Перейти к содержанию
Andrey_Khoroshun

[УВД-П] Artemiy_Brooks

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Khoroshun

1. Ваш никнейм: Andrey_Khoroshun
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Artemiy_Brooks
4. Суть жалобы: 

По уд: являлся особо-опасным нарушителем (20.25 КоАП) и особо-опасным преступником (1.11 УК, ещё по старому)

По впс: пг + уход от рп.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Запрос + fines: тык

Пг + уход от рп: тык, тык

1.11: тыктык, тык

Уход от рп 2: тык, тык, тык, тык, тык (пред и последний контакт был в 23:32, а вышел из игры он в 23:33:36)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Kennedy

Доброго времени суток, я Исполняющий обязанности Начальника УВД по г. Приволжск. Ожидаем ответа от сотрудника.

После ответа сотрудника вынесу свой вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Brooks

Доброго времени суток! Я являюсь тем самым сотрудником, за которым Вы решили начать погоню.

Что же такое уход от RP ситуации? 6.17 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами.
С каких пор уезд от сотрудников МВД во время погони считается уходом от RP? Такого никогда не было и не будет, не думаю, что в жизни преступник спокойно сдастся в руки полиции, хотя Вы это выдаете как раз таки за уход.

Далее, что такое ПГ? Специально для Вас пункт из ВПС. 6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]
Теперь встречный вопрос к Вам, кто Вас научил задерживать ООН с применением оружия? Не с доставанием, а именно применением. Док-ва: https://youtu.be/sTLFFO69m-A
В корне неправильный метод поимки ООН. Для начала необходимо проверить документы особо опасного нарушителя, после чего производить лишение и арест по статье 20.25 КоАП (старый). В свою очередь, сотрудница достает оружие и начинается процедура задержания ООП, после чего подбегает и её напарник. Да-да, именно с оружием, будто у меня уже на тот момент имеется 3 или более звезды. Про удары по авто и выстрел я даже говорить ничего не буду, всё и так прекрасно видно на доказательствах, прикреплённых выше.
После вылета в связи с проблемами с интернетом, я зашёл в игру, чтобы продолжить с Вами РП ситуацию, но мне был выдан розыск по статье 1.11 УК РП. Док-ва: https://youtu.be/abPTQt4T4ew. Выдача розыска путём отслеживания игрока через чат и таб после вылета как-то не реалистично, не думали? 

Итог: Я считаю, что нарушений перечисленных в Вашей жалобе, а именно: ПГ, уход от RP, 1.11 УК РП за мной нет. За то за вами есть куча нарушений регламента задержания ООН а также ВПС. Ожидаем ответа лидера и следящего за фракцией. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

Если заметили нарушения от нас - подавайте соответствующую жалобу. 

За сотрудником также имеется ещё два нарушения ОПСГО и ВПС:

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций | Наказание - от 1 до 2 выговоров.

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан на 30 дней]

3.4 - тык.

Насчёт обмана действия были откачены и Вам была выплачена компенсация ввиду миссклика сотрудницы, Вы сами на это согласились. В свою очередь, Вы же попытались подставить её, приложив обрезанный фрапс. Док-ва: тык, тык.

И написав соответствующее сообщение:

Цитата

В свою очередь, сотрудница достает оружие и начинается процедура задержания ООП, после чего подбегает и её напарник. Да-да, именно с оружием, будто у меня уже на тот момент имеется 3 или более звезды. Про удары по авто и выстрел я даже говорить ничего не буду, всё и так прекрасно видно на доказательствах, прикреплённых выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Brooks

На счёт ремонта я ничего не говорю, ремонт был оплачен, спору нет, но данные действия не откатываются. Откатить можно лишь отыгровки или слова. Перед моментом оплаты запись прервал, факт оплаты не отрицаю. Решим ситуацию в этой жалобе, и если действий в вашу сторону от вышестоящих людей не будет, тогда и оформим жалобу на вас. Сказал я всё верно, дальше диалог с Вами не вижу смысла вести. Ожидаем ответа от лидера и следящего, а там продолжим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Kennedy

На рассмотрении.

 

С Уважением, ИО Начальник УВД по г. Приволжск. Генерал-майор полиции Кеннеди Р.Д

Изменено пользователем Roman_Kennedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Kennedy

Вновь приветствую. Рассмотрев вашу жалобу, я готов вынести свой вердикт.
За сотрудником есть нарушение, а именно статьи (бывшей статьи) 20.25 КоАП РП.
За нарушением ВПС, вынесет вердикт лишь следящий администратор.
Вопросы есть? Если есть - задавайте.

 

С Уважением, ИО Начальник УВД по г. Приволжск. Генерал-майор полиции Кеннеди Р.Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

1.11 также присутствует в обеих ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. За сотрудником имеется нарушения по этим претензиям:

В 15.04.2023 в 01:43, Andrey_Khoroshun сказал:

являлся особо-опасным нарушителем (20.25 КоАП) и особо-опасным преступником (1.11 УК, ещё по старому)


По поводу ВПС:
 

В 15.04.2023 в 01:43, Andrey_Khoroshun сказал:

Не считаю данное действие PG, человек мог вполне испугаться.
 

В 15.04.2023 в 01:43, Andrey_Khoroshun сказал:

Не вижу ухода от RP, сотрудник вылетел.
 

В 15.04.2023 в 01:43, Andrey_Khoroshun сказал:

тык, тык, тык, тык, тык (пред и последний контакт был в 23:32, а вышел из игры он в 23:33:36)

Первый видеоролик - пинг, остальные - недостаточно доказательств.

По итогу - с сотрудника будет взыскан строгий выговор (два письменных).
Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

Ввод администрации в заблуждение. Что касаемо этого пункта?

Сотрудник ведь также мог и дёрнуть кабель в обеих ситуациях, верно?

Также Вы не дали комментария насчёт 3.4 ОПСГО.

Изменено пользователем Andrey_Khoroshun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Снова здравствуйте. По поводу 3.4 ОПСГО - будет выписан еще один письменный выговор.
 

В 16.04.2023 в 22:24, Andrey_Khoroshun сказал:

Сотрудник ведь также мог и дёрнуть кабель в обеих ситуациях, верно?

Мог намеренно выключить интернет, а мог и вылететь. Нет доказательств на вылет или выход.
По поводу обмана администрации - согласую с вышестоящими.


Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

Насчет выключения интернета. Каждый сотрудник обязан вести запись во время рп ситуаций. Как мы видим, он вёл запись, но обрезал её на моменте "вылета". Пусть предъявит док-ва вылета

Изменено пользователем Andrey_Khoroshun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Brooks

Смысла от доказательств вылета не вижу, это ведь не запись с камер видеонаблюдения. Понять дёрнул я кабель или на самом деле вылет по записи с игры никто не сможет. Также оплату ремонта я не отрицал, но не увидел смысла говорить об этом, ибо оплата ремонта не отменяет факт нарушения с Вашей стороны)

Изменено пользователем Artemiy_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

Уже двое суток прошло. К какому выводу пришли то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Снова здравствуйте. Прошу прощения за ожидание, согласование немного затянулось. Итог следующий: обманом администрации посчитать нельзя, в связи с тем, что мисскликом не посчитаю, нанесено три удара по машине, после чего был произведен выстрел. Откаты видимых действий от ответственности не освобождают. 

Ожидаю вопросов, если таковые остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

Сути не меняет. Мы договорились о расходе, это был действительно мисс клик на что есть доказательства. Игрок же намеренно обрезал фрапс с нашим договором в надежде на то, что сотрудницу накажут за дмкар.

Это то же самое, если момент дтп обрезать на том, как игрок отъехал или вылетел с трассы во время дтп.

Итоговый вердикт 3 письмача + очс, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Снова здравствуйте.

В 19.04.2023 в 21:50, Andrey_Khoroshun сказал:

Итоговый вердикт 3 письмача + очс, верно?

Верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

Ещё заметил нарушение от сотрудника: приложил фрапс с оскорбительным названием. Определённо, фраза: "умные" сотрудники ГИБДД здесь используется в негативном контексте.

Дайте ещё вердикт насчёт нарушения данного пункта правил форума и затем закрывайте.

Изменено пользователем Andrey_Khoroshun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Не посчитал бы как оскорбительное название. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...