Перейти к содержанию
♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

[ГИБДД-П] Artem_Voronezhskiy

Рекомендуемые сообщения

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

1. Ваш никнейм: Serena_Baron
2. Никнейм сотрудника: Artem_Voronezhskiy
3. Суть жалобы: Сотрудник отказался выполнять свои прямые обязанности ссылаясь на какой то приказ 013. Прошу разъяснить сотрудником причины отказа выполнения своих обязанностей, а именно разбор ДТП, на которое он приехал.
4. Доказательства: https://i.imgur.com/nTHAXc3.png
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Voronezhskiy

Я сотрудник, на которого подана жалоба.

Конкретные док-ва будут? Где я явно отказываюсь от выполнения своих обязанностей. Кстати, точную статью, часть или пункт, который точно обозначает мои обязанности при ДТП, из ЗРПоП или хотя бы ДИ я жду, чтобы ваши обвинения о невыполнении мной обязанностей не были пустым звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reinhold_Schneider

Здравия желаю, я являюсь Зам.Нач.ГИБДД по городу Приволжск.

Если у вас имеется фиксация того как сотрудник не оформил ДТП после чего уехал, попрошу скинуть её сюда, если вина данного сотрудника будет доказана он получит наказание согласно 5.2.2,2 ЗПРоП.

Изменено пользователем Reinhold_Schneider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
В 04.04.2023 в 14:04, Reinhold_Schneider сказал:

Если у вас имеется фиксация того как сотрудник не оформил ДТП после чего уехал, попрошу скинуть её сюда, если вина данного сотрудника будет доказана он получит наказание согласно 5.2.2,2 ЗПРоП.

То есть Вас, как старший состав фракции, умозаключения представленные на скриншоте, никак не смутили? Повторюсь, я прошу объяснений, с каких пор сотрудник ДПС имеет право отклонятся от своих обязанностей, ссылаясь на какой то там приказ, а так же с целью избавить "своего друга" от заслуженного наказания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Voronezhskiy

А вы продолжаете игнорировать мои слова во время оформления ДТП и в данной жалобе. Я уже понял, что до вас, возможно, с первого раза не доходит, но повторю ещё раз: предоставьте более существенные доказательства. Я не отказывался от исполнения своих обязательств, и вам, очевидно, нечем опровергнуть этот факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reinhold_Schneider
В 04.04.2023 в 14:26, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

То есть Вас, как старший состав фракции, умозаключения представленные на скриншоте, никак не смутили? Повторюсь, я прошу объяснений, с каких пор сотрудник ДПС имеет право отклонятся от своих обязанностей, ссылаясь на какой то там приказ, а так же с целью избавить "своего друга" от заслуженного наказания. 

Мы признаем нарушение, но для полного разбирательства необходимы полная фиксация действий, ибо от этого зависит весомость наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Пожалуйста, вот полная запись взаимодействия с данным сотрудником:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Voronezhskiy

Таймкоды предоставьте, где я "нарушаю".

Цитата

> Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения.

 

Изменено пользователем Artem_Voronezhskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
В 05.04.2023 в 10:49, Artem_Voronezhskiy сказал:

Таймкоды предоставьте, где я "нарушаю".

Жалобу на Вас рассматривает Ваше начальство, Вы вместо того, чтоб "умничать", лучше сами посмотрете видеозапись и сравните свои действия с нормативными документами. 

Изменено пользователем ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Voronezhskiy

Я в свою очередь обязан отвечать в своей же жалобе. Вы должны указывать на мои нарушения, как подавшая жалобу, а не я их искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korol Korneev

Здравствуйте, Я Начальник ГИБДД по городу Приволжск. 

Сотрудник полиции во время пребывания на смене и в момент осуществления должностных обязанностей обладает неприкосновенностью. В данном случае сотрудник не прав, за нарушение 5.2 ЗРПоП сотрудник будет наказан.  
Остались вопросы? 

Изменено пользователем Korol Korneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
В 05.04.2023 в 17:00, Korol Korneev сказал:

Сотрудник полиции во время пребывания на смене и в момент осуществления должностных обязанностей обладает неприкосновенностью. В данном случае сотрудник не прав, за нарушение 5.2 ЗРПоП сотрудник будет наказан.  

Надеюсь наказание будет соизмеримо с нарушением сотрудника. 

 

В 05.04.2023 в 17:00, Korol Korneev сказал:

Остались вопросы? 

Вопросов более не имею.

 

Благодарю за рассмотрение, всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

Здравствуйте!

Солидарен с ответом лидера. Сотрудник, находящийся не на смене, не может быть лицом, обладающим неприкосновенностью. 

Всего доброго! Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...