Перейти к содержанию
Kirill_Solidov

(ГУВД г. Приволжск) Grigoriy_Bezhan

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Solidov

1. Ваш никнейм: Kirill_Solidov
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Grigoriy_Bezhan
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Не согласен со своим нарушением статьи 6.2 ПдСФ, так как ничего такого я не сказал, и на наказание тут вообще никаким боком не тянет. Не знаю что вы там напридумывали себе.
Ну и раз уже написана жалоба, обсудим еще ряд вопросов.

1. Лидер не своевременно проверяет отчеты. Мною 19 марта был составлен рапорт на снятие наказания в 19.40, проверен он был только 21 в 22.05, хотя я лидеру напоминал про него. Это является нарушением 4.4 ПдЛФ.

2. Едем дальше. В таблице есть 2 товарища Jabar_Bezhan и Eprem_Bezhan, у которых после смены ника не обновлена статистика, а лидер это благополучно прошляпил. Что является нарушением 5.2 ПдСФ.

3. Так же прошла информация, что выше упомянутые товарищи, сменили ники без запроса на то, так что прошу следящую администрацию проверить этот момент.

4. Лидер не ознакомлен с системой наказаний и не в курсе про то что даже если наказание отработано, то оно все равно остается в деле сотрудника, и снимается только тогда когда, проходит его срок. Что делает лидер? Снимает его сразу после отработки.

5. Как вы приняли рапорт на снятие наказаний сотрудника Jabar_Bezhan? При патруле сотрудник делал доклады в рацию, при этом не отыгрывая ее, что считается за нонРП и не правильный патруль, что в свою очередь сделал лидер? Правильно, одобрил рапорт.

6. Залил я 2 не правильных онлайн протокола, после чего сразу попросил лидера удалить их, было это где-то неделю назад, но несмотря на это лидер забил болт и протоколы так и не удалены, хотя я ему об этом напоминал.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/iRY2S0c https://5s.prov.site/fractions/list

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Доброго времени суток, уважаемый!
В вашем высказывании было хамство, что является нарушением 6.2 ПдСФ.
Нечего ценного ваш вопрос, который был задан, не нёс. Вообще не понятно для чего данный вопрос был задан.

Такое общение со мной не позволительно.

Перейдем к вашим вопросам:
1. То, что рапорт был отправлен в 19:40, это точно мы посмотреть не можем,

так же как и в какое время он был проверен. Нарушение по 4.4 ПдЛФ здесь нет, т.к. рапорт был проверен в срок.
2. Будет исправлено. В суматохе не успел попросить сотрудников скинуть статистику.
3. Я вам сожалею, что вы верите слухам. Запрос был отправлен, одобрение я получил. Смысла врать мне нет. Думаю, с этим вопросом мы решили.
4. По поводу данной ситуации у вас нет доказательственной базы,

но скажу вам так, отработка снималась мной лично и всегда в срок. Сразу я этого не делал.

5. По поводу данной ситуации сотрудник мог включить рацию раньше, и этого мы утверждать не можем. Здесь НонРП я не наблюдаю. 

6. По поводу данной ситуации - это мелочь, т.к. онлайн протокол существует для лидера фракции а именно для меня,

но если это так принципиально я удалю.

Если у вас остались вопросы, задавайте. С радостью отвечу.

 

Изменено пользователем Grigoriy_Bezhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

А если вам слово "привет", покажется хамством, тоже наказание дадите? Я еще раз повторю, ничего такого я не сказал, а то что вам там показалось это сугубо ваши проблемы.

 

1. Смешно. Вы выдимо не знаете всех функций форума. Если навести курсор на дату публикации, то там появится дата и время, вплоть до секунд. Так что мы можем это проверить, можем и проверим. 

В 30.03.2023 в 23:43, Grigoriy_Bezhan сказал:

Нарушение по 4.4 ПдЛФ здесь нет, т.к. рапорт был проверен в срок.

Не надо врать, оно было проверено не в срок и нарушение 4.4 ПдЛФ присутствует. Врать вы можете в жалобах на ваших дружков, всяческий покрывая их, со мной такое не прокатит.

Можете ознакомится Тык

Немного ошибся с временем, но это не критично, так как вы все равно не уложились в 48 часов.

 

2. Если бы не жалоба, они бы так и были со старой статистикой, пока не уволились. Факт халатного отношения к БД на лицо.

 

3. Не переживайте, проверим этот момент.

 

4. Да? Вы так считаете? Доказательной базы полно, она вся находится в сообществе ГУ МВД-П. Взять даже мою отработку. Наказание было выдано 18, рапорт кинул 19, 21 вы его проверили и сняли наказание, хотя оно должно было висеть до 23.

 

5. Очень плохо что не наблюдаете. Не надо тут гадать на кофейной гуще, нужно работать с тем что имеется. Мы имеем скриншоты, на которых не видно докладов со стороны сотрудника, что считается за нонРП. А то что там могло бы быть, если бы и тд. Тут такое не канает.

 

6. Действительно мелочь, не вам же в случае чего наказание за накрутку протоколов прилетит, у меня было заполнено 3 одинаковых онлайн протокола, это можно спокойно посчитать за накрутку. Поэтому это не мелочь, а ваша халатность.

 

Изменено пользователем Kirill_Solidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Не сказал бы, что данный пример подошёл бы к этой ситуации.
В данной ситуации вы по хамски задали вопрос,

который, повторюсь, нечего ценного в себе не нёс.

Да, возможно и не уложился в 48 часов,

но опоздал на 18 минут, что тоже не критично.

Не сказал бы, что здесь халатное отношение к таблице.

В любом случае ошибка будет исправлена. 

Проверяйте, сколько хотите. Док-ва того, что запрос был, у меня есть.

Здесь я вижу ввод в заблуждение со своими догадками.

Доказательственной базы по поводу того, как я снимал дисциплинарные взыскания, у вас нет.

Следственно, рассматривать это я не собираюсь.

Да, ситуация с протоколами - мелочь, и даже если бы поступила на вас в жалоба в случае накрутки онлайн протокола,

я бы учел ваше сообщение. 
Очень подозрительно, что вы за 14 секунд сделали два неправильных протокола.

Не находите странным?
Так же вы утверждаете, что вы мне напоминали об отработке предупреждения.

Скажите мне, пожалуйста какой нормальный человек будет напоминать об этом в 12 часов ночи?


 

Изменено пользователем Grigoriy_Bezhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

добрый вечер. на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Как вы поняли, что вопрос был задан по хамски? Вы смогли извлечь из текста интонацию и тон? Сомневаюсь. Вопрос был задан для того чтобы узнать на какой стадии находиться рассмотрение.

 

В ПдЛФ написано 48 часов и не минутой позже, поэтому все что выше этого -  нарушение.

 

Халатное отношение есть, так как в БД представлена не актуальная информация.

 

Кончено доказательства есть они находятся в ЦО и следящая администрация проверит был ли там запрос или нет. В заблуждение никто никого не вводит, всего лишь прошла информация, которую я попросил проверить, а то вдруг.

 

Доказательства у вас в ЛС можете ознакамливаться сколько влезет, так что рассмотреть все-таки придется.

 

Ничего подозрительного тут нет, я просто 2 раза подряд нажал на кнопку отправить думая, что оно не отправляется.

 

А кто вам напоминал в 12 часов ночи? В 23.40 я попросил проверить, а напомнил я 21-ого в 8.36. или это ночь по вашему.

 

Вопрос с рапортом где у сотрудника неправильный патруль, так же остается открытым.

 

 

Все вопросы остаются в силе, ожидаю ответа следящей администрации.

Изменено пользователем Kirill_Solidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Добрый вечер, я являюсь ПГС за ГУВД - Josephine_Milton.

Ответ по жалобе дам позже, т.к собираю всю информацию по поводу вашей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan
В 01.04.2023 в 10:42, Kirill_Solidov сказал:

Как вы поняли, что вопрос был задан по хамски? Вы смогли извлечь из текста интонацию и тон? Сомневаюсь. Вопрос был задан для того чтобы узнать на какой стадии находиться рассмотрение.

 

В ПдЛФ написано 48 часов и не минутой позже, поэтому все что выше этого -  нарушение.

 

Халатное отношение есть, так как в БД представлена не актуальная информация.

 

Кончено доказательства есть они находятся в ЦО и следящая администрация проверит был ли там запрос или нет. В заблуждение никто никого не вводит, всего лишь прошла информация, которую я попросил проверить, а то вдруг.

 

Доказательства у вас в ЛС можете ознакамливаться сколько влезет, так что рассмотреть все-таки придется.

 

Ничего подозрительного тут нет, я просто 2 раза подряд нажал на кнопку отправить думая, что оно не отправляется.

 

А кто вам напоминал в 12 часов ночи? В 23.40 я попросил проверить, а напомнил я 21-ого в 8.36. или это ночь по вашему.

 

Вопрос с рапортом где у сотрудника неправильный патруль, так же остается открытым.

 

 

Все вопросы остаются в силе, ожидаю ответа следящей администрации.

Да что вы?

Написали для того чтобы узнать на какой стадии находится рассмотрение?

Уважаемый, вы сейчас несёте полную чушь.

Вы написали данный вопрос после того как сотрудник получил дисциплинарное взыскание.

Поэтому отмазка по типу «узнать на какой стадии находится рассмотрение» здесь не прокатит.

Наказание снимать я не собираюсь, думаю вы поняли почему.

Да в ПдЛФ прописано, но есть разница когда срок опоздание например  в 1 день или в 18 минут. Я не думаю что вы сильно утомились за эти 18 минут, чтобы вам одобрили снятие дисциплинарного взыскания. 

Ожидаю док-ва выдачи вашего наказания в фракции ГИБДД-М, либо сообщения от лидера который выдавал вам взыскание. Так же хотелось бы посмотреть дату выдачи вашего наказание согласно 9.1 ПдСФ в фракции ГИБДД-М.
Ваше субъективное мнение по поводу халатности. Вы как сотрудник могли напомнить, раз уж вы всевидящий, но вы этого не сделали, что же ваше право. 
То есть вы хотите сказать что вы 2 раза нажали на ЛКМ, думая что не отправляется, 15 секунд?

Так же хочу увидеть ваш онлайн протокол который действительно был заполнен верно.

 

Изменено пользователем Grigoriy_Bezhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Вы выдали ему наказание в тот момент когда я вам писал, поэтому чушь тут несете только вы.

 

Наказание можете не снимать, снимите вы кое-что другое, ваши погоны. Наказание снимут другие, так как оно выдано не верно.

 

Нет разницы. Опоздали, нарушили, получили наказание. На сколько вы опоздали это не имеет значение.

 

А ага бегу и спотыкаюсь, доказательств не будет, все есть в БДУ, если хотите док-ва пишите жалобу на мое имя.

 

Я вам напоминал на однократно, как в игре так и в ВК. Страница долго грузила, поэтому я думал, что протоколы не отправлялись. Правильный протокол есть в БД, можете лицезреть его там.

 

Для администрации:

 Не своевременно проверенный рапорт - 

Рапорт в котором отсутствуют доклады в рацию со стороны сотрудника, при этом он одобрен - 

 

Доказательства неверного снятия наказания у лидера в лс.

 

Неверные статистики https://imgur.com/a/bPMpOh5  https://imgur.com/a/cvYJ3Xk

Они до сих пор почему-то не заменены.

 

Все вопросы остаются в силе, ожидаю ответ от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

И снова вы врёте.

Наказание было выдано в 19:53, а написали вы мне в 19:55.

В 02.04.2023 в 12:05, Kirill_Solidov сказал:

Наказание можете не снимать, снимите вы кое-что другое, ваши погоны. Наказание снимут другие, так как оно выдано не верно.

В ваших мечтах.

В ГИБДД-М наказание было выдано вам по 9.1 ПдСФ 14.03, а снято 21.03.

Сотрудник в отъезде, возможности изменить статистику у меня нет.

Изменено пользователем Grigoriy_Bezhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Зайдя в БД, я там наказание у сотрудника не увидел, поэтому решил написать, пока писал вы выдали в это время наказание. Доска объявлений у меня находится в муте поэтому, не увидел там сообщения + ко всему я нахожусь в отпуске, поэтому особо не слежу.

В 03.04.2023 в 10:12, Grigoriy_Bezhan сказал:

В ГИБДД-М наказание было выдано вам по 9.1 ПдСФ 14.03, а снято 21.03.

Понаберут по объявлению. Причем тут это? Наказание считается с момента его выдачи, вы когда выдали? Правильно 18 числа, причем тут ГИБДД-М я не понимаю?

В 03.04.2023 в 10:12, Grigoriy_Bezhan сказал:

Сотрудник в отъезде, возможности изменить статистику у меня нет.

Их там 2 если что у обоих старая статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan
В 03.04.2023 в 15:16, Kirill_Solidov сказал:

Зайдя в БД, я там наказание у сотрудника не увидел, поэтому решил написать, пока писал вы выдали в это время наказание. Доска объявлений у меня находится в муте поэтому, не увидел там сообщения + ко всему я нахожусь в отпуске, поэтому особо не слежу.

Свежо придание, а верится с трудом.

В любом случае, вопрос можно было задать иначе.

В 03.04.2023 в 15:16, Kirill_Solidov сказал:

Понаберут по объявлению. Причем тут это? Наказание считается с момента его выдачи, вы когда выдали? Правильно 18 числа, причем тут ГИБДД-М я не понимаю?

Притом, наказание вам было выдано в ГИБДД-М, следственно при переводе я вам выдал дисциплинарное взыскание. 

В 03.04.2023 в 15:16, Kirill_Solidov сказал:

Их там 2 если что у обоих старая статистика.

У второго запросил статистику, ожидаю.

Вопросы?
 

Изменено пользователем Grigoriy_Bezhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Не вижу связи, при чем тут ГИБДД-М. Наказание выдано там и нам этом все, те сроки никак не учитываются, не знаю что вы в очередной раз себе придумали.

 

Вопросов куча, все они прописаны в сути жалобы, с вами беседовать бесполезно, судя по вашим поступкам вы крайне не компетентны.

 

Все еще ожидаю ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

добрый день. начнем разбор вашей жалобы.
1. По поводу ников двоих сотрудников - запросы на смену в соответствующую беседу были сделаны, одобрение от бывшей следящей администрации лидер получил.
2. По поводу предупреждения лидера на счет статистики игроков - запросила док-ва
3. По поводу вашего двойного клика в онлайн протоколе и просьбой удалить вторую строчку - лидер получит
устное предупреждение за то, что несерьезное относится к базе данных
4. Перейдем к сотрудникам, которым лидер одобрил рапорта без RP докладов в рацию - тут лидер получит устное предупреждение, касательно халатного отношения к проверке рапортов.

5. Касательно вашего наказания по 6.2 ПдСФ разбираемся с лидером
6. Касательно опоздания сотрудника на 18 минут, все мы имеем человеческий фактор, я думаю впредь после нашего разговора сотрудник нарушать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Раз вопросов нет, жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...