Перейти к содержанию
Alisher_Archangel

(ГУВД г. Невский) Kevin_Maskelyne

Рекомендуемые сообщения

Alisher_Archangel

1. Ваш никнейм: Alisher_Shilo
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kevin_Maskelyne
4. Суть жалобы: Данное чудо, без каких либо РП отыгровок (без предов и без отыгровки оружия) открыло по мне огонь, после чего заковала в наручники без объяснения причины. После чего я увидел полное отсутствие знаний УПК, тк он 3 раза не мог нормально выдать мне наказание и все время его снимал. Далее хочу сказать, что 2.7 УПК я не совершал, тк наезда не было, я его объехал и он даже не упал и не потерял ни единицы брони и хп. Полное отсутствие РП у этого персонажа приводит меня на мысль о том, что в главе ГУВД г. Невский сидят такие же незнайки РП либо это был банальный блат (иначе как это чудо попало на столь высокую должность). Далее прикладываю 2 видео док-ва (1. то что наезд не был произведен и отсидел я час не за что) (2. как это чудо начало стрелять в меня и показало свое незнание РП и УПК). Прошу выдать наказание по всей строгости! (Некоторые док-ва приведены ниже в ходе решения жалобы)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1) https://youtu.be/PBA2vGz3cro

Изменено пользователем Alisher_Archangel
не рабочая вторая ссылка, приведена ниже в ходе решения жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Доброе утро! 

Жалоба передана лидеру , на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne

Добрый день! У вас нарушены правила подачи жалобы.

Цитата

В рассмотрении жалобы может быть отказано, если:

  • На видео отсутствует ваш голос или голос вашего оппонента;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisher_Archangel

Голос оппонента тут не причем, тк рассматривается сама суть знания РП и УПК, прошу это учесть!  Учтите все это.

Изменено пользователем Alisher_Archangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne
В 04.04.2023 в 13:34, Alisher_Archangel сказал:

Голос оппонента тут не причем, тк рассматривается сама суть знания РП и УПК, прошу это учесть!  Учтите все это.

Без звука не видно всей сути, предоставляйте, либо тут даже смотреть не на что

Изменено пользователем Кевин Маскелайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisher_Archangel

Может вы предоставите свое видео доказательства данной ситуации, или же вы боитесь полностью себя опозорить и слететь с должности?

Изменено пользователем Alisher_Archangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne
В 04.04.2023 в 13:45, Alisher_Archangel сказал:

Может вы предоставите свое видео доказательства данной ситуации, или же вы полностью себя опозорить и слететь с должности?

Правила изучите. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisher_Archangel

в моем видео и без голоса понятно, что вы не знаете УПК и РП!

Раз вы так хотите, то прикладываю основное док-во вашего незнания УПК 1)

 

И прикладываю как вы док-ва как вы без всяких предов и отыгровки оружия, что нарушает РП начинаете огонь 2) 

 

Я предоставил доказательства полностью подходящие под правила подачи, прошу все досконально рассмотреть и наказать по всей строгости!

Изменено пользователем Alisher_Archangel
редакция РП видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne

 


 

Док-ва 2.7 и 6.14 УПК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisher_Archangel

В обвинении 6.14 УПК РП все верно, а в обвинении 2.7 я повторюсь, что доказал свою не виновность в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne
В 04.04.2023 в 15:39, Alisher_Archangel сказал:

В обвинении 6.14 УПК РП все верно, а в обвинении 2.7 я повторюсь, что доказал свою не виновность в этом.

Какая разница что на вашем фрапсе, увы я не могу видеть изображение с вашего монитора. Если бы вы никого не забирали, во первых в бан не отлетели бы, а во вторых я вас не расстреливал бы.

Изменено пользователем Кевин Маскелайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisher_Archangel

увы и я не могу видеть изображение с вашего и суть того что я вас не таранил, а объехал у меня доказана корректно.

В 04.04.2023 в 11:44, Кевин Маскелайн сказал:

Какая разница что на вашем фрапсе, увы я не могу видеть изображение с вашего монитора. Если бы вы никого не забирали, во первых в бан не отлетели бы, а во вторых я вас не расстреливал бы.

Если разницы в фрапсах истца нету, то тогда какой смысл заливать жалобы на форум? Обвиняемый здесь в первую очередь вы, а не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Добрый день!

 

Разберём вашу ситуацию, даже не учитывая то, что у вас нарушены правила подачи жалобы. Сотрудник оформлял человека, вы в свою очередь подъехали и вмешались в РП процесс ещё и переехав сотрудника, соответственно сотрудник имеет право открыть огонь без предупреждений. То какой у вас был пинг и фпс это к сожалению особенности Провинции. Возвращаясь к вашим действиям, увезя человека который вы нарушили 6.14 УПК, затем вы переехали сотрудника нарушив 2.7 УПК. По поводу 5.2 УПК, вам сотрудник ранее ясно выразился, чтобы вы покинули место оформления, но вы продолжали стоять и увезли человека которого сотрудник оформлял. Соответственно приходим к тому, что вы нарушили 3 статьи УПК, ниже выписка:

 

Спойлер

6.14 ⇒ Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте, карается лишением свободы на 3 года, либо наложением штрафа на сумму 15.000 ₽.

2.7 ⇒  Причинение вреда здоровью сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.

5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.

 

Вроде на все вопросы ответил, если вы на что-то всё таки не получили ответ, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisher_Archangel

То есть, вы считаете, что если случился рассинхрон, и у сотрудника из-за его плохого качества игры - плохой фпс или пинг, то при его сбитии по пингу - он имеет полное право, без каких либо отыгровок ОРУЖИЯ и предов, открыть по гражданину огонь и он будет прав, поскольку его фрапс имеет большую ценность? А на счет статей, то наказание выдано конечно верно, но это чудо не может определиться как их правильно выдавать, хотя стоит на столь высоком звании, и я считаю на такой должности можно уже и запомнить и определить сразу, за что выдавать наказание. Он 3 раза менял статью УПК РП, что говорит о его полном отсутствии каких либо познаний в этой сфере, и полной не компетентности вас, тк вы его повысили до высокой должности! Что это, не блат, а доверие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Плохое качество игры в данном случае было у вас. Отыгровки если вы не заметили были когда вы уезжали от сотрудника. Ошибиться, а потом выдать нормально это человеческий фактор, это человек, а не робот.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisher_Archangel

Ваш ответ меня не интересует. Жду ответа от следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Доброй ночи!

Данная жалоба находится на более детальном рассмотрении. 

Ответ немного задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Доброе Утро!

Просмотрев материалы на данного сотрудника могу пояснить следующие:

Cотрудник неся службу по ООП находился на маршруте патрулирования. В один прекрасный момент данный сотрудник пресекал административное правонарушение и в один момент приехали Вы. И увезли с собой данного человека, после наехали на сотрудника. 

Спойлер

6.14 ⇒ Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте, карается лишением свободы на 3 года, либо наложением штрафа на сумму 15.000 ₽.

2.7 ⇒  Причинение вреда здоровью сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.

5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.

 

   Немного поясню, что когда Вы сопротивляетесь законным требования сотрудника ОВД, оказываете неповиновение законным требованиям, применяете в отношении его насилие. В вашем случае вы совершили наезд на данного сотрудника. Данный сотрудник применял табельное оружие в связи из складывающей обстановке

По поводу неких недочетов будет проведена беседа с данным сотрудником по поводу ведения процессуальных действий.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisher_Archangel

Вопросов не осталось. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый день!

Жалоба разобрана, вопросов не поступало. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...