Перейти к содержанию
Alex_Frederick

[ГУВД-М] Daniel_Monti

Рекомендуемые сообщения

Alex_Frederick

1. Ваш никнейм: Alex_Frederick
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniel_Monti

4. Суть жалобы: Я ехал себе спокойно и тут сзади меня просто выбивает с дороги ваш сотрудник на служебном авто. Мало того что он сбил на моем авто, так и не остановился на месте происшествия. Прошу принять меры! Также я требую компенсации для полного восстановления моего здоровья, автомобиля и за моральный вред.

5. Доказательства:  видео

Изменено пользователем nikalexan
Уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Приветствую, являюсь Майором полиции, бойцом ОСН "ГРОМ" по г. Мирный. По совместительству человек на которого Вы подали жалобу, перейдём к разбору:

В 02.04.2023 в 16:10, nikalexan сказал:

Я ехал себе спокойно и тут сзади меня просто выбивает с дороги ваш сотрудник на служебном авто. Мало того что он сбил на моем авто, так и не остановился на месте происшествия. Прошу принять меры! Также я требую компенсации для полного восстановления моего здоровья, автомобиля и за моральный вред.

Вижу обман администрации, а так же полнейшее несоответствие сути с доказательствами.
Вы не ехали и никто Вас не выбивал с дороги и не сбивал тем более. На месте происшествия я не остановился т.к его попросту не было.
Сейчас объясню скорость. Я ехал за ООП, док-ва - *кликабельно*.
Компенсации не будет, т.к её попросту не за что выплачивать в данной ситуации.

Итог: нарушений со своей стороны не заметил.
Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Frederick
В 02.04.2023 в 16:02, フルムーン сказал:

Приветствую, являюсь Майором полиции, бойцом ОСН "ГРОМ" по г. Мирный. По совместительству человек на которого Вы подали жалобу, перейдём к разбору:

Вижу обман администрации, а так же полнейшее несоответствие сути с доказательствами.
Вы не ехали и никто Вас не выбивал с дороги и не сбивал тем более. На месте происшествия я не остановился т.к его попросту не было.
Сейчас объясню скорость. Я ехал за ООП, док-ва - *кликабельно*.
Компенсации не будет, т.к её попросту не за что выплачивать в данной ситуации.

Итог: нарушений со своей стороны не заметил.
Передано лидеру.

У меня есть свидетель, который может подтвердить происшествие. Как раз от его имени была произведена запись. Также прошу заметить, что скрин был сделан за 5 минут до происшествия и не имеет силы в данном случае. У вас есть доказательства того, что вас не было в данный промежуток времени в данном районе Приволжска? Также прошу заметить то, что ваше авто соответствует тому, что было на вашем скрине. И с какой стати я не ехал, если на видео все явно хорошо видно, как вы вылетаете на своем авто и я ехал в это время мимо автопарка. 

 

Считаю, что со стороны сотрудника идет полнейшее неуважение ко мне и попытка обмана предоставлением заведомо неактуальных доказательств. Также сотрудник не предоставил доказательства его местоположения в промежуток времени на видеодоказательстве, предоставленным мне другим игроком. Игрок находился на месте происшествия и может подтвердить данное на видео доказательство.

 

Также прошу отметить то, что своим действием сотрудник полностью обездвижил мое транспортное средство. При необходимости я могу предоставить доказательства, так как авто я не передвигал и оно до сих пор находится на месте происшествия. 

 

Уточняю: на видео я передвигаюсь на красном авто. И прежде чем выдвигать доказательства или опровергать что-либо, пожалуйста внимательней ознакомьтесь с жалобой и от кого она была сделана.

Изменено пользователем nikalexan
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

 

В 02.04.2023 в 17:37, nikalexan сказал:

У меня есть свидетель, который может подтвердить происшествие. Как раз от его имени была произведена запись. Также прошу заметить, что скрин был сделан за 5 минут до происшествия и не имеет силы в данном случае. У вас есть доказательства того, что вас не было в данный промежуток времени в данном районе Приволжска? Также прошу заметить то, что ваше авто соответствует тому, что было на вашем скрине. И с какой стати я не ехал, если на видео все явно хорошо видно, как вы вылетаете на своем авто и я ехал в это время мимо автопарка. 

 

Считаю, что со стороны сотрудника идет полнейшее неуважение ко мне и попытка обмана предоставлением заведомо неактуальных доказательств. Также сотрудник не предоставил доказательства его местоположения в промежуток времени на видеодоказательстве, предоставленным мне другим игроком. Игрок находился на месте происшествия и может подтвердить данное на видео доказательство.

 

Также прошу отметить то, что своим действием сотрудник полностью обездвижил мое транспортное средство. При необходимости я могу предоставить доказательства, так как авто я не передвигал и оно до сих пор находится на месте происшествия. 

Еще раз здравствуйте. Изначально не понял что док-ва от 3 лица. Принято.
У меня имеются док-ва на момент моего нахождения в промежуток времени на Ваших док-вах.

Так же добавлю что ДТП произошло по пингу.
*Док-ва*

Изменено пользователем フルムーン

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Frederick
В 02.04.2023 в 17:12, フルムーン сказал:

 

Еще раз здравствуйте. Изначально не понял что док-ва от 3 лица. Принято.
У меня имеются док-ва на момент моего нахождения в промежуток времени на Ваших док-вах.

Так же добавлю что ДТП произошло по пингу.
*Док-ва*

Я прекрасно понимаю что это пинг, но это не меняет сути происшествия.  Также прошу обратить внимание на шкалу здоровья, которой практически не стало после данного ДТП.  В дополнение скажу, что на вашем видео явно слышно ДТП, которое произошло. И это несмотря на то, что у вас этого было не видно. Я также требую компенсации, описанной при создании жалобы.

 

Фото авто после происшествия

Изменено пользователем nikalexan
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Еще раз повторяю, компенсацию Вам никто не будет возмещать, почему я должен получать наказание/компенсировать что либо из за пинга? Это не моя вина и никто от таких случаев не застрахован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Frederick
В 02.04.2023 в 17:45, フルムーン сказал:

Еще раз повторяю, компенсацию Вам никто не будет возмещать, почему я должен получать наказание/компенсировать что либо из за пинга? Это не моя вина и никто от таких случаев не застрахован.

Пинг не освобождает вас от ответственности за данное происшествие. Конечно можно сослаться на пинг на такой скорости и надеяться что все обойдется. Вы прекрасно все слышали и даже не соизволили остановиться на месте ДТП. Это доказывает тот факт что вы обернулись назад, но из-за вашей скорости по городу, которая напрямую несет опасность гражданам, меня уже не было видно, так как радиус отрисовки к тому времени у вас на видео истек. Я придерживаюсь своего мнения и жду ответа от лидера организации. Также я считаю что это была попытка подрезать меня по пингу и сослаться на него в будущем.

Покажите мне хоть один пункт в ПДД, который освободил бы вас от ответственности, из-за того, что вы не видели ничего.

Также прошу обратить внимание на то, что по ВПС:

7.1.6 - Намеренные подрезы по пингу. [Бан до 7 дней]

И данный пункт не дает освобождений для сотрудников МВД.

Также отмечу что из-за пинга вас должны были кикнуть, так как

11.2 - Лаги, подергивания, резкие перемещения Вашего игрового персонажа, которые создают помехи другим игрокам (высокий ping, низкий fps в игре, слабое интернет-соединение). [Кик]

Изменено пользователем nikalexan
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

 

Жалобы от 3-го лица не принимаются. Рассмотрена не будет.

 

Передано ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Frederick
В 02.04.2023 в 18:17, Jimmy Cross сказал:

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

 

Жалобы от 3-го лица не принимаются. Рассмотрена не будет.

 

Передано ПГС.

Жалоба составлена от первого лица. Прошу обратить внимание на заявку еще раз и пересмотреть ваш ответ.

В данном случае доказательства только от третьего лица, что нельзя считать жалобой от третьего лица.

Правилами подачи жалоб не запрещено подавать жалобы с доказательствами от третьего лица.

Считаю ваш ответ неверным и отмечу вашу невнимательность при обработке жалобы.

Цитирую правила приема жалоб:

  • От третьих лиц (другие игроки). Пример: сотрудник той или иной организации нарушает законодательные документы (ПДД и т.д.), но запись ведётся у Вашего приятеля. Если жалобу оставит Ваш приятель вместо Вас - то жалоба рассмотрена не будет, однако, если жалоба будет составлена от Вас с доказательствами от приятеля - жалоба будет рассмотрена.
    [Исключение: Жалобы по нарушению пунктов ВПС принимаются как от первых, так и от третьих лиц; жалобы на использование команд фракции в личных/корыстных целях].

Также отмечу что в ВПС написано, что:

7.1.5 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней]

Исключение: Сотрудникам МВД разрешено совершать спец. маневры для остановки нарушителя.

Но при этом в этих же правилах не прописано какие игроки являются сотрудниками МВД. Так что в данном случае я не вижу никаких объективных доказательств того, что пункт 7.1.5 со стороны сотрудника полиции г. Мирного Daniel_Monti не нарушен.

Так что я считаю что сотрудник Daniel_Monti нарушил ВПС по пунктам 7.1.5, 7.1.6, 11.2

Изменено пользователем nikalexan
Добавление знаков препинания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelina_Makarova

Здравствуйте.
Я являюсь Следящим Администратором.
Ваша жалоба составлена не по форме, объясняю почему.
Обратимся к правилам подачи жалоб на сотрудников:

Цитата
  • От третьих лиц (другие игроки). Пример: сотрудник той или иной организации нарушает законодательные документы (ПДД и т.д.), но запись ведётся у Вашего приятеля. Если жалобу оставит Ваш приятель вместо Вас - то жалоба рассмотрена не будет, однако, если жалоба будет составлена от Вас с доказательствами от приятеля - жалоба будет рассмотрена.
    [Исключение: Жалобы по нарушению пунктов ВПС принимаются как от первых, так и от третьих лиц; жалобы на использование команд фракции в личных/корыстных целях].

Док-ва прикреплены не от Вашего имени, а от имени Вашего друга, который никаким образом не задействован в данной ситуации, в таком случае жалоба рассматриваться не будет. 

Цитата
  • Доказательства от 3-го лица (принимаются только если запись о ситуации, связанной с вами, получена от другого присутствующего на ней);


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelina_Makarova

Здравствуйте.
Жалоба пересмотрена.
Исходя из ваших док-в видно, как у сотрудника был сильный пинг => РП ситуации быть не может.
Закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...