Перейти к содержанию
AngeloMilano

[ЦГБ-Н] List_Koloskov

Рекомендуемые сообщения

AngeloMilano

1. Ваш никнейм: Angelo_Milano
2. Название фракции: ЦГБ-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: List_Koloskov
4. Суть жалобы: Отказ в лечении без ведомой причины, после чего пошли насмешки надо мной, когда я лечилась на койке
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/jFO2lew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Shostakin

Здравствуйте. Я Главный Врач ЦГБ по городу Невский.
Жалобу передал сотруднику, ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

List_Koloskov

Здравствуйте,я List_Koloskov,и хочу обьяснить ситуацию в том,пациент ввёл себя неадекватно,вот и отказал в первый раз лечение,после она угрожала что она может пожаловаться и меня выкинут через мат.,отказал ей в первый раз по правам сотрудника Глава 5: 5.2.10.Отказ в оказании медицинской помощи пациенту, ведущего себя неадекватно и т.д. ключение слово *неадекватно*. Во второй раз думаю она всё поняла и пошёл к ней ,начал интересоваться как болит,чтобы знать точный диагноз,два раза спрашивал *повторите*(так как не понял речь её),она начала если своими слова, меня изображать как будто агрессировать,и поэтому я отказал во второй раз лечение.В конце когда пациент вышел из палаты,начала говорить ненормативную лексику в мою сторону,других сотрудников не было,она возможно бредила так как она говорила какая-то запись,только когда она ушла,пришёл на смену Александр Хромов и рассказал какой был балаган,после этот же пациент пришёл в больницу и утверждала что ничего не делаю и пациентов не лечу,у неё случился перелом позвоночника и провёл операцию успешно так как обращение в тот момент было на ура.Прошу рассмотреть мои доказательства с уважением List_Koloskov.

1. Как лечил пациента и других во всю ночную смену:https://imgur.com/a/shzgawy

2. Доказательство о том что она говорила в мой адрес:https://imgur.com/a/R2RelOh

 

Подпись: Колосков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Shostakin

Здравствуйте еще раз.
Изучил док-ва с обеих сторон, считаю что доказательств недостаточно, со стороны сотрудника.
По Вашим же док-вам увидел нарушение 3.2 ОУМЗ, ибо не заметил весомых причин для отказа в лечении. Считаю, что выдавать наказание сотруднику не требуется, так как это первый его случай.  С ним будет проведена строгая дисциплинарная беседа.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AngeloMilano

Я требую наказание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Shostakin

Своё мнение по поводу наказание высказал, окончательное решение примет следящий за ЦГБ-Н. Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gray

Здравствуйте, на рассмотрение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gray

Здравствуйте, я следящий за ЦГБ-Н, согласен с вердиктом лидера, думаю беседы в этой ситуации вполне будет достаточно, предполагаю что после беседы такого больше не повторится, думаю лидер вполне объяснил всю ситуацию, вопросы ещё у вас остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gray

Вопросов нет, закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...