Перейти к содержанию
Said_Samarskiy

(ГУВД г. Невский) Kevin_Maskelyne

Рекомендуемые сообщения

Said_Samarskiy

1. Ваш никнейм: Said_Samarskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kevin_Maskelyne
4. Суть жалобы: Добрый вечер, во первых жду док-ва нарушение. Во вторых жду, где вы увидели 3.1 укп и 3.2 укп, где были оскорбление?
Очень интересно, ездил за мной всю дорогу

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/owXzrK2

Изменено пользователем Said_Samarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne
В 02.04.2023 в 17:56, Said_Samarskiy сказал:

1. Ваш никнейм: Said_Samarskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kevin_Maskelyne
4. Суть жалобы: Добрый вечер, во первых жду док-ва нарушение. Во вторых жду, где вы увидели 3.1 укп и 3.2 укп, где были оскорбление?
Очень интересно, ездил за мной всю дорогу
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/owXzrK2

Добый день, у вас недостаточно док-в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

Я не обязан предоставлять, это вы должны. Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Приветствую!

 

Что-то я не вижу чтобы в чате было уведомление что именно этот сотрудник вас объявлял в розыск и в принципе объявлял кто-либо.

Доказательств недостаточно. Приложите другие если имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne

Dell

Изменено пользователем Кевин Маскелайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

Требую еще наказать по этому пункту: https://imgur.com/a/MoUFAas

6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.

 

Вот сам розыск: https://imgur.com/a/erbCN7J

Изменено пользователем Said_Samarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne
В 02.04.2023 в 18:04, Said_Samarskiy сказал:

Требую еще наказать по этому пункту: https://imgur.com/a/MoUFAas

6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.

Добый день, у вас недостаточно док-в.

Изменено пользователем Кевин Маскелайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

По данному инциденту будет проведена строгая беседа. У вас опять же недостаточно доказательств. Может сотрудник снял форму, тогда докажите по RP что это именно сотрудник, но опять же повторю что с ним будет проведена беседа по данному инциденту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

Вы меня берете на слабо или что? Доказательство есть держите тык, жду наказание для данного сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne
В 02.04.2023 в 18:07, Said_Samarskiy сказал:

Вы меня берете на слабо или что? Доказательство есть держите тык, жду наказание для данного сотрудника.

Добый день, у вас нету таймкодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

Слушайте, пункт есть? есть. В нем написано выговор как минимум

Какие таймкоды? что вы несете, там все есть время есть. Жду наказание.

Изменено пользователем Said_Samarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne
В 02.04.2023 в 18:10, Said_Samarskiy сказал:

Слушайте, пункт есть? есть. В нем написано выговор как минимум

Какие таймкоды? что вы несете, там все есть время есть. Жду наказание.

Не таймштамп, а таймкод.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

И еще вы обязаны предоставить доказательство, как я проехал на красный. Покажите, где я вам нагрубил и тд. И где было не подчинение.

Если доказательств нету. Ожидаю для данного сотрудника наказание.

 

6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.

 

И жду по этому пункту для данного сотрудника, минимум выговор, как прописана в правилах.

 

Если и лидер будет дальше, защищать сотрудника. Тогда уж, жду вердикт следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne
В 02.04.2023 в 18:17, Said_Samarskiy сказал:

И еще вы обязаны предоставить доказательство, как я проехал на красный. Покажите, где я вам нагрубил и тд. И где было не подчинение.

Если доказательств нету. Ожидаю для данного сотрудника наказание.

 

6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.

 

И жду по этому пункту для данного сотрудника, минимум выговор, как прописана в правилах.

 

Если и лидер будет дальше, защищать сотрудника. Тогда уж, жду вердикт следящего.

А вы на моей фикасации на зеленый проехали?

Так-же жду док-в что я был в форме, если будут - с 6.2 ПдСФ соглашусь.

Изменено пользователем Кевин Маскелайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

Таймкод здесь не требуется, так как на видео от начало задержание и ее конец.

С красным я согласен, но за это штраф. Жду доказательство, за "хамство" и "погоня"

 

Данный человек находится в СС, 10 ранг. И он так общается грубо на матах с гражданскими. И вы мне говорите про беседу, в то время когда в правилах прописано совсем другое. Смешно звучит.

Изменено пользователем Said_Samarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne
В 02.04.2023 в 18:22, Said_Samarskiy сказал:

 

ду доказательство, за "хамство" и "погоня"

Вы о чем? Я откинул вам пред. вы поехали дальше? Я вам что личный охранник за вами кататься пока вы не соизволите остановиться?

 


 

 

В 02.04.2023 в 18:22, Said_Samarskiy сказал:

Таймкод здесь не требуется, так как на видео от начало задержание и ее конец.

 

Никто не будет смотреть 7-и минутное видео где вы пишите жалобу и слушать где у вас орут собаки. Док-в выдачи 3.1 УПК а тем более 3.2 я не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

Там все просто, не переживайте видео смотреть не вам же.

Таймкоды;

0-1.5 задержание

5-7 оформление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne

 


 

Как видно на видео - к вам я адекватное уважительно на вы обращался, вы же неоднократно тыкали мне, даже после моих замечаний. Так-же от вас были слова по типу: "Всё я сказал, оформляй". Кто вы такой чтобы мне указывать? Вот ваше 3.1 и подтвердилось.

3.2 я вам не выдавал, не стоит обманывать администрацию и лидера.

Изменено пользователем Кевин Маскелайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Добрый вечер!

 

Давайте пройдемся по хронологии событий.

Сотрудник увидел как вы проехали на красный сигнал светофора - нарушение 3.1 КоАП.

После чего вам было откинуто предупреждение об остановке ТС, но вы проигнорировали это соответственно - нарушение 5.2 УПК.

Идём далее, вы вышли из маршрутки, вас арестовали за 5.2 УПК. В ходе того как вас конвоировали в патрульный автомобиль, вы неоднократно общались с сотрудником на "Ты" и приказывали что ему делать. Сотрудник вам не прислуга чтобы слушаться вас - нарушение 3.1 УПК.

По приезду в дежурную часть началось ваше оформление, в ходе которого:

1. Вас объявили в розыск за нарушение 5.2 УПК и отправились вы в КПЗ только из-за этого, а не из-за проезда на красный сигнал светофора.

Спойлер

5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.

 

2. Вам выписали штраф за нарушение 3.1 УПК. 

Спойлер

3.1 ⇒ Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении наказывается лишением свободы в срок на 2 года, либо наложением штрафа на сумму 10.000 ₽.

 

Попрошу заметить, что во время этого, вы сказали: "Вы мне 2 раза выписали штраф за 3.1 КоАП". Уважаемый, вам первый раз выписали штраф за 3.1 УПК, а не КоАП, меру наказания выделил красным выше.

 

И последнее, с чего вообще началась ваша история с сотрудником - это штраф за нарушение 3.1 КоАП

Спойлер

3.1 | Проезд на запрещающий сигнал светофора.

  • Влечёт наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей

 

Заключительное - мат. Доказательств как вы установили что сотрудник говорил вам что-то я не увидел, возможно он вообще говорил это не вам и был не в форме. Но наказание ему будет, это строгая беседа которую я уже провёл и если ситуация повторится, то ему уже будет выдано наказание которое придётся отрабатывать.

 

Подводя итог скажу следующее, Наказания для вас оправданные, привычная мера наказания в виде КПЗ за неуважительное общение была смягчена для вас в виде штрафа. Сильных нарушений от сотрудника я не увидел. Сложно что-то доказывать насчёт мата исходя из одного скриншота.

 

У вас остались вопросы?

 

 

 

 

Изменено пользователем ᴀʀs ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

Это получается, если даже он был на гражданки это прогул РД, отпуска на тот момент у него не было и перерыва тоже, да и тем более даже если гражднанке не забываем о пункте:

1.8 | Сотрудник, находясь на гражданке, остается им в любом случае, поэтому модель поведения должна основываться именно на принципах работы в государственной организации. Именно поэтому непозволительно грубое и хамское поведение, грубые нарушения закона и установленных правил.

 

Я не считаю, то что разговаривать"ты" это неуважение. Я его никак не оскорбил, и не грубил, интонация была у меня спокойная.

 

 

И на счет если такой случай повторится, с данным человеком на днях уже была проведена беседа, так как на него писали уже жалобу.

 

Данный человек находится в СС, ему ни в каком случае так нельзя говорить и на гражданки и также в форме.

 

И еще, только что заметил. Почему данный сотрудник не представился? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...