Перейти к содержанию
Aleks_Lis

[УВД-П] Boris_Kiselev

Рекомендуемые сообщения

Aleks_Lis

Добрый день
1. Ваш никнейм: Karrion_Cross 

2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Boris_Kiselev
4. Суть жалобы: Ехал за другом в больницу, как вижу с зади догоняет ППС и требует от меня остановки.После того как я остановился, он подбегает к моему авто и открывает мою дверь, чего я ему не разрешал делать.Какое право он имеет открывать мою дверь? так же какое право он имеет меня останавливать и чо то там предъявлять за превышения скорости? он что ДПС дабы тут стоять выпендриваться передо мной? он Гром он ехал на машине ППС, так же как он мог узнать что я превысил скорость? что за слежка такая была за мной? или специально решил проследить и передо мной выпендриться дабы его по головке потом погладили, сказали какой он молодец. Так же было вмешательство в РП процесс лишнего игрока, который начал на меня быковать и оскорблять, скрывать не буду за мной тоже был оск в его сторону через войс чат ну а как иначе если меня спровоцировали на это, данный Киселев не предпринял не каких мер против его, а стоял тупа наблюдал за всем! после чего сказал этому игроку едьте куда ехали не выдав ему не штрафа, не предупреждения, что это за Гром у вас такой! который машины только может по блату тормозить и что то там предъявлять герой ваш, на него уже куча жалоб висит где Джак Вест везде прикрывает ему зад дабы спасти бедолагу, требую объяснений так же ответ Гл.Админа.  

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Имеется! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 17.04.2023 в 14:34, Killer_Cross сказал:

Добрый день
1. Ваш никнейм: Karrion_Cross 

2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Boris_Kiselev
4. Суть жалобы: Ехал за другом в больницу, как вижу с зади догоняет ППС и требует от меня остановки.После того как я остановился, он подбегает к моему авто и открывает мою дверь, чего я ему не разрешал делать.Какое право он имеет открывать мою дверь? так же какое право он имеет меня останавливать и чо то там предъявлять за превышения скорости? он что ДПС дабы тут стоять выпендриваться передо мной? он Гром он ехал на машине ППС, так же как он мог узнать что я превысил скорость? что за слежка такая была за мной? или специально решил проследить и передо мной выпендриться дабы его по головке потом погладили, сказали какой он молодец. Так же было вмешательство в РП процесс лишнего игрока, который начал на меня быковать и оскорблять, скрывать не буду за мной тоже был оск в его сторону через войс чат ну а как иначе если меня спровоцировали на это, данный Киселев не предпринял не каких мер против его, а стоял тупа наблюдал за всем! после чего сказал этому игроку едьте куда ехали не выдав ему не штрафа, не предупреждения, что это за Гром у вас такой! который машины только может по блату тормозить и что то там предъявлять герой ваш, на него уже куча жалоб висит где Джак Вест везде прикрывает ему зад дабы спасти бедолагу, требую объяснений так же ответ Гл.Админа.  

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Имеется! 

 

Добрый день.

Вы нарушили.

8.1 КоАП а это именно,начало движения без включенного поворотника+нарушение скоростного режима.

Все нарушения ваши на вашем видео.

Если прочитать 3.3 ФзоНВГ я имею право останавливать вас если вы нарушили.Данного гражданина я мог задержать после вашего оффа от ареста.

Так же ожидайте на себя встречную жалобу за офф от ареста.

Изменено пользователем Boris_Kiselev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks_Lis
В 17.04.2023 в 11:45, Boris_Kiselev сказал:

Добрый день.

На жалобу отвечу чуть позже.

Так же ожидайте на себя встречную жалобу за офф от ареста.

 

Ожидаю на себя жалобу за систематический вылет.

В 17.04.2023 в 11:45, Boris_Kiselev сказал:

Добрый день.

Вы нарушили.

Начало движения, перестроение, поворот (разворот) и остановка без использования сигнала световыми указателями поворота соответствующего направления (см. 9.1 ПДД). Предупреждение или штраф - 5.000 рублей+превышение скоростного режима.

Все нарушения ваши на вашем видео.

Если прочитать 3.3 ФзоНВГ я имею право остановливать вас если вы нарушили.Данного гражданина я мог задержать после вашего оффа от ареста.

Так же ожидайте на себя встречную жалобу за офф от ареста.

 

Ахахаха а чего тему то сменил?) сначала как остановил решил выпендриться мол я превысил скорость, а теперь меняешь тему и чо то тут пишешь про перестроения поворот и так далее) хахаха боже... не кто тебе не разрешал останавливать машины тебе это запрещено. Ты можешь их тормозить только если у игрока розыск, ты первый за 4 года игры кто осмелился меня остановить на ППС хаха)) какой же ты смешной. Данного гражданина ты не задержал после моего вылета, если задержал жду доки. И так же ты опять мне что то тут угрожаешь жалобой из за того что я вылетел... какой же ты смешной))) 

 

Более его слушать не хочу, будьте добры сюда Гл.Админа.

В 17.04.2023 в 11:45, Boris_Kiselev сказал:

Добрый день.

Вы нарушили.

8.1 КоАП а это именно,начало движения без включенного поворотника+нарушение скоростного режима.

Все нарушения ваши на вашем видео.

Если прочитать 3.3 ФзоНВГ я имею право останавливать вас если вы нарушили.Данного гражданина я мог задержать после вашего оффа от ареста.

Так же ожидайте на себя встречную жалобу за офф от ареста.

И да, статьи подучи а то хромает у тебя всё, хотя... по блату туда попал от куда ты что знать можешь... вон пишет сначала одни пункты статьи, потом меняет на другие хахахах)

Изменено пользователем Killer_Cross
Добавил текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 17.04.2023 в 14:52, Killer_Cross сказал:

 

Ожидаю на себя жалобу за систематический вылет.

 

Ахахаха а чего тему то сменил?) сначала как остановил решил выпендриться мол я превысил скорость, а теперь меняешь тему и чо то тут пишешь про перестроения поворот и так далее) хахаха боже... не кто тебе не разрешал останавливать машины тебе это запрещено. Ты можешь их тормозить только если у игрока розыск, ты первый за 4 года игры кто осмелился меня остановить на ППС хаха)) какой же ты смешной. Данного гражданина ты не задержал после моего вылета, если задержал жду доки. И так же ты опять мне что то тут угрожаешь жалобой из за того что я вылетел... какой же ты смешной))) 

 

Более его слушать не хочу, будьте добры сюда Гл.Админа.

И да, статьи подучи а то хромает у тебя всё, хотя... по блату туда попал от куда ты что знать можешь... вон пишет сначала одни пункты статьи, потом меняет на другие хахахах)

Ответа Главного Администатора тут не будет.

Ну раз прочитать коап и фзоп сложно то ожидайте ответ лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks_Lis
В 17.04.2023 в 12:15, Boris_Kiselev сказал:

Ответа Главного Администатора тут не будет.

Ну раз прочитать коап и фзоп сложно то ожидайте ответ лидера.

 

Мда... уважаемые господа, общаться в игре вы вовсе не умеете культурно, и без DM, так же без оска. Вообщем завтра ожидайте жалобу на вас обоих, а именно на вас Товарищ Киселев, и так же на Джека Веста, вы нарушили господа Закон о Полиции, жалоба будет завтра, так как у меня закончился к сожалению лимит обрезки видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 17.04.2023 в 15:56, Killer_Cross сказал:

Мда... уважаемые господа, общаться в игре вы вовсе не умеете культурно, и без DM, так же без оска. Вообщем завтра ожидайте жалобу на вас обоих, а именно на вас Товарищ Киселев, и так же на Джека Веста, вы нарушили господа Закон о Полиции, жалоба будет завтра, так как у меня закончился к сожалению лимит обрезки видео.

Зачем писать это не по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks_Lis
В 17.04.2023 в 12:58, Boris_Kiselev сказал:

Зачем писать это не по теме?

Мне так захотелось господин.Ввел вас в курс дела, и предупредил. Уж много чего плохого вы натворили, как я выложу жалобу, боюсь у вас будут большие проблемы.

Изменено пользователем Killer_Cross
Добавил текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую!
Являюсь Начальником УВД по городу Приволжск.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Вновь приветствую!
На связи все тот же Начальник УВД по городу Приволжск.

Нарушений за сотрудником не наблюдаю, отдел УВД имеет право останавливать граждан, которые нарушают ПДД для пресечения нарушения, статью Федерального Закона о Войсках Нац.гвардии прикреплю ниже, далее вызываем ГИБДД и передаем доказательства нарушения.

 

Цитата

3.8. Обеспечивать безопасность граждан, общественный порядок, а также безопасность дорожного движения в соответствии со своей юрисдикцией. Разрешается пресечение нарушений не в своей юрисдикции с дальнейшей передачей доказательств для оформления сотрудникам данного отделения.



Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks_Lis
В 18.04.2023 в 11:32, Dmitriy_Kennedy. сказал:

Вновь приветствую!
На связи все тот же Начальник УВД по городу Приволжск.

Нарушений за сотрудником не наблюдаю, отдел УВД имеет право останавливать граждан, которые нарушают ПДД для пресечения нарушения, статью Федерального Закона о Войсках Нац.гвардии прикреплю ниже, далее вызываем ГИБДД и передаем доказательства нарушения.

 



Вопросы имеются?

 

По поводу остановки вопросов нету,почему данный Киселев не задержал игрока который начал оскорблять меня, и вовсе влез в наш разговор? так же, где отыгровка его... открыта у меня дверь или окно или закрыто? почему он сразу дергает мою дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.
Цитата

почему данный Киселев не задержал игрока который начал оскорблять меня, и вовсе влез в наш разговор? так же, где отыгровка его... открыта у меня дверь или окно или закрыто? почему он сразу дергает мою дверь?

Понятия не умею почему он не задержал, да даже как минимум не сделал предупреждение гражданина, дабы он больше не оскорблял - нарушение.
Так же пересмотрев доказательства, действительно вижу, что сотрудник не отыграл и не узнал, открыто ли у вас окно или нет, дверь он вашу не дергал.
Проведем дисциплинарную беседу.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks_Lis
В 18.04.2023 в 12:40, Dmitriy_Kennedy. сказал:

Понятия не умею почему он не задержал, да даже как минимум не сделал предупреждение гражданина, дабы он больше не оскорблял - нарушение.
Так же пересмотрев доказательства, действительно вижу, что сотрудник не отыграл и не узнал, открыто ли у вас окно или нет, дверь он вашу не дергал.
Проведем дисциплинарную беседу.
Вопросы?

Вопрос есть один и самый главный,почему вы скрываете то что он нарушил Закон о Полиции? вы боитесь этого признавать, или вы просто прикрываете его? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте.

1. Сотрудники НГ имеют право останавливать ТС - об этом подробнее разъяснил лидер.

2. По поводу игнорирования нарушения - с лидером не согласен, будет выписан устный выговор.

3.

В 17.04.2023 в 11:34, Killer_Cross сказал:

который машины только может по блату

При чем тут правомерная остановка ТС и понятие блата? Не понимаю Вас.

4.

В 17.04.2023 в 11:34, Killer_Cross сказал:

, на него уже куча жалоб висит где Джак Вест везде прикрывает ему зад дабы спасти бедолагу,

Я снова Вас не понимаю. Экс-лидер выносил вердикты, которые были верны, по отношению к этому сотруднику. Если что-то было неверно - это корректировалось мной. О каком "прикрывательстве зада" идет речь?

5.

В 17.04.2023 в 11:34, Killer_Cross сказал:

требую объяснений так же ответ Гл.Админа.  

Вы не получите здесь ответа главного администратора, и тем более объяснений. Это уже бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks_Lis
В 18.04.2023 в 23:37, Ryan_Swift сказал:

Здравствуйте.

1. Сотрудники НГ имеют право останавливать ТС - об этом подробнее разъяснил лидер.

2. По поводу игнорирования нарушения - с лидером не согласен, будет выписан устный выговор.

3.

При чем тут правомерная остановка ТС и понятие блата? Не понимаю Вас.

4.

Я снова Вас не понимаю. Экс-лидер выносил вердикты, которые были верны, по отношению к этому сотруднику. Если что-то было неверно - это корректировалось мной. О каком "прикрывательстве зада" идет речь?

5.

Вы не получите здесь ответа главного администратора, и тем более объяснений. Это уже бред.

Закрывайте тему,толку с вами разговаривать я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...