Перейти к содержанию
Kotofei_Radkovski

[УВД-П] Boris_Kiselev

Рекомендуемые сообщения

Kotofei_Radkovski

1. Ваш никнейм: Jeison_Stethem
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Boris_Kiselev
4. Суть жалобы:  стою афк(дверь открывал)  прихожу, уже в наручниках, выдумал какую то статью за проникновение, чье и куда проникновение непонятно.  там все спокойно гуляли как минимум два человека, не считая меня. жду доказательство  того что в данном месте нельзя ходить. 

pQ0F7mwM1xY.jpg?size=1920x1080&quality=9

я так понимаю беседу данный сотрудник не усвоил?

ситуация аналогичная. не где не  оповещает что сюда вход запрещен. причем ловит первого встречного а на остальных фиолетого. требую понизить в должности и отредактировать правило или повешать таблички или закрыть проход. 
такие личности отбивают всякое желание играть. обсолютно не умеют слушать и входить в положение. 

Изменено пользователем Kotofei_Radkovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 10.04.2023 в 19:53, Kotofei_Radkovski сказал:

1. Ваш никнейм: Jeison_Stethem
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Boris_Kiselev
4. Суть жалобы:  стою афк(дверь открывал)  прихожу, уже в наручниках, выдумал какую то статью за проникновение, чье и куда проникновение непонятно.  там все спокойно гуляли как минимум два человека, не считая меня. жду доказательство  того что в данном месте нельзя ходить. 

pQ0F7mwM1xY.jpg?size=1920x1080&quality=9

я так понимаю беседу данный сотрудник не усвоил?

ситуация аналогичная. не где не  оповещает что сюда вход запрещен. причем ловит первого встречного а на остальных фиолетого. требую понизить в должности и отредактировать правило или повешать таблички или закрыть проход. 
такие личности отбивают всякое желание играть. обсолютно не умеют слушать и входить в положение. 

Добрый день.

У вас не было афк таймера над ником и задержал вас.

Так же я имею право задерживать без предупреждения написано в ук рп 2.16

Вот док-ва вашего нарушения https://yapx.ru/album/V4GdN.

Всего доброго.

 

Изменено пользователем Boris_Kiselev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotofei_Radkovski
11 минут назад, Boris_Kiselev сказал:

Добрый день.

У вас не было афк таймера над ником и задержал вас.

Так же я имею право задерживать без предупреждения написано в ук рп 2.16

Вот док-ва вашего нарушения https://yapx.ru/album/V4GdN.

Всего доброго.

 

не моя проблема что таймера не было все вопросы к разработчикам я не вертелся и не отвечал, так как был не за компьютером. вы не имели права одевать на меня наручники. так же не имете права садить без  предупреждения. я только зашел и меня тут же кинули в обезьяник. я даже не успел понять за что

я требую доказательств того что в даном месте нельзя стоять. судя по вашему скриншоту я этого не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 10.04.2023 в 20:39, Kotofei_Radkovski сказал:

не моя проблема что таймера не было все вопросы к разработчикам я не вертелся и не отвечал, так как был не за компьютером. вы не имели права одевать на меня наручники. так же не имете права садить без  предупреждения. я только зашел и меня тут же кинули в обезьяник. я даже не успел понять за что

я требую доказательств того что в даном месте нельзя стоять. судя по вашему скриншоту я этого не увидел.

Ожидайте ответ лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Доброе утро.

Вы зашли на закрытую территорию, сотрудник вас арестовал согласно с статьей 2.16 УК РП.

Жалобу которую вы прикрепили, там можете найти раздел с УКРП.

Не считаю, что за сотрудником есть нарушения.

Вопросы есть?

С уважением, начальник УВД по городу Приволжск, Генерал-Майор полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotofei_Radkovski

"Вы зашли на закрытую территорию, сотрудник вас арестовал согласно с статьей 2.16 УК РП."
в каком месте она закрытая ало? в ваших сознаниях она закрытая.  ваши сотрудники летают как угорелые по  серверу а тут доепались до чувака и сразу в обезьяник. мне насрать на ваши статьи че вы как истуканы ими тресяте. вопрос не встатье а в том что меня по сути не за что  посадили когда я был афк(пусть и без таймера) еще раз  прошу. дайте мне пожалуйста доказательство того что в данном месте нельзя стоять? почему на афк человека надели наручники? жду ответа

там был конор дубровский и сотрудник ваш видел как он общался с игроком но решил подойти и напялить наручники на человека стоявшего неподвижно. ну да? куда проще это сделать. он же стоит не дергается. выпишите своему сотруднику премию, поймал опасного преступника. как же меня бесит от таких педантов за каждую фигню готовы посадить и набить себе очко. продолжайте в том же духе

Изменено пользователем Kotofei_Radkovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый день.

Не знание - не освобождает вас от ответственности.

Сама же законодательная база сервера.

https://forum.gtaprovince.ru/forum/1767-zakonodatelnaya-baza/

Будьте добры, общаться адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotofei_Radkovski

вы так и не ответили где в даном месте написано что пройти нельзя?  у меня есть видео, сотрудник не представился надел наручники
7WdOuDBpN-A.jpg?size=1920x1080&quality=9

он даже не просил выйти отуда

так же не показал корочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotofei_Radkovski
В 11.04.2023 в 17:16, Kotofei_Radkovski сказал:
  • кем оно охраняется не кого не было  я что то слепой?) Статья 2.16. Незаконное проникновение на охраняемый объект или невыполнение требований покинуть территорию, которые указаны в настоящей статье. [1-2 уровень розыска].по идее тут должен сидеть дежурный 24 в сутки, понятное дело что в игре это условно. в любой кабинет я могу пройти, спросив разрешения у дежурного(зависит от действия которое мне нужно)  так почему это правило не условное?

 

Изменено пользователем Kotofei_Radkovski
изменение 2.16 ошибочно скопировал с 6 сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Вновь, приветствую.
Обратимся вновь к нашей статье.

 

Цитата

Статья 2.16. Незаконное проникновение на охраняемый объект или невыполнение требований покинуть территорию, которые указаны в настоящей статье. [1-2 уровень розыска]

Так же указанное в перечнях : 

Цитата

служебные кабинеты и помещения отделов полиции (кроме комнат хранения оружия и изоляторов временного содержания), находится разрешено только в холле и коридорах, - обязательно предупреждение, в случае игнорирования требования покинуть территорию гражданин подлежит задержанию (нахождение на данной территории разрешено только при наличии служебного удостоверения МВД);

На территории КПЗ вам находиться строго на строго - запрещено. 

 

В 11.04.2023 в 17:16, Kotofei_Radkovski сказал:

в любой кабинет я могу пройти, спросив разрешения у дежурного(зависит от действия которое мне нужно)  так почему это правило не условное?

В любой кабинет который вы захотите, тоже не сможете просто так зайти.

 

В 11.04.2023 в 14:10, Kotofei_Radkovski сказал:

у меня есть видео, сотрудник не представился надел наручники

Предоставьте если у вас есть видео.

 

В 11.04.2023 в 14:10, Kotofei_Radkovski сказал:

он даже не просил выйти отуда

так же не показал корочку

Удостоверение показывают по первому требованию гражданина.
Ожидаю вопросов и видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotofei_Radkovski

"служебные кабинеты и помещения отделов полиции (кроме комнат хранения оружия и изоляторов временного содержания), находится разрешено только в холле и коридорах, - обязательно предупреждение, в случае игнорирования требования покинуть территорию гражданин подлежит задержанию (нахождение на данной территории разрешено только при наличии служебного удостоверения МВД);" 
прощу прощения пусть предоставит предупреждение. я его в упор не видел.

"В любой кабинет который вы захотите, тоже не сможете просто так зайти. "
вы меня не так поняли. например, мне нужно к следователю. дежурный  должен сказать где  и как к нему пройти, и я пройду.

Прошу обратить внимание что "покидаем" говорит дубровский а не сотрудник,  я физически не смог его слышать  так как был не  у пк, сотрудник  тупо напялил наручники 
https://youtu.be/uwbZo2SXg-0

вот вы написали выше "Вы зашли на закрытую территорию, сотрудник вас арестовал согласно с статьей 2.16 УК РП." где в каком месте оно закрытое? вы даже очевидного не видите но так рьяно ссылаетесь на статью 2.16 УК РП 

первым делом сотрудник обязан представится, второе-должен назвать причину, а уж потом натягивать наручники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Добрый вечер. Изучил жалобу, вердикт изложен ниже.
Вы стояли в АФК, но в этот же момент сделали скриншот и вели запись, АФК таймера у Вас не было. Здесь за сотрудником нарушений ВПС нет.

Далее. Действующее законодательство первого сервера, ссылаемся к УКРП. Статья 2.16 УКРП (ниже прикреплю законодательную базу). Согласно данной статье сотрудник имеет право задержать Вас на данной территории ИВС (изолятор временного содержания), не предупредив, так как она является закрытой. Задержание производится по факту проникновения в территорию. Незнание закона не освобождает Вас от ответственности, которую Вы понесли. Нарушений за сотрудником здесь нет.
Статья, озвученная мною выше:

Спойлер

Статья 2.16. Незаконное проникновение на охраняемый объект или невыполнение требований покинуть территорию, которые указаны в настоящей статье. [1-2 уровень розыска]

Перечень объектов и территорий, нахождение на которых разрешено исключительно по пропускам или служебным удостоверениям:
- комнаты хранения оружия и изоляторы временного содержания отделов полиции, -
задержание по факту проникновения, сотрудник имеет право потребовать покинуть территорию и не производить задержание (нахождение на данной территории разрешено только при наличии служебного удостоверения МВД)


Идем дальше. Сотрудник обязан представиться при обращении к гражданину, или при ответе на обращение согласно 3.4 Федерального закона "о Полиции". Сотрудник к Вам никак не обращался, так же как и Вы к нему. Поэтому здесь нарушений нет, опять же.
3.4 ФЗоП:

Спойлер

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина). По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет служебное удостоверение.
Исключение: сотрудник имеет право игнорировать данную статью, если гражданин является особо-опасным преступником, а сотрудник при этом находится в форме СОБР/ОСН/ОМОН (распространяется только на национальную гвардию).


Что же по итогу: нарушений за сотрудником нет, задержание правомерное.
Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotofei_Radkovski

Ryan_Swift на счет выданых балов требую снять по причине того что у меня светлая тема и писал я цветом который ставился автоматически. лидер фракции писал зеленым я лиш копировал частично его сообщения для цитаты. вы сами пишите то синим  то белым выдавайте себе балы тогда тоже
"Вы стояли в АФК, но в этот же момент сделали скриншот и вели запись, АФК таймера у Вас не было."
я стоял афк запись я не вел нвидия експеринце сама пишет в реальном времени по умолчанию 5 минут, стыдно не знать вам уважаемый. скрин сделан с видео 

3.4. вобще не имеет к этому  не какого отношения. в розыске я не был . может вы не заметили звезд у меня нет то и надевать наручники на меня не имели права. я не  с вами не с сотрудником который, даже не удосужился назвать причину, заковал в наручники(а сразу накинув на меня наручники и позже уже назвал причину и в обезьяник), я не согласен.  как то вы через строчку читаете. не на все вопросы ответили. 
"
обязательно предупреждение" где оно?  

Изменено пользователем Kotofei_Radkovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Снова здравствуйте.
 

В 11.04.2023 в 22:20, Kotofei_Radkovski сказал:

 на счет выданых балов требую снять по причине того что у меня светлая тема и писал я цветом который ставился автоматически. лидер фракции писал зеленым я лиш копировал частично его сообщения для цитаты. вы сами пишите то синим  то белым выдавайте себе балы тогда тоже

Вы использовали текст, который является нечитаемым, обратимся к правилам форума:

Спойлер

23. Написание текста нечитаемым шрифтом или ярким шрифтом. Чрезмерное использование нечитаемого шрифта или яркого шрифта. Чрезмерное использование цветов при написании сообщения/чрезмерное употребление смены цвета текста/фона текста. [1-3 балла предупреждений | 3-7 баллов предупреждений]
Не стоит применять все возможные цвета палитры для максимального выделения вашего сообщения. Используйте несколько цветов в сообщении по необходимости.

 

В 11.04.2023 в 22:20, Kotofei_Radkovski сказал:

лидер фракции писал зеленым я лиш копировал частично его сообщения для цитаты. вы сами пишите то синим  то белым выдавайте себе балы тогда тоже

Вчитайтесь в 23 правило форума. Чрезмерное употребление смены текста/фона текста. В Вашем случае - фон. В моем случае - не является нарушением правил форума.
 

В 11.04.2023 в 22:20, Kotofei_Radkovski сказал:

"Вы стояли в АФК, но в этот же момент сделали скриншот и вели запись, АФК таймера у Вас не было."
я стоял афк запись я не вел нвидия експеринце сама пишет в реальном времени по умолчанию 5 минут, стыдно не знать вам уважаемый. скрин сделан с видео 

Тем не менее, у Вас даже нет АФК таймера, сотрудник это доказал.
 

В 11.04.2023 в 22:20, Kotofei_Radkovski сказал:

3.4. вобще не имеет к этому  не какого отношения. в розыске я не был . может вы не заметили звезд у меня нет то и надевать наручники на меня не имели права.

Опять же, задержание правомерное, Вы мой вердикт читали? Сотрудник обязан представиться согласно 3.4 ФЗоП, поэтому его и привел, однако, представиться только при обращении к гражданину или при ответе на него. Сначала никаких обращений не было, но после того, как сотрудник спросил имеете ли Вы вопросов по задержанию - доказательств нет, он мог представиться раньше. Вы нарушили 2.16 УКРП - находились на закрытой территории, поэтому Вас задержали, тем более, правомерно.
 

В 11.04.2023 в 22:20, Kotofei_Radkovski сказал:

я не  с вами не с сотрудником который, даже не удосужился назвать причину, заковал в наручники(а сразу накинув на меня наручники и позже уже назвал причину и в обезьяник)

Я не понимаю формулировку Ваших мыслей. Предоставьте доказательство того, что сотрудник не назвал причину.

 

В 11.04.2023 в 22:20, Kotofei_Radkovski сказал:

как то вы через строчку читаете. не на все вопросы ответили. 

Я ответил на все основные вопросы в жалобе. Я попрошу Вас вчитываться в мои ответы.
 

В 11.04.2023 в 22:20, Kotofei_Radkovski сказал:

"обязательно предупреждение" где оно?  

Снова обратимся к 2.16 УКРП. Я не понимаю, к чему Вы приплели абсолютно другую сноску в статье:

Спойлер

Статья 2.16. Незаконное проникновение на охраняемый объект или невыполнение требований покинуть территорию, которые указаны в настоящей статье. [1-2 уровень розыска]

Перечень объектов и территорий, нахождение на которых разрешено исключительно по пропускам или служебным удостоверениям:
- территория воинской части № 1017 (желтая зона), - обязательно предупреждение, в случае игнорирования требования покинуть территорию гражданин подлежит задержанию (нахождение на данной территории разрешено только при наличии служебного удостоверения МО);

- комнаты хранения оружия и изоляторы временного содержания отделов полиции, - задержание по факту проникновения, сотрудник имеет право потребовать покинуть территорию и не производить задержание (нахождение на данной территории разрешено только при наличии служебного удостоверения МВД);

Вы прикрепили сноску про территорию военной части, хотя в данном случае Вас задержали за проникновение на территорию ИВС (выделенно зеленым в спойлере) и задержание производится по факту проникновения. Проникли - задержаны. Сотрудник имеет право потребовать покинуть, но не обязан этого делать.

Ожидаю вопросов, если таковые еще остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotofei_Radkovski

"Вы использовали текст, который является нечитаемым, обратимся к правилам форума:!" вы че угараете или вы не видите текста? я то тут причем? я лично все видел. да соглашусь что  выше было 3 цвета светло серый зеленый  и белый и что тут такого? в како м месте он не читаем. я еще раз повторю для вас я писал с белой темой а не с темной. считаю вина не моя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Снова здравствуйте. Ходим по кругу.
 

В 12.04.2023 в 21:18, Kotofei_Radkovski сказал:

"Вы использовали текст, который является нечитаемым, обратимся к правилам форума:!" вы че угараете или вы не видите текста? я то тут причем? я лично все видел. да соглашусь что  выше было 3 цвета светло серый зеленый  и белый и что тут такого? в како м месте он не читаем. я еще раз повторю для вас я писал с белой темой а не с темной. считаю вина не моя 

Если не согласны с выдачей баллов, пишите жалобу на мое имя.

Вопросов по поводу вердикта о сотруднике не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...