Перейти к содержанию
yamakismmm

Жалоба на Artem_Brooks

Рекомендуемые сообщения

yamakismmm

1. Ваш никнейм: Igor_Tikhomirow
2. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Brooks
3. Суть жалобы: приветствую, пацыки. столкнулся сегодня вот с таким вот шикарным сотрудником. собственно, перейдём к сути: ехал я к дружку в барчик, выполнить задание для пропуска, ехал аккуратненько, смотрю, самый лучший в мире сотрудник Artem_Brooks начинает движение от крайней правой полосы. естественно, скорость у меня была выше, и мне ничего не оставалось делать, как идти на опережение. вот, собственно, я выполнил опережение, но заметил, что сигнал светофора начинает гореть жёлтым. естественно, тормозов у Е34 на БССС нету от слова совсем, и оттормозиться со скорости 90-100 км/ч практически невозможно. после того, как я повернул на светофоре, этот гений кидает мне пред. хорошо, остановился, он представился. первое, что меня смутило - это сотрудник мотобатальона, который находился в г.Приволжск. хорошо, идём дальше. он мне начал выписывать обвинения в нарушении мною пунктов 12.7.3 КоАП, 12.22 КоАП и 12.32 КоАП. если внимательно почитать статью 12.7.3 КоАП, то там черным по белому написано примечание, отсылающее нас к пункту 6.3 ПДД. хорошо, идём дальше. статья 12.22 подразумевает агрессивное вождение, однако, что я могу сделать, если иначе я в поворот бы не зашёл, раз у меня не получалось оттормозиться. касаемо пункта 12.32: я совершал опережение - манёвр, позволяющий превысить максимально разрешённую скорость, что бы закончить маневр без происшествий. в общем итоге, этот гигачад лишил меня прав на 4 дня :) требую видеофиксацию всех моих нарушений.
4. Доказательства (скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Brooks

Здравия желаю, на связи Капитан Мото Батальона Артём Брукс.
1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d

Док-ва вашего нарушения - Click

1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d

Передано Лидеру,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Orlov

 

Здравия желаю.
Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г.Невский.

E8n7PXb.jpg

Сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения. 
 
Перейдем к разбору жалобы: 


1. Сотрудник находиться в отделе МБ, соответственно ему можно выезжать за территорию юрисдикции. 
2. Вы проехали на желтый сигнал светофора тем самым нарушив статью 12.7.2 КоАП, про которую вам говорил сотрудник. 
Это исключительно ваша вина то что вы ехали с большой скоростью и не успели оттормозиться. 
3. Перед тем как войти в поворот задействовали дрифт тем самым нарушили статью 12.22 КоАП, по которой понесли наказание в виде лишение водительского удостоверения на 4 года. 
4. По поводу статьи 12.32 КоАП, сотрудник вынес свои предположение возможного нарушения, а штраф он вам не выписал, а так же сотрудник не выписывал штраф за 12.7.2 КоАП
5. Нарушений со стороны сотрудника не заметил. 

E8n7PXb.jpg

Жалоба передана Начальнику ГИБДД по городу Невский - @Gasparo_Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gasparo_Yarema

Здравия желаю. На связи Генерал ГИБДД по г.Невский.
Солидарен с ответом своего заместителя.
Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте.

Ответ вам дали, будет меньше скорость - не будет нарушений.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yamakismmm

закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...