Перейти к содержанию
Georg_Horsov

[Семья] Walker - Saul_Walker | Maksim_Walker

Рекомендуемые сообщения

Georg_Horsov

1. Ваш никнейм: Axe_Afonin
2. Никнейм игрока: Saul_Walker | Maksim_Walker
3. Преступная группировка: [Семья] Walker
4. Суть: 8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступную деятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. - ОЧС на 60 дней
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=Hke5o7wdAz0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Добрый день на связи Заместитель Главы Семьи Walker
(На данный момент лидер не может ответить)
На записи видно, что стрельба была открыта ранее, т.е до того как вы подъехали к участку, что разрешено.
Вблизи с участком автомобиль уже был взорван, что участники данного ПО не могли предотвратить. 
Нарушений с моей точки зрения я не наблюдаю, дождёмся ответа от участников данного случая на которых написана данная жалоба, а после услышим вердикт лидера и следящего.
UPD: Так-же прошу рассмотреть видеоролик и вынести наказание водителю рабочего транспорта (инкассации) за: ЕПТ при погоне и иные нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

В правиле чётко написано "преступная деятельность запрещена около участков..".
Что мы видим на откате? Верно, то самое.
Прислушайтесь к вердикту другого администратора в аналогичной жалобе.
На счёт ЕПТ. Мне в столб надо было вьехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Walker

Приветствую,солидарен с ответом заместителя,вопрос к вам: поч вы ептшили?? Это так то наказуемо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Блин, хз, нврн помчто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Walker

Ну лан,бывает,ждём ответа вышестоящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saul_Walker
В 07.04.2023 в 17:39, Georg_Horsov сказал:

1. Ваш никнейм: Axe_Afonin
2. Никнейм игрока: Saul_Walker | Maksim_Walker
3. Преступная группировка: [Семья] Walker
4. Суть: 8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступную деятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. - ОЧС на 60 дней
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=Hke5o7wdAz0

Здравствуйте, я Saul. Согласен с заместителем,не вижу тут нарушений,т.к. мы начали стрелять не возле полицейского участка,вы сами туда заехали. По такой логике любой сотрудник МВД или ДПС может во время перестрелки пробегать мимо ПУ и расстрелять нас,т.к. нам якобы нельзя там стрелять. Если бы мы кинули вам пред возле ПУ,тогда ваша жалобы ещё бы была правдива,а так нарушений от себя и моих коллег не вижу. Так же на вашей записи видео,как вы чуть ли не сломя голову, мчались к участку,чего мы в свою очередь контролировать не могли. Поэтому ждём ответа вышестоящих.

Изменено пользователем Saul_Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Murphy

Здравствуйте!
Извиняюсь за долгий ответ!
С ответом Заместителя не согласен.
На доказательствах четко видны нарушения Участников ПО. Им стоило прекратить процесс ограбления как только они подъехали к ПУ.
Участники ПО будут наказаны согласно пункту РПО:

Цитата

8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступную деятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. - ОЧС на 60 дней

Так же Вы будете наказаны за нарушение пункта ВПС:

Цитата

7.1.10 — [Срез] – Срезы, нарушение границ дорожного полотна. - Тюрьма на 30 минут


Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Нет, вопросов нет. Наказание за срез уже получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Walker

У меня есть вопросы,попрошу тему не закрывать. Вопросы:почему вы выдаёте наказание за срез,хотя тут видно же прекрасно что тут ЕПТ при погоне)) а это бан по впс до 5 дней) уже тут неважны оправдалки игрока что мол тип ой извините случайно так вышло ((( наказывайте как полагается,это явно не срез,это ЕПТ при погоне!! Была погоня,человек внаглую поехал по тратуару,следовательно это нарушение,поч вы ему выдаёт за какой то срез? Второй вопрос: почему мы должны были отпустить инкосску во время того как мы уже ей кинули предупреждение об остановке и начали стрелять? Рп процесс начался не возле УВД-П!!! Где сказано что мы должны прервать рп из-за этого? Почему вы руководствуетесь пунктом 8.5 и говорите, что мол вы виноваты,но когда речь идёт про Axe_Afonin, то

 

правило 7.1.11 — Уход от погони по полям, рельсам, тротуарам, газонам. - Бан до 5 дней

вы по непонятной мне причине игнорируете то что гласит 7.1.11 ВПС,не наказываете игрока,хотя тут нарушение присутствует,но вы будто закрываете глаза на это и выдаёте наказание за какой то срез,хотя при погоне срезы,епт и епр наказуемы До 5 дней бана)))  и вообще как я считаю, что это намеренная провокация на нарушение,так как инкосска прям сломя голову,наплевав на тратуары  и встречку помчалась в сторону УВД-П. Попрошу тему не закрывать сразу же,если меня не устроит ответ,то попрошу передать ещё выше данную жалобу))

Изменено пользователем Maksim_Walker
Ну чёт захотел не знаю крч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saul_Walker
В 09.04.2023 в 08:07, Richard_Murphy сказал:

Здравствуйте!
Извиняюсь за долгий ответ!
С ответом Заместителя не согласен.
На доказательствах четко видны нарушения Участников ПО. Им стоило прекратить процесс ограбления как только они подъехали к ПУ.
Участники ПО будут наказаны согласно пункту РПО:

Так же Вы будете наказаны за нарушение пункта ВПС:


Вопросы остались?

Попрошу так же не закрывать тему,передавайте вышестоящим. Повторюсь, мы начали ограбление за долго до подъезда к участку. Никто и не планировал устраивать побои возле УВД. Как вы это себе представляете,мы грабим инкассаторский автомобиль,уже его расстреляли,но при подъезде к УВД должны развернуться и уехать? Ждём ответа вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Murphy

Здравствуйте!
Передаю жалобу ГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov
В 09.04.2023 в 13:10, Saul_Walker сказал:

Попрошу так же не закрывать тему,передавайте вышестоящим. Повторюсь, мы начали ограбление за долго до подъезда к участку. Никто и не планировал устраивать побои возле УВД. Как вы это себе представляете,мы грабим инкассаторский автомобиль,уже его расстреляли,но при подъезде к УВД должны развернуться и уехать? Ждём ответа вышестоящих.

Не ну а чё. Сами же поехали к УВД, не мы же их заставили, правда. Надо было наверное за город ехать, чтобы спастись. Если за тобой маньичела на улице будет бежать, то беги в тупик, да в угол потемнее. К полицейским лучше не идти, а то не логично как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь Главным Следящим за ПО. 
Солидарен с ответом следящего администратора. 
Участники ПО будут наказаны за нарушение пункта 8.5 РПО:

Спойлер

8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступную деятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. - ОЧС на 60 дней

На доказательствах отчётливо видны нарушение игроков. В такой ситуации следовало немедленно прекратить ограбление и покинуть место преступления. 

По Вашей ситуации, со следящим полностью согласен, наказание будет выдано за нарушение пункта 7.1.10 ВПС:

Цитата

7.1.10 — [Срез] – Срезы, нарушение границ дорожного полотна. - Тюрьма на 30 минут

По доказательствам видно, что даже не были предпринято меры по остановке автомобиля, что бы избежать выезда на тротуар. Вы намеренно нажали на газ и продолжили движение. 
Спасибо за жалобу! 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...