Перейти к содержанию
Bryan_Weinberg

Жалоба на Donald_Wednesdey

Рекомендуемые сообщения

Bryan_Weinberg

1. Ваш ник: Felix_Guerra
2. Ник сотрудника: Donald_Wednesdey
3. Суть жалобы: 3.25 - Запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУВД]. [Предупреждение/Выговор] Зачем-то начал мне хамить, хотя я просто указал на его незнание Уставной Документации.
3.20 - Запрещено разжигать фракционные и межфракционные конфликты. [Строгий выговор / Увольнение]
7.1.4 — Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. Исключение – погони с полицией (разрешено и сотрудникам, и гражданским). [Бан до 3 дней] Не понятно зачем, сначала влез в сантиметрах перед моим патрульным автомобилем, затем и вовсе выталкивал из полосы, на полосу встречного движения. В чём проблема была сделать как я, убедится в дистанции и перестроится.
6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней] Попав со мной в ДТП, решил просто уехать.
Не знание КоАП РП, у человека штрафов на сумму 150.000 рублей, а сотрудник даёт возможность оплаты штрафа, хотя по КоАП РП, нет такой возможности, получается игнорирование нарушений?
4. Доказательства: https://youtu.be/QKWe3euMh04

Изменено пользователем Felix_Scpulzic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Здравствуйте.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Невский.

Сотрудник будет наказан 7.1.4 и 6.18 ВПС.

Будет наказан за 4.1, 3.25, 3.1 УГИБДД, а так же за 3.20 УСФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gasparo_Yarema

Здравия желаю. На связи Генерал ГИБДД по г.Невский.
Солидарен с ответом своего заместителя.
Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Terrible

Здравствуйте. 
Я Следящий Администратор Alex_Joker.

Сотрудник понесет наказания по пункту ВПС 6.18 а так же за 7.1.4 что гласит.
6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней]
7.1.4  Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. Исключение – погони с полицией (разрешено и сотрудникам, и гражданским). [Бан до 3 дней]

Сотрудник будет наказан за 4.1 по УГИБДД Выговор.
4.1. Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]
Сотрудник будет наказан за 3.1 по УГИБДД Предупреждение.
3.1. Сотрудник обязан знать уставные документы (Устав ГИБДД, УСФ, регламент оформления ДТП и Процессуальный кодекс) и следовать им. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]


Сотрудник будет наказан за 3.25 по УСФ Предупреждение.
3.25 - Запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУВД]. [Предупреждение/Выговор]
Сотрудник будет наказан за 3.20 по УСФ Строгий выговор.
3.20 - Запрещено разжигать фракционные и межфракционные конфликты. [Строгий выговор / Увольнение]

Наказание выдано.
Жалоба закрыта.


 

Изменено пользователем Alex_Joker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...