Перейти к содержанию
Scrooge_Forbes

[ГУВД-М]Daniel_Monti

Рекомендуемые сообщения

Scrooge_Forbes

1. Ваш никнейм: Scrooge_Forbes
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции:Daniel_Monti
4. Суть жалобы: Ожидаю док-ву на выдачу розыска.
5. Доказательства https://yapx.ru/album/V1vJ8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Приветствую, являюсь Майором полиции, бойцом ОСН "ГРОМ" по г. Мирный. По совместительству человек на которого Вы подали жалобу. Перейдём к разбору:
Я обьявил Вас в розыск, на основании статьи 1.7 УК РП.

Цитата

Статья 1.7.  За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

Пояснение: Я кинул Вам пред на остановку, после чего подошёл к вашему ТС и у нас начался диалог, после - Вы уехали.Тем самым обеспечив себе розыск по вышеупомянутой статье.
*Док-ва*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

 

В 01.04.2023 в 19:20, Scrooge_Forbes сказал:

Так-же наблюдаю встречку, требую от ПГС выдать Вам за это наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scrooge_Forbes

Добрый Вечер, начнём с самого начала, вы приехали за мной, по моим предположением, из за того что у меня был розыск и я был ООП, Вы приехали по запросу, зная что я нахожусь уже в розыске, вы должны были при запросе выяснить у дежурного за что я нахожусь в розыске.
Вы приехали, начали со мной диалог, кинули предупреждение, но за что вы мне выдали 1.7 УК РП Розыск, если я уже нахожусь в розыске за данное нарушение, вы должны были начать погоню а не объявлять меня в розыск, то что вы не посмотрели, за что  я в розыске (У дежурного, когда ставили на меня метку), это уже ваши проблемы.



Перейдем  к тому что у меня встречка, да, у меня встречка, но на скриншоте время 15:10, судя по вашему видео док-ве, время у вас тоже 15:30 (когда вы кинули мне пред) соотвественно, когда вы кидаете пред, начинается погоня (ФАКТ ПОГОНИИ) и при погонии, по мне не запрещено нарушать ПДД.

Ожидаю ответ от лидера/следящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Вердикт - не меняю, остаюсь при своём мнение.
Передано 
лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

Начнём разбор жалобы:
1) Розыск был вам выдан по приметам. Между вами  и сотрудником был визуальный контакт.

2) Ничто не запрещает выдать вам ещё розыск за нарушение. Вы уезжали от другого сотрудника, который вам и выдал. Тут же вы уезжали от другого сотрудника, за что и получили ещё розыск. Это называется - рецидив.

Цитата

Статья 1.7.  За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

Итог: нарушений нет, все верно.

Передаю жалобу ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelina_Cherkasova

Доброго времени суток, я являюсь следящим администратором за ГУВД по г.Мирный.
На видеозаписи сотрудника четко видно взаимодействие с Вами, т.е погоня.
Сотрудник требовал выйти из машины - Вы этого не сделали, за что Вам и был выдан розыск.

Розыск был выдан повторно уже от другого сотрудника, т.е в этом случае можно утверждать, что была погоня до взаимодействия с сотрудником - Daniel_Monti. Как упомянул Лидер - это рецидив.

 

Цитата

Так-же наблюдаю встречку, требую от ПГС выдать Вам за это наказание.

Здесь не согласна с мнением сотрудника. В данной ситуации недостаточно док-в для выдачи наказания. 
Если рассматривать с точки зрения РП, здесь мог быть объезд ям или же человек попросту мог уснуть.

С ответом лидера полностью солидарна, добавить мне больше нечего.
Вопросы по жалобе имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ronnie McDuck

Вопросов нет, удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelina_Cherkasova

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...