Перейти к содержанию
gamercat3000

[УВД-П] Boris_Kiselev

Рекомендуемые сообщения

gamercat3000

Добрый день
1. Ваш никнейм:
Hidden_Mactavish
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:
Boris_Kiselev
4. Суть жалобы: Выставляет пушку за пустяки, ситуация была так подбегаю к своей тачке из далека, вижу друга с диса,и собираемся в путь, но данный индивидум простите конечно, переводит на себя все маты-оскорбления в свою сторону, так как имеет должность, не раз видел данного сотрудника, аж раздражать начинает, порядка 6-7 было такого случая но на это увы док-вы отсутствует но есть пару моментов, в свою сторону.Вне формы действительно ведёт себя хамский.Не знаю сколько там даётся срок для того чтобы увидеть свои нарушения с лица гос.служающего но все же попробую прикепить. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  Хотелось бы увидеть док-вы https://yapx.ru/album/V6Eao.
Видео где также накидывает наручники : 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 18.04.2023 в 18:20, gamercat3000 сказал:

Добрый день
1. Ваш никнейм:
Hidden_Mactavish
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:
Boris_Kiselev
4. Суть жалобы: Выставляет пушку за пустяки, ситуация была так подбегаю к своей тачке из далека, вижу друга с диса,и собираемся в путь, но данный индивидум простите конечно, переводит на себя все маты-оскорбления в свою сторону, так как имеет должность, не раз видел данного сотрудника, аж раздражать начинает, порядка 6-7 было такого случая но на это увы док-вы отсутствует но есть пару моментов, в свою сторону.Вне формы действительно ведёт себя хамский.Не знаю сколько там даётся срок для того чтобы увидеть свои нарушения с лица гос.служающего но все же попробую прикепить. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  Хотелось бы увидеть док-вы https://yapx.ru/album/V6Eao.
Видео где также накидывает наручники : 


 

Добрый день.

Были задержаны за 5.5 ук рп а именно дерзость\борзость к сотруднику Полиции.

Цитирую ваши слова "Все беги нах отсюда"

Доказательства вашего нарушения у вас на видео.

Так же первый скрин не принадлежит к рассмотрению.

Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Доброго времени суток!
Являюсь начальником УВД по городу Приволжск.

На рассмотрении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Вновь приветствую! 

На связи все тот же Начальник УВД по городу Приволжск и Приволжской области. 

 

Нарушений за сотрудником не наблюдаю, вы действительно нарушили статью 5.5 УК РП, расшифровка статьи будет прикреплена ниже, рядом с вами не было никого, кроме сотрудника, соответственно сотрудник подумал, что вы это сказали ему. 

 

Цитата

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

 

Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Согласен с ответом лидера. Вы не могли сказать кому-то другому, возле Вас находился только этот сотрудник, следовательно, юлить от наказания не нужно. Задержаны правомерно, оружие не было применено, лишь было вынуто из кобуры. Розыск выдан верно.
Ожидаю вопросов если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gamercat3000

Следовательно сам омоновец подбежал к окну моей машины, естественно он эту ситуацию в свою пользу переведёт
Со мной рядом были знакомые на тесле, ибо я бы не останавливался если бы оскорбил данного унтерменша, а сразу дал бы газу
Оскорбление не в его сторону, я его даже не сильно заметил хоть он и припёрся ко мне
Да, два вопроса. Лидер говорит что не наблюдает нарушении, но то что он не отыграл наручники, и приставил пистолет в голову это нормально ? 
Хоть я и сразу остановился когда заметил сотрудника 

Изменено пользователем gamercat3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 20.04.2023 в 15:45, gamercat3000 сказал:

Следовательно сам омоновец подбежал к окну моей машины, естественно он эту ситуацию в свою пользу переведёт
Со мной рядом были знакомые на тесле, ибо я бы не останавливался если бы оскорбил данного унтерменша, а сразу дал бы газу
Оскорбление не в его сторону, я его даже не сильно заметил хоть он и припёрся ко мне
Да, два вопроса. Лидер говорит что не наблюдает нарушении, но то что он не отыграл наручники, и приставил пистолет в голову это нормально ? 
Хоть я и сразу остановился когда заметил сотрудника 

Видимые действия не надо отыгрывать.

Так-же прочитайте ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift
В 20.04.2023 в 12:45, gamercat3000 сказал:

но то что он не отыграл наручники

Видимые действия не отыгрываются.

Про остальное я Вам ответил ранее, перечитайте.

Ожидаю дополнительных вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Активности нет.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...