Перейти к содержанию
Опер упал намоченный

[ОГИБДД-П] Denis_Kingsman + Michael_Adams

Рекомендуемые сообщения

Опер упал намоченный

1. Ваш никнейм: Dmitry_Oktyabrskiy
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Denis_Kingsman и Michael_Adams
4. Суть жалобы: Выдали 5 звезд по трем статьям, хотя сказали что по двум, к тому же неправомерно. Незаконное требование ВЫПЛАТИТЬ деньги т.к. решили что я виновник. Выдали штраф за "неисправную тормозную систему" в размере 15.000 , не удосужившись проверить ее, посудив лишь по моим словам, хотя я мог вообще отказаться что-либо говорить и из-за того, что мы с участником ДТП переставили машины, составлять протокол вообще отказались бы. Итак, по поводу статей : выдали 1 звезду за УКРП 2 (что за статья, не знаю), и еще по две за каждую:

 

  Цитата

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных статьей 1.7 действующего уголовного кодекса, присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Не понял где было законное требование и по каким параметрам сотрудники отделяют законные требования от незаконных. Не считаю, что требовать деньги - законное требование. Противоречит законам

  Цитата

Статья 2.13. Порча гражданского имущества наказывается штрафом в размере нанесенного ущерба или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Исходя из выданных мне наказаний, можно сделать вывод, что участник ДТП, который остался на месте, сугубо по моему мнению, РП-шил в рамках автолюбителя, давал поводы на взаимодействия, приравнивается к ОСОБО ОПАСНОМУ ПРЕСТУПНИКУ, ведь по окончанию разбирательств я получил 5 звезд. Не совсем понимаю трактование данной статьи, ведь порчей имущества считается любая порча или только умышленная? - не понятно. Понятно только то, что мне выдали три наказания, выдавив их из одного ДТП. Также если порча гражданского имущества считается и умышленная и неумышленная, то можно каждому участнику ДТП выдать по 2 звезды розыска.

Основное: Неправомерно и незаконно требовали деньги с меня, хотя второму участнику ДТП выплатили до этого другой человек (на приоре, с которым было ДТП в том числе), к тому же не сумму ремонта, а от балды сказанное игроком. Неправомерно выдали штраф на сумму 15.000 за "Неисправную тормозную систему", поняв это на месте. Надели наручники без отыгрыша. Неправомерно выдали звезду за несуществующую "УК РП 2"; за 1.11 - сказано четко неповиновение ЗАКОННОМУ распоряжению или требованию сотрудника; за 2.13 - порчей имущества является порча в частном порядке, а не в последствии ДТП. Не целесообразно выдавать сразу столько наказаний за ДТП. 

Не прошу наказывать сотрудников по всей строгости, а лишь проштудировать им за людское и что душить по статьям не обязательно, к тому же высосав это из пальца, где фактического нарушения нет. РП на встречу РП должно быть, а не мануал и душилка по правилам/законам.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://youtu.be/C0Z7tnMDb9w - само ДТП, на котором записался краешек где водитель приоры выплачивает компенсацию водителю БМВ, с которым было ДТП и у меня;
https://i.imgur.com/I8e6k1a.jpg - штраф за "неисправную тормозную систему";
https://i.imgur.com/mi5dvUe.jpg - розыск за несуществующую УКРП 2;
https://i.imgur.com/UBqkqzz.jpg - розыск за ранее оглашенные статьи;
https://youtu.be/FX8Fy7s7VQQ - часть из разбирательства с сотрудниками;
https://youtu.be/ubOEWfQyECU - неотыгровка наручников;
https://youtu.be/p5mC8QJp_MA - сам арест, где повторно прозвучало о "двух статьях", по которым я иду, хотя по факту их 3.


ВСЕ РОЗЫСКИ С ТАЙМШТАМПОМ: https://imgur.com/a/b2NEmif

@Andrey_Golyashevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Michael_Adams

Здравия желаю, капитан Адамс на связи.

Жалоба является повторной и в прошлой жалобе было уже все разъяснено вам и Следящая администрация вынесла вердикт по той жалобе...

 

https://forum.gtaprovince.ru/topic/649980-ogibdd-p-denis_kingsman-michael_adams/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Denis_Kingsman66

Цитирую ответ нашего лидера

Я просил написать банк счет для оплаты компенсации в размере 30 тысяч рублей

 

Приветствую.
Пересмотрев ситуацию, считаю, что были задержаны неправомерно по статье 1.11 УК РП, по этому сотрудник так же обязуется выплатить вам компенсацию в размере 20.000 рублей.

  В 02.04.2023 в 10:31, Опер упал намоченный сказал:

Не согласен, мало

А вам и не будет выплачено больше, потому что 1 звезда - 10.000 рублей, даже если вы продолжите требовать, вам никто больше и не выплатит.
На остальном остаюсь при своем мнении. Сотрудник Михаил Адамс предоставил доказательства, что версии ваши сошлись, что вы и подтвердили.


Итог: Сотрудник выплатит вам компенсацию в размере 30.000 рублей.
Ожидайте ответа Следящей Администрации.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Michael_Adams

Ещё раз приветствую.

Если вы сюда ради денег, то как по мне уже опоздали.

Вы не прикрепили банковский счёт, соответственно упустили шанс и жалобу закрыли. Не считаю что повторное написание жалобы поможет вам.

Опять же, это только моё мнение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Все вам разъяснил в той жалобе. 
Вердикта не поменял.


Жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опер упал намоченный

Я не спрашивал сотрудников ГИБДД-П, жалоба повторно исключительно из-за того, что я не смог дать вовремя ответ.
502621 счет мой был прикреплен в одном из ответов в той жалобе, ее закрыли, ОПЯТЬ ЖЕ, потому что я не прикрепил скрины розыска без timestamp (это же так важно и по логам не посмотреть).
Ваши ответы по типу "Вердикт уже дали" - его дали только потому что я не успел ответить, из-за того что я НЕ ЖИВУ в игре, тем более на форуме.


Лидер не в праве выносить какие-то вердикты по жалобам, соответственно ответ в этой теме неуместный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Michael_Adams

Ещё раз здравствуйте. 

Как раз таки лидер и выносит вердикты своим сотрудникам, следящая администрация может согласится/дополнить/не согласится с этим вердиктом уже.

И что значит не спрашивали сотрудников? Вы пишите жалобу на нас, соответственно мы обязаны ответить в ней.

В игре и на форуме никто не живёт, у каждого есть личная жизнь, но найти 10-20 минут как то находим, чтобы опять же ответить Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Я Лидер фракции и я обязан отвечать на жалобы своих сотрудников, кто решил, что мне нельзя отвечать в жалобах? Вы?
Если вам не нужно мое мнение вы можете его не читать.

В 05.04.2023 в 15:02, Опер упал намоченный сказал:

Лидер не в праве выносить какие-то вердикты по жалобам, соответственно ответ в этой теме неуместный.


Ожидайте ответа от Следящего Администратора.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опер упал намоченный

Есть жалоба, для которой будет выносить вердикт администрация, а не лидер фракции. О том, что я не спрашивал игроков фракции - все осталось в предыдущей жалобе и каждый все для себя выяснил, по этому и вопросы никакие возникать не должны. Вы мне пишите "в прошлой жалобе дали вердикт", а там вердикт только за то, что я вовремя не докинул скрины, а по факту нарушение за вами есть и не одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey_Golyashevich

Здравствуйте,ожидаем доказательства от сотрудников на розыск и штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Michael_Adams

https://imgur.com/AQVVP13 - Так же прикреплю сюда этот скрин, который показывает что:

1) Видео-фиксации у вас нету, но сейчас она почему то есть, хотя если бы вы ее показали тогда, то виновник был бы водитель БМВ уже..

2) Вы согласились в том, что версии ваши сошлись, а именно не держали дистанцию, тем, что сказали оформить вашу обоюдку (тобишь уже согласны со своей виной)

 

https://youtu.be/FX8Fy7s7VQQв этом видео, приложенном гражданином и показаны док-ва на его розыск, где он отказывается от оплаты ущерба тем самым нарушив 2.7ПДД и 2.13 УКРП соответственно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey_Golyashevich

Здравствуйте.
Розыск по 1.11.УК РП выдан неверно,ещё одна звезда выдана с некорректной  причиной.

Сотрудник выплатит компенсацию в размере 40.000 рублей.
Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Denis_Kingsman66

Компенсация выплачена

https://imgur.com/a/vWvsKsj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey_Golyashevich

Компенсация выплачена.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...