Перейти к содержанию
Ilfat_Tatarinov

Жалоба на Roman_Mins

Рекомендуемые сообщения

Ilfat_Tatarinov

1. Ваш никнейм: Ilfat_Tatarinov
2. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Mins
3. Суть жалобы: Причина включения СГУ, а так же уход с места ДТП. Т.к предупреждение он откатил. Так же езда по встречной полосе и тротуару, а значит нарушение КоАП.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *тык*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Mins

Здравствуйте, причина СГУ - выезд на вызов. Но я решил, что нарушение, которое произошло на моих глазах важнее, чем вызов, поэтому кинул пред. ДТП произошло после преда, следовательно ДТП при погоне не рассматривается. По ПДД, если у меня работает СГУ, значит я имею право нарушать КоАП | ПДД

https://youtu.be/dCJJF7tTVes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilfat_Tatarinov

Даже если так, то после всего был откат с вашей стороны, следовательно РП (пред) был отменен. А значит ДТП было не во время погони.

Да и на вашей жалобе не видно едете вы на вызов или просто летите, т.к отсутствуют какие либо тен-коды.

Согласно 3.1ПДД вы имеете право нарушать ПДД | КоАП только в том случае когда вы убедились, что вам уступают.

Цитата

3.1.  Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком и специальным звуковым сигналом, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований ПДД. Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

Я сомневаюсь что на скорости 300+ в городе, тем более за поворотом на углу которого расположен забор, вы убедились в том, что вам уступают. Т.к далее вы чуть-чуть не задели водителя автобуса. А так же снесли светофор, тем самым испортив гос. имущество.
К тому же далее на 20 секунде вашего же видео видно, как вы не убедились что вам уступают и без повторителей сигнала поворота вы просто выехали в крайнюю левую полосу, тем самым вы создали помеху для движения 2-ух ТС.

Изменено пользователем Ilfat_Tatarinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Mins

хорошо, тогда, по вашей же логике, после того, как была 10 минутная погоня за преступником, в следствии которой у него сломалась машина, я еще и ремонт ему оплачивать должен ? Все, что было в погоне остается в погоне, был откат - погоня кончилась, ДТП осталось в погоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilfat_Tatarinov

Нет, откат это не является РП процессом, а ваш пример лишь бредовая попытка оправдания. Так как в вашем примере вы сами не прерывали РП, оно в целом не прерывалось, а лишь сломалась машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Cat

Приветствую, на связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск Луна Кэт.pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Сотрудник будет наказан выговором 3.4 УСФ

По ВПС ответ даст следящий в случае блокировки сотрудник получит 4.1 УГИББ .

pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Здравствуйте.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soln1k

Доброго времени суток.
Сотрудник будет заблокирован по 6.18 ВПС, а так же получит выговор по пункту 4.1 УГИБДД.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...