Перейти к содержанию
Nikolay_Ringo

(ГИБДД г. Приволжск) Evgeniy_Smith

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Ringo

1. Ваш никнейм: Nikolay_Ringo
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeniy_Smith
4. Суть жалобы: Ехал на мотоцикле и случайно встал на заднее колесо, проскользив и не контролировал его, меня понесло за двойную сплошную линию (я откатил так как сам этого не хотел), после меня остановили товарищи гибдд-шники, и лишили прав. Я пытался им объяснить что я не нарочно и не специально это сделал, но они пропустили это мимо ушей и лишили меня прав. Прошу рассмотреть обжалование и вернуть мне права.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/oUwaMXcdB4U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

Добрый день! Для начала предоставьте док-ва лишения ВУ. Далее, Вы намеренно встали на "Козла",
и не справились с управлениям, в этом исключительно Ваша вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Ringo

Док-ва лишения прав: https://imgur.com/a/9FSafsx

Я не намерено встал на "козла", вы можете послушать видео внимательно, я даже не знал что смогу на "козла" встать и считаю что лишение выдано не правильно, я не хасанил, не нарушал скоростной режим и тем-более не шашковал между патрульными авто. Необоснованно!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Smith

Здраствуйте!

Я являюсь тем самым сотрудником который лишил вам прав - Evgeniy_Smith

На вашем видеофрагменте прекрасно видно как вы намеренно встали на заднее колесо своего мототранспорта, затем не справились с управлением и пересекли двойную сплошную линию, тем самым нарушив 22.2 КоАП:

 

Цитата

 

22.2 | Разворот/поворот через двойную сплошную линию разметки. Пересечение двойной сплошной линии с выездом на встречную полосу.

  • Влечет лишение права на управление транспортным средством на 2 года.

 

Также можно заметить что вы нарушили 23.2 КоАП:

 

Цитата

 

23.2 | Выполнение трюков на мотоцикле на дорогах общего пользования (езда на заднем колесе и др)

  • Влечёт наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей

 

С моей стороны нарушений не вижу.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Ringo

Хорошо, допустим я ещё и нарушил статью о трюках на мототранспорте, вы не выписали мне штраф в размере 10.000р, вы лишили меня прав на 2 дня, а могли просто лишить и отправить на пересдачу, понимаю что я как-то грубо ответил в начале но вы поймите мою ситуацию, у меня в мыслях не было нарушать правила пдд, это абсолютная случайность, напоминаю я не нарушал скоростной режим, не хасанил и не подрезал ваши патрульные машины, чтобы наказывать по полной строгости, прошу пересмотреть наказание и понизить срок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Smith

Вам никто не выдавал наказание за нарушение скоростного режима, и уж тем более за подрезы и опасную езду. Вы пересекли двойную сплошную линию, тем самым повторюсь, нарушили 22.2 КоАП, где чётко и понятно прописано "Лишение на 2 года". По поводу 23.2 КоАП я признаю свою вину, из за невнимательности упустил этот момент.

Изменено пользователем Evgeniy_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

Уважаемый, а как Вы тогда встали на заднее колесо? Случайно такое сделать невозможно, увы, нарушение имеется и с этим ничего не поделать, вы выехали на встречную полосу с пересечением двойной сплошной, из за того что встали на заднее колесо. Наказание выдано верно, нарушений со стороын сотрудника не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Ringo

Ваш товарищ, приехал и сказал что я нарушил скоростной режим, имя его Битто Московский. Я не говорю что я хасанил и подрезал, просто вы могли дать штраф или лишить прав на 2 дня по этой статье, но вы решили что я чрезмерный правонарушитель и лишили прав за маленькое нарушение, я привожу в примеры хасанщиков которых вы не можете догнать и лишить прав за дб, таран, пересечение двойной сплошной, встречки, оскорбления и тд, и решили отыграться на мне, пристально наблюдав за мной с двух патрулек, ищя в моих действиях правонарушения, так как меня догонять не нужно было, я пересек ошибочно двойную сплошную и даже не уезжал от вас, так что считаю что срок лишения должны сократить

Товарищ лидер гувд-п, случайно встать на козла можно, резко нажав на ручку газа, но в этом случае (мг-нажав на стрелочку, меня понесло где я не мог контролировать свои действия никак), собственно я мог выйти - так как не было не погони, не преда от лица полицейских (в самом начале когда я случайно перелетел двойную сплошную линию) но я решил отыграть с вами эту рп ситуацию и посмотреть что будет, надеясь на штраф а не на лишение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Smith

Никто за вами "пристально" не наблюдал и не пытался вывести вас на нарушение и уж тем более отыграться, вы нарушили статью 22.2 КоАП где чётко сказано что только лишение на 2 года.

По этому не совсем понимаю к чему тут сокращение срока.

Ожидаем вердикта следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

Вас приветствует Главный Следящий за ГИБДД Nikolai_Belousov.

Перейдём к разбору Вашей ситуации:

Дело в том, что вы дважды нарушили статью 22.2 КоАП. Первый раз - когда встали на заднее колесо и , как Вы сказали, неконтролируемо выехали на встречную полосу, а второй раз - когда решили развернуться.

За данное нарушение предусмотрено только одно наказание - лишение прав сроком на 2 года.

Цитирую Вам пункт КоАП:

Цитата

22.2 | Разворот/поворот через двойную сплошную линию разметки. Пересечение двойной сплошной линии с выездом на встречную полосу.

  • Влечет лишение права на управление транспортным средством на 2 года.

В данной ситуации Вас никто не просил вставать на заднее колесо, так как для этого необходимо прожать стрелку. 

Я понимаю, что Вы не рассчитывали вылететь на встречную полосу, но Ваше наказание это не смягчает и тем более не аннулирует.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Ringo

хорошо, я вас услышал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Раз вопросов не осталось, жалобу закрываю.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...