Перейти к содержанию
hhgahghgghhgah

[Семья] Walker - August_Walker

Рекомендуемые сообщения

hhgahghgghhgah

1. Ваш никнейм: Anton_Popow
2. Никнейм игрока: August_Walker
3. Преступная группировка: [Семья] Walker
4. Суть: за что отказ?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/648662-walker-zayavlenie-na-vstuplenie-v-semyu/page/2/#comment-4568514

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аugust

Приветствую. На связи лидер семьи Walker и игрок, на которого написана жалоба. 

По данному пункту РПО я имею право отказать Вам в заявление на вступление в семью поскольку считаю своё решение целесообразным и я также вправе самостоятельно распоряжаться своим составом. 

Цитата

3.15 - Лидер вправе самостоятельно распоряжаться собственным составом, опираясь не только на правила сервера (в т.ч. РПО), но и на здравый смысл, принимая верное на его взгляд решение о целесообразности нахождения того или иного игрока в своем преступном объединении.

 

Вопросы у Вас ко мне остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Murphy

Здравствуйте!
Извиняюсь за задержку с ответом.
Лидер всё доходчиво объяснил, отказал он вам в пределах правил.
Нарушений от него не вижу.
Жалобу передаю ГС ПО для итогового вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hhgahghgghhgah

Так а что я сделал ему такого? Я вроде бы и слова в сторону лидера и по в целом не говорил, на основание чего у лидера склалось мнение о моем не принятии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь Главным Следящим за ПО. 
Лидер действовал согласно пункту 3.15 РПО:

Цитата

3.15 — Лидер вправе самостоятельно распоряжаться собственным составом, опираясь не только на правила сервера (в т.ч. РПО), но и на здравый смысл, принимая верное на его взгляд решение о целесообразности нахождения того или иного игрока в своем преступном объединении.

Нарушений с его стороны нет. 
Лидер ПО вправе самостоятельно распоряжаться своим составом и принимать игроков в которых он полностью уверен. 
Как я уточнял ранее, лидер подозревает Вас в продаже валюты, хоть и оснований так таковых нет, лишь личный опыт.
Скорее всего лидер семьи не хочет брать на себя ответственность и принимать Вас. 

Или же у Вас случались конфликты ранее. Историю всех игроков, к сожалению, не могу знать.
Остались какие-либо вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! 
Нет активности. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...