Перейти к содержанию
Gurgen_Schmidt

[Dubrovskiy] Tommy_Dubrovskiy

Рекомендуемые сообщения

Gurgen_Schmidt

1. Ваш никнейм:Hugo_Dubrovskiy
2. Название фракции (фамилия ПГ) Dubrovskiy
3. Никнейм лидера: Tommy_Dubrovskiy

4. Суть жалобы: Кикнули из опг за " убийство своих " при запрашивании доков ничего не получил

5. Доказательства: ДО - Dubrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy

А зачем вы вводите в заблуждение Администрацию и говорите что Вас исключил я?  Ваc исключил  Заместитель Главы ОПГ Дубровские Thomas_Dubrovskiy. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gurgen_Schmidt

Все что касается состава это дело лидера соответственно заместили не могут что либо делать с составом без ведома лидера...Или вы настолько халатный лидер что не следите за работой состава в частности за работой заместителей ?

Изменено пользователем Hugo_Dubrovskiy
забыл дописать :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy
В 05.04.2023 в 20:44, Hugo_Morett1 сказал:

Все что касается состава это дело лидера соответственно заместили не могут что либо делать с составом без ведома лидера...Или вы настолько халатный лидер что не следите за работой состава в частности за работой заместителей ?

Как раз наоборот, моему составу а именно Заместителям была поставлена задача если видят подобные нарушения, то исключать из ОПГ незамедлительно. Еще есть вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gurgen_Schmidt

Странно что вы не сказали об этом в своём первом предложении)) Но не смотря на это вы так и не предоставили мне док-ва моего нарушения а это уже 2.15 рег. замов и лидера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy
В 05.04.2023 в 21:29, Hugo_Morett1 сказал:

Странно что вы не сказали об этом в своём первом предложении)) Но не смотря на это вы так и не предоставили мне док-ва моего нарушения а это уже 2.15 рег. замов и лидера)

А я вас не исключал, чтобы предоставлять. Когда вы меня спросили тогда я и сказал. Тот кто вас исключал должен предоставить вам доказательства. Он же их увидел и исключил Вас. Так что вы ошиблись разделом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gurgen_Schmidt

Хорошо жду ответа ГСЗН так же предоставлю ему док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy
В 05.04.2023 в 21:44, Hugo_Morett1 сказал:

Хорошо жду ответа ГСЗН так же предоставлю ему док-ва.

Предоставляйте, только что вы можете на меня предоставить. Если приказ не мой исключал не я. Но привелегии я такие всем замам выдал. Если он исключил вас не верно, то конечно если вы подадите жалобу с доказательствами всеми то его накажут, конечно же с окончательным ответом ГСзН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy

Здравствуйте, я являюсь Заместителем Лидера, Хочу дать ответ по поводу кика, писал приказ я,  пересмотрев все доказательства, так как вы прекрасно знаете сколько сегодня людей было уволены, за неоднократное нарушение ПГ,  еще раз пересмотрев все доказательства, я ошибся в том что вас кикнул, так как было массовое увольнения людей за их нарушения просто обознался, когда пересмотрел все видео записи понял что вы просто стояли и ничего не делали, просьба отписать мне в ВК для связи и что бы вас мы востановили обратно на туже-же должность так как был выдан приказ об увольнение не верно, готов полностью вас принять обратно жду вашего ответа! Еще раз прощу прощения за такие неудобство.

Подпись: Зам.Лидера Thomas_Dubrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy

2.15 В случае выдачи наказания, лицо, применившее санкции к игроку, обязано предоставить доказательства нарушения игрока (участника крайм-структуры), если тот их запросил. В случае, если доказательства не были предоставлены - наказание становится недействительным. 


согласно регламента - наказание становится просто недействительным то есть мы можем Вас вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gurgen_Schmidt

Мне оно не нужно я жду наказание в вашу сторону за халатное отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 06.04.2023 в 01:44, Hugo_Morett1 сказал:

Мне оно не нужно я жду наказание в вашу сторону за халатное отношение.

Какая речь идёт о халатном отношени?

В 06.04.2023 в 01:44, Hugo_Morett1 сказал:

Мне оно не нужно я жду наказание в вашу сторону за халатное отношение.



У меня есть 24 что бы ответить, как я смог так и ответил, если бы я раньше увидел это жалобу я бы сразу дал ответ, а так же принял вас, ваше дело отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy
В 06.04.2023 в 00:44, Hugo_Morett1 сказал:

Мне оно не нужно я жду наказание в вашу сторону за халатное отношение.

Это ваше дело, если не хотите не возвращайтесь. Согласно регламента наказание становится недействительным. Зам ошибся признал это, предложил вам вернуться. Мы действуем согласно регламента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Приветствую. По личным обстоятельствам ответ будет дан к концу сегодняшнего дня. Извиняюсь за неудобства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Приветствую. В виду нерецидивной ситуации - проведу беседу с замом, к тому же Вам предложили аннулировать наказание.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gurgen_Schmidt

Я требую выдать выговор за халатное отношение т.к они могли вовсе избежать этой ситуации пересмотрев док-ва но они решили отнестись к этой ситуации халатно.

Изменено пользователем Hugo_Morett1
гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Лидер снят с занимаемой должности вместе с ОПГ.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...