Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alex_Gutmann

1. Ваш никнейм: Alex_Goldcherry
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Blake_Miller
4. Суть жалобы: Добрый день, хотелось бы прояснить один момент. Если мы посмотрим отчеты о работе от данного сотрудника (ссылки в док-вах), то увидим, что за 2 недели было проведено 2 мп от него и все. А теперь немного математики: 1 МП по времени максимум 1 час, сотрудник СС же должен отыгрывать 3 часа минимум. Возникает ризонный вопрос, что делал сотрудник остальное время? И это не единичный случай, т.к два отчета похожи как две капли воды за исключением того, что в одном отчете 1 МП а в другом два, но сути это не меняет. Заранее спасибо за ответ
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/642113-otchety-upravleniya-i-starshego-sostava-dorogi/?do=findComment&comment=4521114 , https://forum.gtaprovince.ru/topic/642113-otchety-upravleniya-i-starshego-sostava-dorogi/?do=findComment&comment=4535692

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Silych

Здравствуйте!

Вас приветствует Главный Следящий за РЖД Alexandr Silych.

На рассмотрении.

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Приветствую!

 

Взял жалобу на рассмотрение. Тему передал сотруднику.

Пожалуйста, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny_Pomidorov

Добрый день, отвечаю на вашу жалобу так как есть ,по поводу мероприятий у меня чисто физически не хватает времени делать норму( т.к я учусь и работаю), когда есть время зайти в игру я захожу в планировщик и все занято потому что я не один сотрудник СС и другим тоже нужно выполнять норму. Я просто искренне не понимаю каким образом вас волнует мой отчет за неделю, тем более мы с начальником дороги обговаривали этот момент с моей нормой P.S Мой вам совет не стоит лесть в чужую работу, а лучше следите за собой как говорилось  в поговорке с чужом глазу соринку видим а в своем бревна не замечаем. На этом у меня все всем спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Доброго вечера!

 

Сотрудник дал ответ, значит должен последовать и мой. Мне крайне льстит то, что вы решили помочь мне в контроле работы фракции и старшего состава, в том числе. Спасибо. Однако я в такой поддержке не нуждаюсь. Согласно 4 главе Устава ОАО "РЖД", норма старшему составу устанавливается динамично каждую неделю, норма закреплена на всю неделю, исполнение которого висит за сотрудником. Если сотрудник не выполняет установленную форму, то ему выдается наказание. Что мы видим у данного сотрудника? 0 предупреждений, 0 выговоров, 0 строгих выговоров - все это, в совокупности, дает понять, что норма сотрудником выполняется. Вы, почему-то, не учитываете внесерверную работу, которая преобладает в большинстве своем. Нареканий от меня к его работе - нет.

 

Нарушений со стороны сотрудника я не наблюдаю. Исходя из его желания, товарищ Д был освобожден от своей должности. 

Думаю, что вопросов быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Gutmann
В 31.03.2023 в 02:02, Arseny_Pomidorov сказал:

P.S Мой вам совет не стоит лесть в чужую работу, а лучше следите за собой как говорилось  в поговорке с чужом глазу соринку видим а в своем бревна не замечаем. На этом у меня все всем спасибо. 

Спасибо конечно, что ради меня вы вспомнили поговорку, но в вашу работу я не лез, а лишь указал на проблему, которая была, и вы это сами подтвердили. Вопросов не осталось, можете закрывать жалобу, спасибо за столь быстрое рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Silych

Вопрос решён.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...