Перейти к содержанию
Mayson_McKenzy

[ОПГ г.Мирный] Lorenzo_Morelli

Рекомендуемые сообщения

Mayson_McKenzy

1. Mayson_McKenzy
2. Lorenzo_Morelli
3. 3.4, 4.1 РПГ

Цитата

3.4  Запрещается любая провокация сотрудников правоохранительных органов и министерства обороны. [На выбор выдающего]


4.1  Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуется весомые причины, которые ставят под угрозу вашу жизнь и жизнь ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут вам видны. [На выбор выдающего]

  1. Если все вышеописанные действия были применены по отношению к вашему подельнику.

3.4 РПГ, то есть провокация: Член преступной группировки, намеренно провоцируя сотрудников, забирает рандомного человека с улицы, которого в данный момент времени задерживают сотрудники полиции. С какой целью? Разумеется с целью провокации Вам, с Вашими подельниками, стало скучно. Повеселиться решили с помощью сотрудников УВД (Спецназа МВД), чем необоснованно подвергли свою группировку раскрытию. 


4.1 РПГ: этот пункт вытекает из другого. Оружие было применено с цель веселья, провокации сотрудников полиции. Вам изначально не следовало забирать гражданина, дабы далее просто "По стреляться". Ни Вам, ни жизни Ваших подельников ничего не составляло угрозы, уж тем более не способствовала раскрытию ПГ. Да и к тому же, место для перестрелки выбрано неудачно, ведь не является "Место минимального скопления гражданских лиц". Транспортная компания, СТО, дворовая территория не очень смахивает.
4. Доказательства: https://youtu.be/4fL7q_FwpKg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Здравствуйте, провокацией не является, я лишь помог человеку. Вы по моей машине открыли огонь, а я по вам, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Не является провокацией? Серьёзно? Каковы были мотивы для участников ПГ, дабы увозить водителя машины по которой уже был открыт огонь? Вы прекрасно осознавали, что открытие огня было чем-то обусловлено, а значит огонь будет открыт и по Вам. Поясните, пожалуйста, может я чего-то не понимаю, потому что кроме как провокацией это назвать нельзя.

Изменено пользователем Mayson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Изучите понятие провокации, я ещё раз повторюсь, это была только помощь и не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 18.04.2023 в 17:21, Lorenzo_Morelli сказал:

Изучите понятие провокации, я ещё раз повторюсь, это была только помощь и не более

Вы читать умеете? Или у Вас это Мирно-ОПГшное? Почему Вы ровно так же, как и подельник отвечаете лишь на то, что выгодно только Вам? я задал 3 вопроса, ответ получил лишь на один, при чем неразвернутый и без пояснения Вашей точки зрения.
 

 

В 18.04.2023 в 17:21, Lorenzo_Morelli сказал:

Изучите понятие провокации, 

Да нет, это Вы изучите:

Цитата

Провокация — вид психологической манипуляции, осуществляемой в интересах провокатора с целью побуждения оппонента к определённым действиям, влекущим для действующего лица негативные последствия.

Хотите сказать, что члену ПГ было логично после открытого огня по водителю говорить в присутвии сотрудников фразы по типу: "Садись, садись, поможем/увезём". Каковы для этого были мотивы? Этот человек член официально действующего ОПГ? - Нет.
 

Так же заметил за Вами нарушение пункта 6.20 ВПС

Цитата

6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. - блокировка до 5 дней.

  • Непроявление реакции/уход/уезд от сотрудника полиции или участника преступной группировки, который навёл на вас оружие.

 

Изменено пользователем Mayson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi_Kaspiyskiy

Здравствуйте, я являюсь лидером преступной группировки "Каспийские"
Провокации не увидел. 
нарушения 4.1 РПГ тоже нету, вы начали огонь уже по машине участника 

 

Цитата

4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуется весомые причины, которые ставят под угрозу вашу жизнь и жизнь ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут вам видны. [На выбор выдающего]

  Скрыть контент

 

К основным весомым причинам относится:

  1. Если во время погони сотрудники МВД открыли огонь по вашему авто.


Нарушение ВПСа оставлю на рассмотрение Куратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 18.04.2023 в 17:27, Mayson_McKenzy сказал:

Так же заметил за Вами нарушение пункта 6.20 ВПС

Перестрелка 1 в 2 не считается ПГ, а так же хотелось бы узнать, почему по мне открыли огонь без трёх предупреждений? Что вам разрешает это делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

закрывайте жалобу, решили мирно. Наказывать, разумеется, никого не надо.

Изменено пользователем Mayson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...