Перейти к содержанию
Nikita_Petaev

(ГУВД г. Приволжск) Yaroslav_Vectra

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Petaev

1. Ваш никнейм: Nikita_Petaev
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Yaroslav_Vectra
4. Суть жалобы: Здраствуйте, Хочу обратится к руководству. То, что каким, не знаю образом нашли меня в лесу, в глуши, при погони, когда они меня потеряли, так как я могу уехать дальше либо в Невский, либо в Мирный. Но они выбрали проверить именно лес.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/rIl7rinBPtc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Доброго времени суток!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Мой ответ задержится по личным обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Bezhan

Добрый день, отвечу коротко и по делу, информация о выезде преступника из Невского у нас была, но при этом камеры в волчанске его не засекли, таким образом несложно сделать вывод о том, что он скрылся в лесу, дорога единственная туда, вот мы с напарником приняли решение проехать туда и нашли его там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Добрый вечер!
Нарушены правила подачи жалобы.
Предоставьте другие док-ва.

Спойлер
  • В данном разделе вы можете подать жалобы на сотрудников/лидеров государственных организациях.
  • В разделе действуют все правила форума и правила прописанные в данной теме.
  • Допустимый срок давности событий, указанных в жалобе: 7 дней.
  • Суть жалобы должна быть написана спокойно и адекватно, а также содержать подробное описание произошедшей ситуации. Суть не должна содержать никакой лишней информации, неуместных рассуждений и глупых умозаключений. Минимум должно быть два предложения.
  • В каждой теме рассматривается конкретная ситуация, связанная с работой сотрудников/лидера фракций. За обсуждение иной ситуации в рассмотрении вам может быть отказано.
  • Все доказательства, прикрепляемые в жалобе, должны быть полными, сделанными от вашего лица и не отредактированными. На доказательствах в особом порядке необходимо иметь дату и время (/timestamp или отметка даты и времени над худом). Предоставление доказательной базы является обязательным действием. Жалобы без доказательств не рассматриваются. Если у вас нет доказательной базы, вы не можете требовать её от сотрудников/лидера, так как у сотрудников/лидеров организаций есть право не свидетельствовать против себя. Однако сотрудник/лидер обязан предоставить доказательства нарушения гражданина, если гражданин имеет доказательства применения меры наказания (Например уведомление о лишении водительского удостоверения). Но сотрудник/лидер в любом случае обязан по первому требованию следящего или лидера фракции предоставить доказательства по любой ситуации. В противном случае будет выдано дисциплинарное взыскание согласно правилам для сотрудников фракций за отсутствие доказательств.
    • Видео: принимается только с видеохостингов, на которых возможен просмотр без скачивания и регистрации - преимущественно YouTube. Разговоры должны быть слышны с обеих сторон - ваш голос и голос вашего оппонента. Если видео превышает пять минут, то необходимо указать тайм-коды основных моментов. Иначе в рассмотрении жалобы вам может быть отказано; 
    • Скриншоты: принимаются преимущественно с imgur и yapxРедактированные, обрезанные, сделанные фотографии с телефона или скриншоты с консоли не принимаются.
  • Срок рассмотрения жалобы составляет от нескольких часов и до 3-х дней. Лидер и сотрудник обязаны дать свой ответ в течение 24 часов после публикации жалобы.
  • В обсуждении жалобы принимает участие только автор жалобы, лидер и администратор рассматривающий жалобу, а также сотрудник, на которого написана жалоба.
Спойлер
  • Название жалобы составлено не по форме (заголовок жалобы должен состоять из ника сотрудника/лидера и фракции, где он состоит, например, (ГИБДД г. Мирный) Ivan_Ivanov);
  • Жалоба составлена не по форме;
  • Срок давности событий превысил допустимые 7 дней;
  • Отсутствуют доказательства по произошедшей ситуации;
  • Скриншоты / видео были обрезаны, замазаны, сделаны с телефона или консоли;
  • На скриншотах / видео отсутствует дата и время; 
  • Видео было подвержено редактированию (наложены эффекты, музыка и т.д.);
  • На видео отсутствует ваш голос или голос вашего оппонента;
  • Нарушены правила форума или правила данного раздела



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Petaev

Хорошо, я запрашиваю от сотрудников фракции Yaroslav_Vectra и Egor_Bykov, предоставить запись где они меня находят 
Так как, у меня на фрагменте видео видно ( 1:10-1:12 ) как они разлетелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Нарушены правила подачи жалобы.
Есть другие доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Petaev
В 17.04.2023 в 20:17, Grigoriy_Bezhan сказал:

Нарушены правила подачи жалобы.
Есть другие доказательства?

какие нарушения?

покажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Добрый вечер, запросила у сотрудников док-ва.

В подобных моментах, не стоит включать так громко музыку.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Запросил док-ва у сотрудников, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Petaev

Хорошо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Petaev

И, где док-ва?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

У сотрудников отсутствует видеозапись.

Сотрудники получат два дисциплинарных взыскания в виде предупреждений согласно 2.12 и 1.2(NonRP) ПдСФ.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Petaev

Нет

Можете закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Раз вопросов нет. Жалобу закрываю. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...