Перейти к содержанию
Cameron_Auditore

[ГУВД-М] Daniel_Monti

Рекомендуемые сообщения

Cameron_Auditore

1. Ваш никнейм: Markel_Shishani
2. Название фракции: УВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniel_Monti
4. Суть жалобы: Ожидаю доки моего нарушение
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Приветствую, я сотрудник на которого Вы подали жалобу. Перейдём к разбору:
Планировалась выдача розыска согласно статьи 2.19 УК РП

 

Цитата

Статья 2.19. Выдача себя за сотрудника внутренних дел или иных должностных лиц. [3 уровень розыска]

А именно Вы сказали "Генерал полиции Шишани", но сотрудником МВД и Генералом Вы не являетесь
Но я случайно написал 1.19, вместо 2.19 УК РП.
Док-ва: *тык*

Вопросы? 

Изменено пользователем フルムーン

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cameron_Auditore

Начнем с того, что на доказательствах нигде нету, что я представляюсь сотрудником, я называю генерал и фамилию, но не представляюсь ими сам

Также, далее, вы надели на меня наручники говоря о том, что я нахожусь в федеральном розыске, хотя я не был в розыске Тык, ожидаю доказательства что я находился в розыске

А так же,жду доказательство за 1.4 УК РП

По рп вы отыграли что достали планшет, далее снимаете с меня аксессуары, далее достаете рацию, и при этом, ничего из перечисленного вы не убрали, то есть все предметы находились у вас в руках и вы спокойно могли фотографировать и выполнять действия

Также, хочу узнать, куда вы дели аксессуары которые были на мне, и очень интересно , как вы выполняли все действия держа в руках мои аксессуары кепку и очки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン
В 10.04.2023 в 23:33, Markel_Shishani сказал:

Начнем с того, что на доказательствах нигде нету, что я представляюсь сотрудником, я называю генерал и фамилию, но не представляюсь ими сам

Вы представились сотрудником, остаюсь при своем мнении.

В 10.04.2023 в 23:33, Markel_Shishani сказал:

 

Также, далее, вы надели на меня наручники говоря о том, что я нахожусь в федеральном розыске, хотя я не был в розыске Тык, ожидаю доказательства что я находился в розыске

Док-вам на то, что вы находилось в розыске на ваших же скринах.

В 10.04.2023 в 23:33, Markel_Shishani сказал:

По рп вы отыграли что достали планшет, далее снимаете с меня аксессуары, далее достаете рацию, и при этом, ничего из перечисленного вы не убрали, то есть все предметы находились у вас в руках и вы спокойно могли фотографировать и выполнять действия

Также, хочу узнать, куда вы дели аксессуары которые были на мне, и очень интересно , как вы выполняли все действия держа в руках мои аксессуары кепку и очки

недостаточно док-ов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cameron_Auditore

В первой ссылке где я прошу доказательства нарушения 1.19 видны все ваши отыгровки, далее, также не увидел доказательства 1.4 УКРП, ну а также, я не представлялся сотрудником, на доказательствах слышно как я говорю просто генерал шишани что не может означать представление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン
В 11.04.2023 в 02:15, Markel_Shishani сказал:

 не увидел доказательства 1.4 УКРП, ну а также

Я человек, я имею право на личную жизнь. На предоставление доков у меня есть 24 часа с момента их запроса.

В 11.04.2023 в 02:15, Markel_Shishani сказал:

На доказательствах слышно как я говорю просто генерал шишани что не может означать представление

Эти слова были сказаны в форме представления передо мной, а сейчас вы просто обманываете меня, лидера,ПГС.

В 11.04.2023 в 02:15, Markel_Shishani сказал:

В первой ссылке где я прошу доказательства нарушения 1.19 видны все ваши отыгровки, далее

В любом случае, даже если не брать отыгровки, я выдал розыск так же по приметам вашего ТС, а так же по вашей одежде,аксессуарах.

И даже если отыгровки будут невереными - они наказываются мутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Ещё раз здравствуйте, сейчас предоставлю док-ва на 1.4.
Пояснение: хамское отношение было в 2-ух местах.
Док-ва: 1-ое ; 2-ое
Вопросы по жалобе остались?

Изменено пользователем フルムーン
Изменил док-ва на 1.4 (2-ое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cameron_Auditore

Где я представился? С чего вы взяли, что гражданский обязан вообще представляться? При этом, в добавок за вами имеется хищение моего имущества, вы по рп забрали мои аксессуары и более не вернули их. Также считаю за вами нонрп, держите в руках мои аксессуары, достается планшет начинаете фотографировать меня, далее планшет не убираете достаете еще рацию и начинаете уже баловаться с ней.

Также , возьмём во внимание то, что с вашей стороны присутствует обман. При первом моменте, когда вы надевали наручники, вы мне сказали что я нахожусь в фед.розыске, однако ни розыска ничего у меня не было. Ожидаю доказательства, что я был в фед.розыске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

 

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумный Индивид.
В 11.04.2023 в 14:55, Markel_Shishani сказал:

 

Dell

Изменено пользователем Vanya_Luteishiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン
В 11.04.2023 в 14:55, Markel_Shishani сказал:

При этом, в добавок за вами имеется хищение моего имущества, вы по рп забрали мои аксессуары и более не вернули их.

По РП аксессуары я отдал в ДЧ. Дабы после вашего освобождения Вы могли бы их забрать.
 

 

В 11.04.2023 в 14:55, Markel_Shishani сказал:

Также , возьмём во внимание то, что с вашей стороны присутствует обман. При первом моменте, когда вы надевали наручники, вы мне сказали что я нахожусь в фед.розыске, однако ни розыска ничего у меня не было. Ожидаю доказательства, что я был в фед.розыске

Док-ва на то, что Вы в фед.розыске на ваших же док-вах, а именно:
 

В 10.04.2023 в 20:26, Markel_Shishani сказал:

И
 

В 10.04.2023 в 23:33, Markel_Shishani сказал:

 

На счёт неверных отыгровок - вердикт вынесит ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cameron_Auditore
В 12.04.2023 в 06:51, フルムーン сказал:

По РП аксессуары я отдал в ДЧ. Дабы после вашего освобождения Вы могли бы их забрать.

Ожидаю доки.

В 12.04.2023 в 06:51, フルムーン сказал:

Док-ва на то, что Вы в фед.розыске на ваших же док-вах, а именно:

Как я могу быть в фед.розыске если я не был объявлен в розыск? Первый момент, когда меня остановили я не находился в розыске, я спокойно ездил, вы остановили меня, в розыске я не находился, далее надевая меня наручники как вы выразились за 2.19 УКРП вы сообщили что я нахожусь в фед.розыске, так вот, я жду доказательства, что я находился в фед.розыске. Я был задержан за нарушение, но никак не находился в фед.розыск. Федеральной розыск человек объявляется дабы его нашли и задержали когда его нужно найти, изучите и поймёте все это. Ожидаю уже вердикт лидера и ПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン
В 12.04.2023 в 13:51, Markel_Shishani сказал:

Ожидаю доки.

Точно так же отыграно по РП, как и ваша притензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

 

Начнем разбор вашей жалобы:

1) Считаю, что розыск был выдан неправомерно. Вы не выдавали себя за полицейского, а лишь  назвали звание и фамилию, что никак не может относится к выдаче себя за полицейского. Сотрудник получит два устных выговора за нарушение 6.17 ФЗоВНГ:

Цитата

 

6.17. Сотруднику полиции запрещено всякое ограничение прав, свобод и законных интересов граждан, а также организаций и должностных лиц без оснований на это.

2) Вещи после снятия вам не возвращаются. Запрещены предметы в камере. Личные вещи заключенных передаются дежурному, у которого вы и забираете после отбытия наказания.

3) Насчет того, что он не убрал вещи - недостаточно доказательств. Приложите ниже для вынесения окончательного вердикта.

4) Розыск за ст.1.4 УК РП выдал правомерно, на доказательствах сотрудника слышно, как на 1-м видео вы начинаете хамить после просьбы показать паспорт. На 2 видео вы продолжаете хамить, но уже больше слов хамских выговариваете.

 

Итог: будет выдано 2 устных выговора.

 

Передано ПГС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cameron_Auditore

Вопрос остается по поводу фед.розыска. Сотрудник когда надевал на меня наручники высказал мне, что я нахожусь в фед.розыске, когда в розыске я не был, сотрудник лишь меня задерживал, но задержал он меня тем, что я нахожусь в розыске. Что было неправдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Это был бинд. Сотрудник его уже поменял, беседа будет проведена. Позже следящий назначит компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте! Соглашусь с ответом лидера. За сотрудником наблюдаю нарушение пункта 6.17 ФЗоВНГ. Будет выдано 2 устных выговора, а так же будет проведена беседа за задержание. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cameron_Auditore

ожидаю компенсацию. Б.С 385884

 

Далее вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Компенс перевёл, док-ва:https://imgur.com/a/djI05dJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Компенсация переведена. Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...