции проводить запрещено согласно УСФ 4:05 - назвал симптом своей болезни но в итоге он просто вышел на улицу) Можно засчитать как отказ в лечении. 1 видео: https://www.youtube.com/watch?v=lEVvvNVmGKk Суть второго видео. Подошел опять к этому человеку и попросил помощи но он ушел в афк на целых 3 минуты (Уход от РП) Таймкоды я думаю не нужны ко второму видео,так же прошу запросить док-ва у сотрудника что он был действительно свернут с игры в это время,ну малоли)
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=_MmSw1usvWQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdullhamid_Holmes

Здравствуйте, я являюсь заведующим отделением ЦГБ г.Приволжск Константин Холмс. Во-первых 5 этаж вы должны были покинуть, т.к он для собеседования/мп/лекций. Во-вторых я занимался кадровыми вопросами, а тоесть увольнял человека, и вы мне мешали вопросами, я и решил выйти на улицу, далее вам сделали операцию, но потом снова же ко мне именно подошли и сказали сделаете или нет? Тоесть повторную операцию, что-то тут подозрительно.

                                                                                                                               Передаю жалобу лидеру.

Изменено пользователем Konstantin_Holmes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriya_BuyPower

Доброго времени суток.
Я являюсь главврачом ЦГБ г. Приволжск Валерия БайПауэр.

Сотруднику получит предупреждение согласно пункту:

Спойлер

2.2 - Каждый сотрудник обязан оказать помощь любому жителю, который обратился к нему за ней, если при этом не выполняет какую-либо работу касательно своей фракции. [Устное предупреждение||Предупреждение||Выговор]

Исключение: Интерн.

Насчет нарушения ВПС ответ даст следящий. Если сотрудник будет наказан блокировкой, тогда ему будет выдано наказание согласно УСФ.
Ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sambur

Здравствуйте, я – следящий за ЦГБ г. Приволжск.
Солидарен с ответом лидера, сотрудник получит наказание в виде предупреждения за нарушение пункта 2.2 УМЗ (содержание пункта лидер прикрепил).
Насчёт нарушений ВПС – с Вашей стороны имеется навязывание РП, тем самым сотрудник наказан не будет, т. к. Ваши действия являются намеренными. В последующие такие же ситуации Вам будет выдана блокировка за навязывание РП согласно пункту 6.16 ВПС:

Спойлер

6.16 — Запрещено навязывание РП-ситуаций гражданским игрокам, которые никакими своими действиями их не спровоцировали. [Бан до 3 дней]

Например: если водитель т/с не ведет себя неадекватно, не нарушает ПДД, не создает аварийных ситуаций, нет агрессивного вождения - сотрудник ДПС/ГУВД не может без его согласия начать обыск машины, проверять на наркотики и алкоголь. Исключение: Проведение ГМП. Запрещается навязывание /try (более 2 подряд), или проведение /do отыгровок за другого персонажа без его согласия, если он не дал повода для таких действий.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...