Перейти к содержанию
Mikhail_Avramenko

(ГУВД г. Невский) Ruslan_Slonov

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Avramenko

1. Ваш никнейм: Mikhail_Avramenko
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ruslan_Slonov
4. Суть жалобы: Добрый день! Начнем по порядку. Остановили сотрудника ГУВД-Н. Наставили два ствола, сотрудник же начал уезжать и тем более открыл ответный огонь 1 в 2, прошу заметить что без отыгровок. Далее мы его расстреляли и он умер, то есть РП смерть в 1 час появилась. Позже через пару минут мы просто стояли в зеленой зоне, никого не трогая. К нам подъехал этот же сотрудник и начал опять же без отыгровок стрелять по авто. Откуда он узнал наше местоположение, почему он приехал во время РП смерти и зачем открыл огонь без причин в ЗЗ остается для нас загадкой. Прошу выдать соответствующие наказания сотруднику и выплатить компенсацию за моральный ущерб и урон авто.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/QG7Zg2jwPN0 https://youtu.be/jZFrs8A-XbU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slonov

Добрый день! Причина стрельбы, была высказана в личных сообщенях, с нарушениями согласен, банковский счёт предоставьте выплачу вам выплату за ваш бедный х5(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

996524, с нетерпением жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slonov

Компенсация за автомобиль была выплачена - Доказательства. Далее ждите ответ от лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

Маловато будет за данное авто и моральный ущерб, вы почти вынесли в тотал мое авто. Посмотрим что уже лидер скажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Доброй ночи!

 

Ситуация конечно плачевная, давайте разбирать. На первом фрагменте сотрудник начал с вами стреляться, когда вы на него наставили оружия. За это ему будет выдано на первый раз предупреждение за 1.2 ПдСФ (PG), если ситуация повторится, то наказания пойдут уже более строгие. Касательно отыгровок, сотрудник мог отыграть и достать оружие ещё до того как вы его остановили. Теперь про RP смерть. Доказательства от сотрудника никакие не поступили, соответственно ему будет выдано наказание за нарушение 2.15 ПдСФ в виде предупреждения. Также ожидайте, в скором времени переведу чуть больше компенсацию за ремонт вашего авто.

 

Итого сотрудник получит: [1/3][2/6].

Вопросы остались?

 

 

Изменено пользователем ᴀʀs ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

Один выговор за сплошное нонРП маловато. Сотрудник один раз нарушил ПГ, потом нарушил РП смерть, потом по нонРП нашел нас, далее расстрел без причин и все это без отыгровок. С моей стороны есть доказательства отсутствия отыгровок или же пусть сотрудник предоставит док-ва. Тут вообще на бан по ВПС тянет. Жду всё ту же компенсацию и желательно иной вердикт.

Изменено пользователем Mikhail_Avramenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Согласен, с утра не сильно смотрел на детали. Сотруднику ещё будет выдан выговор за нарушение 3.18 ФЗоП. По поводу наказание по ВПС, решает следящая коллегия, вам бы этого не знать.

 

Доказательства компенсации: spacer.png

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

По компенсации вопросов нет. Теперь давайте считать логически.

1-е:

ПГ - 1.2 ПдСФ, минимум предупреждение [0/3 [1/6]

2-е:

РП смерть - 2.15 ПдСФ, минимум предупреждение [1/3] [2/6]

3-е:

Неоправданное использования оружия - 3.18 ФЗоП, минимум выговор [2/3] [4/6]

4-е:

Сотрудник по нонРП нашел нас - 1.2 ПдСФ, минимум предупреждение [2/3] [5/6]

5-е:

Сотрудник не отыграл оружие в обоих случаях - 1.2 ПдСФ, минимум предупреждение [3/3] [6/6]

6-е:

Плюсом если сотрудник не вел запись и не сможет предоставить док-ву, то это - 2.12 ПдСФ, минимум предупреждение [3/3] [7/6]

По итогу выходит 1.10 ПдСФ, ждем решение следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Уважаемый, сотрудник вправе не предоставлять доказательства против себя. Все наказания которые ему будут выданы я расписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

Предоставить против себя никто и не просит. От меня есть док-ва отсутствия отыгровок, если сотрудник захочет оправдать себя, пусть прикрепляет от себя доки. В любом случае по моим доказательствам на 3/3 без проблем хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

Ещё раз вечер добрый!

По словам руководящей администрации, подобные действия можно рассчитать за дестабилизацию фракции.

Ссылка на тему: https://forum.gtaprovince.ru/topic/649360-rafik_kazaryan/

Поэтому стоит думать, что теперь вам выгодней. 1.10 ПдСФ или же 2.7 ПдСФ.

Ждем ответа от следящей коллегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

добрый вечер. на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Вечер добрый!

 

Посовещавшись с вышестоящими выношу окончательный вердикт.

1 видео: Предупреждение за PG (1.2 ПдСФ), предупреждение за несоблюдение RP смерти (2.15 ПдСФ), выговор за nRP Gun в обоих ситуациях с вами (1.2 ПдСФ).

2 видео: Предупреждение за нахождение вас по nRP (1.2 ПдСФ), выговор за открытие огня без причины (3.18 ФЗоП), предупреждение за отсутствие видеофиксации (2.12 ПдСФ)

Итого: [4/3][8/6]
Сотрудник будет уволен согласно 1.10 ПдСФ, по поводу ОЧС, вопрос решается по другим активным жалобам. Скажу заранее, срок будет более 60 дней.

У вас остались вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

Хотелось бы услышать мнение следящей коллегии насчёт 2.7 ПдСФ. В целом все прекрасно подходит под этот пункт.

Поэтому будем уже ждать ответа следящих. От лидера ответы уже не требуются, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slonov

Хотелось бы в ваш глупоразумный мозговой череп, напомнить что под пунктом 2.7 ПдСФ, написано про дестабилизацию фракции

Что мы видим на деле.

Я нахожу вас, открываю огонь, уезжаю.

Компенсация за ремонт выплачивается.

Что происходит в случаях согласно 2.7 ПдСФ вам известно самому, это массовые случаи убийства, порча имущества гражданским в массовом количестве и т.д

Глупо пытаться высасывать из этой жалобы 2.7 ПдСФ, когда и вам самому прекрасно понятно, что здесь и не пахнет даже 2.7 ПдСФ, может и по мере наказаний мои нарушения и тянут на более 3/3 6/6, но уж точно не на 2.7 ПдСФ, если бы я к примеру затоталил ваш автомобиль, убил бы вас, и просто уехал это был совершенно другой разговор, и плюс к тому если бы эти случаи были не однократны, вы хотите опереться на похожу жалобу, но напомню что те гражданские были живые, и не пострадали, и наказание за те деяния также выдаются.

Изменено пользователем Ruslan_Slonov
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

Ваши с лидером ответы мне не требуются, это напоминание)

Если бы я сам не уехал, вы спокойно убили меня и затоталили б мне авто. Ведь не зря вы за мной гонялись в попытках догнать.

Все также жду ответа от следящей коллегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Добрый вечер, по поводу наказаний который лидер упомянул выше, я полностью согласна, т.к они при выдаче обсуждались лично со мной.
По поводу 2.7 тут действительно недостаточно доказательственной базы, чтобы иметь данный пункт в расчет.
Сотрудник просидит достаточно долго в ОЧС, т.к его нарушения являются весомые.

Вопросы еще касательно жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

Насчёт бана не забыли? ПГ и нонРП это ВПС, а не ПдСФ.

Пока вижу только ПдСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Еще раз добрый вечер, сотрудник получил блокировку аккаунта по вашей жалобе.
Вопросы еще касательно жалобы остались?

Изменено пользователем Josephine_Milton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...