Перейти к содержанию
Anna_Morkivkina

(ГУВД г. Невский) Ruslan_Slonov

Рекомендуемые сообщения

Kirill Smol

Добрый день!

Просмотрев ваши видеоматериалы на сотрудника ГУ МВД могу сказать следующее:

  1. Данный сотрудник нарушил 1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу. Мера наказания для сотрудника в виде "предупреждения".
  2. Данный сотрудник при несении службы по охране общественного порядка превысил должностные полномочия, которые выразились в том, что вы были задержаны без уточнения ваших персональных данных. 3.10. | Сотруднику запрещено превышение должностных полномочий | Выговор/Увольнение.  Мера наказания в виде выговора.
  3. По поводу применения оружия в отношении Вас, запрошу видеоматериал у сотрудника по поводу данного, не исключаю, что сотрудник ранее извлекал табельное  оружие. 
  4. По поводу высказываний и других действий "Ходить по вашей земле, хрюкает" данное не относится к каким-то политическим провокациям, не стоит из данного делать трагедию, если данный сотрудник прямо сказал, что будет в вашей стране, что-то делать тогда был бы другой вопрос.

У вас остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anna_Morkivkina
В 02.04.2023 в 17:01, Kirill Smol сказал:

 

  1. По поводу применения оружия в отношении Вас, запрошу видеоматериал у сотрудника по поводу данного, не исключаю, что сотрудник ранее извлекал табельное  оружие. 

 Ждем запись от бывшего) сотрудника.
 

В 02.04.2023 в 17:01, Kirill Smol сказал:

По поводу высказываний и других действий "Ходить по вашей земле, хрюкает" данное не относится к каким-то политическим провокациям, не стоит из данного делать трагедию, если данный сотрудник прямо сказал, что будет в вашей стране, что-то делать тогда был бы другой вопрос.

У вас остались еще вопросы?

Как раз таки бывший) сотрудник так и сказал, цитирую: "Я зато на вашей земле похожу".  Политическая провокация на то и ПРОВОКАЦИЯ, что человек не говорит прямо а специально правоцирует другую  сторону на политический конфликт.

Так же сам сотрудник в своем ответе не отрицает что это полит. провокация, цитирую: "И вам ли не понимать что даже если вы как и говорите это была политическая провокация, то выдать за неё наказание не возможно)".

Что там по поводу перехода на ТЫ?. Напомню я не был ООП. 


Как то так получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slonov
В 03.04.2023 в 00:54, Anna_Morkivkina сказал:

Так же сам сотрудник в своем ответе не отрицает что это полит. провокация, цитирую: "И вам ли не понимать что даже если вы как и говорите это была политическая провокация, то выдать за неё наказание не возможно)".

И так приступим. Во первых если ваш благоразумный в чём я сомневаюсь, разум не может осознать изданые мною слова, ЦИТИРУЮ. 

Я говорю о том что даже если это и БЫЛА по вашим ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМ политическая провокация, то НАКАЗАНИЕ за неё не возможно.

Вы сами это прекрасно понимаете, что выдать наказание за "я на вашей земле похожу" не возможно, это тоже самое что я бы сказал что похожу у вас дома. Вы пытайтесь вывести меня на политическую провокацию, что у вас с трудом выходит)

В 03.04.2023 в 00:54, Anna_Morkivkina сказал:

Что там по поводу перехода на ТЫ?. Напомню я не был ООП. 

 

Не были ООП? вас не смутил тот факт что вы открывали по нам стрельбу? За вами гнались около 6 -7 сотрудников, по вашему вы не ООП? И вы говорите о своей какой-то нелепой опытности как сотрудника? Ахах

В 03.04.2023 в 00:54, Anna_Morkivkina сказал:

Как раз таки бывший) сотрудник так и сказал, цитирую: "Я зато на вашей земле похожу".  Политическая провокация на то и ПРОВОКАЦИЯ, что человек не говорит прямо а специально правоцирует другую  сторону на политический конфликт.

Если вы думайте что это политическая провокация, напишите жалобу на Главного Администратора, посмотрим что он на это скажет, но в его ответе, я думаю будет такое же решение, какое и вынес следящий администратор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый день!

По поводу "политической провокацией" уточняется.

Далее вы не совсем понимаете , как работает система ООП ( Особо опасный преступник).

Начнем по порядку:

  1. Как правило ООП становятся люди , которые совершили или совершают грубые преступления ( звезда розыска +3). 
  2. В вашем случае вы оказали неповиновение + насилие в отношении сотрудников органов внутренних дел (применяли оружие в отношении их) и после этого Вы думаете, что сотрудник в отношении вас будут только применять специальные средства? По поводу общения где-то на "Ты" сотрудникам специальных подразделений (ОМОН,БАРС,СОБР, ГРОМ) запрета на данное впринце и нету. Другое дело, если они просто подошли к вам и сразу сказали "Эй ты, когда вы бы не были в розыске. 

По поводу "политической провокации " ответ будет чуть позже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anna_Morkivkina
В 03.04.2023 в 09:40, Ruslan_Slonov сказал:

И так приступим. Во первых если ваш благоразумный в чём я сомневаюсь, разум не может осознать изданые мною слова, ЦИТИРУЮ. 

Я говорю о том что даже если это и БЫЛА по вашим ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМ политическая провокация, то НАКАЗАНИЕ за неё не возможно.

Вы сами это прекрасно понимаете, что выдать наказание за "я на вашей земле похожу" не возможно, это тоже самое что я бы сказал что похожу у вас дома. Вы пытайтесь вывести меня на политическую провокацию, что у вас с трудом выходит)

Не были ООП? вас не смутил тот факт что вы открывали по нам стрельбу? За вами гнались около 6 -7 сотрудников, по вашему вы не ООП? И вы говорите о своей какой-то нелепой опытности как сотрудника? Ахах

Если вы думайте что это политическая провокация, напишите жалобу на Главного Администратора, посмотрим что он на это скажет, но в его ответе, я думаю будет такое же решение, какое и вынес следящий администратор. 

Не плачте, лучше идите залейте видеозапись, очень интересно на него посмотреть.
Бывший)))) сотрудник который отлетел за полтора дня на ОЧС 100+ дней будет мне что-то говорить за опытность? Я вас умоляю, смешно читать.

 

 

В 03.04.2023 в 10:40, Kirill Smol сказал:

Добрый день!

По поводу "политической провокацией" уточняется.

Далее вы не совсем понимаете , как работает система ООП ( Особо опасный преступник).

Начнем по порядку:

  1. Как правило ООП становятся люди , которые совершили или совершают грубые преступления ( звезда розыска +3). 
  2. В вашем случае вы оказали неповиновение + насилие в отношении сотрудников органов внутренних дел (применяли оружие в отношении их) и после этого Вы думаете, что сотрудник в отношении вас будут только применять специальные средства? По поводу общения где-то на "Ты" сотрудникам специальных подразделений (ОМОН,БАРС,СОБР, ГРОМ) запрета на данное впринце и нету. Другое дело, если они просто подошли к вам и сразу сказали "Эй ты, когда вы бы не были в розыске. 

По поводу "политической провокации " ответ будет чуть позже.

 

Ждем ответик по поводу провокации. 
Вопрос по ООП отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slonov
В 03.04.2023 в 13:49, Anna_Morkivkina сказал:

Бывший)))) сотрудник который отлетел за полтора дня на ОЧС 100+ дней будет мне что-то говорить за опытность? Я вас умоляю, смешно читать

Ахахах, весь мой опыт в гувд вы знайте, и пытайтесь прикидываться, если бы я держался за эту должность, я бы и пальцем вас не тронул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Доброй ночи!

Начнем по порядку: 

  1. Данный сотрудник нарушил 1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу. Мера наказания для сотрудника в виде "предупреждения".
  2. Данный сотрудник при несении службы по охране общественного порядка превысил должностные полномочия, которые выразились в том, что вы были задержаны без уточнения ваших персональных данных. 3.10. | Сотруднику запрещено превышение должностных полномочий | Выговор/Увольнение.  Мера наказания в виде выговора.
  3. По поводу применения оружия в отношении Вас, запрошу видеоматериал у сотрудника по поводу данного, не исключаю, что сотрудник ранее извлекал табельное  оружие. Данный сотрудник видеоматериал не предоставил, в данном случае усматривается нарушение: 2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор. Мера наказания для сотрудника в виде " выговора".
  4. По поводу высказываний и других действий, которые были в отношении вас. В данном случае усматривается нарушение 5.3.11 – Религиозные провокации, а также оскорбления, связанные с религиозной принадлежностью игрока. Проявление ненависти в отношении политики любого правительства, политические провокации в любых проявлениях, оскорбление власти и правительства. [Бан 30 дней].                                         

 

                                                                                                                               У вас остались еще вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anna_Morkivkina

Отлично. Но все таки последний вопрос, почему лидер не видел нарушений?
Ещё и нахамил мне сказав что со мной безсмысленно вести беседу, хотя только по моей жалобе его сотрудник получает 2 выговора, 1 предупреждение и бан на 30 дней. 
Вроде бы лидер пишет про свой опыт в данных ситуациях, а вроде бы как мы видим и не хватает опыта, раз не смог рассмотреть жалобу без наказаний.

 

Изменено пользователем Anna_Morkivkina
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Доброе утро!

Данная ситуация была не из простых, которая требовала детального рассмотрения видеоматериалов, которые и стали поводом для выдачи сотруднику перечисленных взысканий. 

С данным лидером будем проводить беседу,чтобы в дальнейшем более тактично вел конструктивный диагол с заявителем. На все вопросы по отношению к сотруднику, ответы были даны и взыскания будут отражены после закрытия данной жалобы. 

У вас остались ещё вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anna_Morkivkina

Вопросов больше не имею. Благодарю за разбор жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Доброе утро!

Если вопросов нету, то жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...