Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сергей Большой

1. Ваш никнейм: Sergey_Mazura
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Denis_Handon
4. Суть жалобы: Сегодня в 18:42 произошло ДТП с применением экстренного торможения на ЖД Переезде №4 в Жуковском.
Далее информация была передана диспетчеру, пока диспетчер вызывал спец службы, пострадавшие разъехались. Я стоял ожидал команду на продолжение движения. Тем временем сотрудник РЖД Denis_Handon подъехал к кабине машиниста и крикнул оскорбительную речь в мою сторону.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/V2XI2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeck_Kladovshik

Доброго времени суток, многоуважаемый! На вашем скриншоте я даже не присутствую, значит я вполне мог это крикнуть другому человеку. Также, раз уж я на гражданке, то докажите RP путём, что я являюсь сотрудником данном фракции. Это может быть удостоверение, права, паспорт. Желаю вам также прекрасно водить составами и успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Приветствую!

 

Тему взял на рассмотрение.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Большой
В 04.04.2023 в 02:24, Denis_Handon сказал:

Доброго времени суток, многоуважаемый! На вашем скриншоте я даже не присутствую, значит я вполне мог это крикнуть другому человеку. Также, раз уж я на гражданке, то докажите RP путём, что я являюсь сотрудником данном фракции. Это может быть удостоверение, права, паспорт. Желаю вам также прекрасно водить составами и успехов!

Да вы быстро уехали,можно выдать вам медаль за быструю езду. Только вот то что вы находились на гражданке, не освободило вас от работы во фракции ржд. В данный момент мы не рп отыгрываем, тут всем понятно что вы находитесь во фракции. Ну и то что вы мне это крикнули это тоже понятно. Если же моих доказательств, мало, прошу наказать данного игрока за маты в чат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeck_Kladovshik

 

В 04.04.2023 в 00:00, Сергей Большой сказал:

В данный момент мы не рп отыгрываем, тут всем понятно что вы находитесь во фракции.

Вы хоть перед тем, как лить жалобу,  немного почитайте ПдСф. На вашем скрине, меня даже нету.

«Любое нарушение законов должно быть доказано и передано IC путем«

В 04.04.2023 в 00:00, Сергей Большой сказал:

Если же моих доказательств, мало, прошу наказать данного игрока за маты в чат. 

Опять промах. Высказывание - незначительное, за него можно получить только мут в игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Silych

Здравствуйте!

Вас приветствует Главный Следящий за РЖД Alexandr Silych.

Взято на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Добрый вечер! 

 

Изучив материал доказательной базы, я пришёл к такому выводу: сотруднику действительно не стоило так выражаться (исходя из вчерашней ситуации с многочисленными оскорблениями - сотрудник считает подобное нормой, к сожалению), вина его тут есть. Но. Одного скрина в таком случае недостаточно. Необходимо видеть игрока напрямую. Поскольку, вы находитесь в одной фракции, то доказывать принадлежность сотрудника к организации не требовалось. 

 

Нарушение действительно есть, но наказать по данному скрину не представляется возможным. По п. 1.2 ПдСФ, в таких случаях я обязан предоставить сотруднику личное задание. Какое - решу самостоятельно позднее. 

 

Остались ли вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Silych

Здравствуйте ещё раз!

Лидер дал вполне полный ответ и я согласен с его решением.

От вас активности нет, значит считаем, что вы тоже согласны с его решением.

Жалоба закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...