Перейти к содержанию
Yamato_Moretti

.dell

Рекомендуемые сообщения

Yamato_Moretti

.dell

Изменено пользователем Yamato_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5OO

Здравствуйте, я заместитель лидера ОПГ Romantik. 
Док-ва на ваше устранение находится в ваших же доказательствах.
Прикреплю доказательства на то, что ваша сторона инкоссации начала огонь первыми - https://www.youtube.com/watch?v=USj8XeOj8JY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Barbaro

Добрый день! Я Томас, я приехал на базу и увидел как вы били моих товарищей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti

В пункте 7.3 нет причин для стрельбы, если гражданский стреляет по вам => с вашей стороны дм. Дискуссия с вами мне не интересна, ожидаю ответ от ГСзН. 
 

7.3 Любого рода покушения и убийства сотрудников государственных организаций и игроков разрешены лишь при наличии следующих IC причин:

  • В случае, если сотрудник / игрок является свидетелем нелегальной деятельности (свидетели должны быть убраны)
  • Полный отказ на просьбу покинуть вашу базу
  • Не забывайте что вы скрываете свою причастность к преступной деятельности. Когда прогоняете игрока с базы, стоит спокойно подойти и попросить покинуть данную территорию, так как она является закрытой, если же человек не покидает базу, то вы можете открыть огонь после трех предупреждений, которые были сделаны с интервалом в 10 секунд.
  • Убийство члена вашей преступной группировки
  • Оскорбительные слова, касаемые всей преступной группировки в целом
  • Оскорбление участников ОПГ, запрещена провокация на оскорбления, либо же встречные оскорбления от участника ОПГ
  • Арест или попытка ареста члена вашей преступной группировки.
    Примечание: Просьба об остановке транспортного средства не является причиной открытия огня/убийства сотрудника
  • Конвоирование (были надеты наручники) лидера.
  • Сотрудник первый продемонстрировал оружие. Демонстрация или применение тазера/полицейской дубинки не является причиной на открытие огня/убийство сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti

Жалобу отзываю: мне дали взятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pintalina Panikova

Отозвано.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...